Мир актеров с другой стороны

PG-13
В процессе
9
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 280 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 5 "Завтрак" (не знаю как еще назвать главу)

Настройки
Я- та еще соня. Ни один будильник меня не разбудит, а тут еще мы с Милли его вообще забыли поставить. Нам сегодня никуда не нужно было, так как снимали  сцены в Хоукинсе до возращения Уилла, Оди и Джейт (это моя героиня, если вдруг забыли), поэтому мы не торопились. А еще нам не было запрещено посещать места съёмок, главное правило - не мешать. Так, что-то я отвлеклась. А точно! Время было около 10, а мы еще спали. Ни звонки в номер, ни стуки в дверь нас не разбудили. Но по счастливой случайности, Милли случайно проснулась, разбудила меня, открыла дверь Ноа, который час стучал в дверь, чтобы мы вместе пошли на завтрак. - Милляй, мы же вчера еще договорились пойти на завтрак в 9 - возмущался Ноа- Или ты забыла? - Нет я не забыла, мы просто вчера с Эммой разболтались и легли очень поздно спать, а про будильник совсем забыли- начала оправдываться Милли - Да ладно, мы же никуда не торопимся, напомнить тебе, что мы сегодня не снимаемся- влезла в разговор я (кто меня просил?)- Можем сейчас спокойно пойти на завтрак - Ну окей, но если у тебя режима нет, знай, что другие стараются его соблюдать- решил ответить мне Ноа- жду вас в Холле. Ноа ушёл и мы стали собираться на завтрак. Так как почти все участвовали в сегодняшних съёмках, мы завтракали позже всех. Так как я не знала, что взять поесть, Милли выбрала за меня: апельсиновый свежевыжатый сок и вафли со шпинатом с творожные сыром и лососем.  Милли себе взяла также, а Ноа взял омлет с ветчиной и сыром и смузи (надо взять как-нибудь, выглядело аппетитно). Пока мы завтракали, Ноа кто-то позвонил, и он отошёл. Разговаривал он с улыбкой и меня это заинтересовало: - А с кем, если не секрет, разговаривает Ноа. Он весь светится от счастья. - А, с подружкой. Странные у них отношения.- начала рассказывать Милли- Она о Ноа вспоминает, только когда ей нужно что-то, а он это не замечает. - Грустно, когда ты влюбился в того,  кто тебя использует.- сказала я. Если что Ноа мне не нравился, просто мне  грустно за него стало. Нет ничего хуже, чем невзаимно влюбиться, так еще и быть обманутым. Мы позавтракали, быстро собрались и поехали на место съёмок.
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник