Часть 5
10 июня 2021 г., 09:49
Т/и смогла восстановиться лишь спустя несколько дней, при этом составляя план мести и он был до банального прост, Чейз хоть и был качком, но по интелекту он был сравним с бабочкой, поэтому опустить его репутацию ниже плинтуса было бы самым простым действием.
Конечно, не обошлось и без слабительного.
План был готов, пришло время исполнить его.
*Утро, школа*
Олноклассник1: хей, т/и, привет, как ты?
Одноклассник 2: да, как ты?
Т/и: да всё нормально, но слушайте, не могли бы вы расскозать мне немного о Чейзе?
Одноклассник1: хмм, ну, у него нет матери и крайне строгий отец, он самоуверенный, напыщеный индюк и любит клеить баб, делая из себя мачо
Одноклассник 2: ненавижу его за это...
Т/и: о, большое спасибо
Одноклассник 2: а зачем тебе это вообще
Т/и: да так, нужно знать врага в лицо)
"Последний урок: физика"
Учитель: итак ребята, сейчас у нас будет достаточно важная контрольная, я вас о ней предупреждала и надеюсь, что вы к ней готовы, она напрямую повлияет на вашу четвертную оценку, ну чтож, удачи
Т/и: хах, а вот и первый шаг
*Спустя 45 минут*
Так, слаём ваши тетрадкии идёмье в раздевалку
Все покинули класс, но т/и осталась там и найдя тетрадь чейза, разорвала её на части и что бы все подумали, что это сделал он, она набросала несколько листочков около его парты, а остальное выбросила в мусорку, так же на перемене она подсунула ему в куртку тухлую рыбу, а так же с помощю шприца накачала желток от яйца прямо в его кросовки, 1й шаг был сделан
Т/и: ну чтож, а завтра его ждёт самое интерестное)
Придя домой, т/и полезла в интернет и попросила дрставить одну вешь посылкой прямо в школу в завтрашнему дню на имя Чейза
Т/: хахаха! Завтра будет очень весело, хе-хе-хеее, уф, ладно, пора спать
*Утро*
Т/и: уух, пора вставать, жаль, что мама на несколько дней уехала в коммандировку, ну ладно, зато сегодня знаменательный день!
Быстро собравшись, т/и побежала в школу, еле успев на свой автобус
*школа*
Т/и: тааак, посылка придёт через 3 минуты
Чейз вошёл в класс, не подозревая, что его ждёт
Курьер: здравствуйте, это посылка для мистера..эмм..Чейза
Чейз: а, мне, ну чтож...
Посылка состояла из букета роз и какой то коробки
Достав рамку с фотографией он показал её классу и только услышав их смех, повернул её к себе и обомлел, на фотографии был старик в одних трусах, а на рамке было написано "спасибо за самую прекрастную в моей жизни ночь" и на рамке был след от помады
Чейз: нет! Это не оё, я...я не гей!
Но никто его уже не слушал, а весь класс ржал как кони
В итоге для него всё закончилось очень плохо, получив 2 ща четверть по физике, выговор от директора он ещё и получил немало оскорблений от одноклассников и родителей, в итоге, не выдержав всего этого, он сбросился с крыши, но выжил, и сейчас он в реанимации
Т/и: ой, я как то переборщила чуток, ну ладно, с ноеном поаккуратнее буду
Продолжение следует