Часть 6
10 июня 2021 г., 12:36
После успешной мести т/и отправилась домой, ведь надо было придумать что то ещё для ноена, но ей очень сильно повезло
Ноен: мм, я так люблю тебя
Парень Ноена: я тебя тоже, главное, что бы никто не догодался
Т/и, увидев этих двоих в лесу быстро отправилась домой, так как они начали уходить и могли заметить её
Т/: ничего себе, ноен гей....ПРЕКРАСТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
Но тут же она пожалела о своих действиях, ведь неудалось достать доказательст на эмоциях,
Т/и: но ничего, пара дней слежки, и всё будет тип топ, хотя, возможно в его потрфеле я найду что нибудь полезное, но он всегда держит его на виду Хммм,
ИДЕЯ, Ноен всегда любил влезать в драки, и для этого не нужна была и причина, отвлечь его будет проще простого, я надеюсь, ох, ладно, спать пора
*Утро*
Т/и: Чёрт, я опаздываю
Быстро одевшись, т/и еле успела сесть в автобус
Пейтон: нц привет, красотка
Т/и: ох боже, я кого то слышу, хмм, по голосу напоминает ЧМО
Пейтон: ой да ладно, тебе понравилось же, можем повторить сегодня вечером)
Т/и: когда ты умрёшь, я плюну тебе в могилу, недолго тебе ждать, один уже загнулся, жди второго
Пейтон:... я нихуя не понял...
Т/и: оох, пиздец ты тупой, такой хороший монолог проебал
*Автобус прибыл к школе*
Т/и побежала к школе
Пейтон: я всёравно ничего не понял...
*В школе*
Мысли т/и: так, ладно, следующим уроком физра, скажу ноену, что Джексон назвал его пидором, у меня будет от силы минута
Т/и: хей ноен
Ноен: свали...
Т/и: А там Джексон сказал, что ты пидор и что он тебя с кем то вчера видел
Ноен: ЧТО БЛЯТЬ?!
*Ноен выбежал из раздевалки*
Т/и: ок, пора
*В мужской раздевалке*
Т/и: пиздец тут воняет, и где же его пор...а, вот он
Т/и: так, что у нас здест, учебник, тетради, о ключик какойто, и книжечка на замке, возьму это...ой, он идёт
*скрыв все следы т/и спряталась в толчке*
Ноен: ну и где эта шлюха? Наврала мне блять...
* выскользнув из мужской раздевалки т/и положила эту книжку в портфель*
*Дома*
Т/и: таак, и что тут у нас, стр1* привет, мой дорогой дневник, я ноен и я гей, здесь я буду высвобождать свои мвюысли, дабы не сойти с ума в этой школе, полной гомофобов, надеюсь, ты мне поможешь...*
Т/и полистала страницы и её чуть не вырвало
Т/и: хех, завтра это увидит вся школа, блять, ща блевану...
Т/и побежала в туалет
*Спустя час*
Т/и: хехе, завтра будет жарко, хе-хЕ-ХЕ
*Спустя 9 часов, школа*
Учитель: и так, прошу внимания, сейчас в этом зале вся школа, к нам сегодня пришёл специалист по бла бла бла бла блааа....бла.....бла...
Т/и подключилась к проектору
Т/и: ща будет мясо
Учитель: бла....бла...бла бла, а сейчас, внимание на доску
* на доске появился текст
13 мая 2013 года:
Сегодня было очень трудно сдержаться, к нам пришёл новый горячий препод по технологии, у нас до этого был старый хрящ, так что я им любуюсь все уроки, эх, как де я хочу, что бы он засунул черенок от лопаты мне в з*д
Ноен
26 сентября 2013 года:
У нас пополнение в классе, какая то девка, которая всё ко мне липнет и очень симпотичный мальчик по имени Гоша, он так горяч, всю ночь не давал мне спать)
12 ноября 2013 года:
Трудовик начал обращать на меня внимание, после стольких стараний, сегодня он подошёл ко мне и предложил *обточить его черенок* после уроков*
Вдруг т/ и вспомнила, кто был с ноеном и чей голос тогда звучал
Т/и: бляяя, зубенко михаил петрович, трудовик, ебааать, а я ещё трогала его руки...
Мнгновенно в зале разрозился смех, а ноена выперли за дверь самые отпетые гомофобы, трудовик, пытаясь его защитить, махал деревянной палкой, но это не помогло, в итоге оба оказались в реанимации, а учителя отстранили и посадили.
Т/и: второго порешала, пора дл
я самого сладкого
Пейтон: ...я всё ещё ничего не понял...
Т/и: блять, как мне повезло, что ты такой тупой, забей
Пейтон: завтра я зайду за тобой, и мы вместе проведём хорошую ночку.
Т/и мысли: только если ты не сдохнешь раньше
Ты следующий ПЕЙТОН
Продолжение следует