Месть Пейтону

NC-21
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 119 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Т/и смогла восстановиться лишь спустя несколько дней, при этом составляя план мести и он был до банального прост, Чейз хоть и был качком, но по интелекту он был сравним с бабочкой, поэтому опустить его репутацию ниже плинтуса было бы самым простым действием. Конечно, не обошлось и без слабительного. План был готов, пришло время исполнить его. *Утро, школа* Олноклассник1: хей, т/и, привет, как ты? Одноклассник 2: да, как ты? Т/и: да всё нормально, но слушайте, не могли бы вы расскозать мне немного о Чейзе? Одноклассник1: хмм, ну, у него нет матери и крайне строгий отец, он самоуверенный, напыщеный индюк и любит клеить баб, делая из себя мачо Одноклассник 2: ненавижу его за это... Т/и: о, большое спасибо Одноклассник 2: а зачем тебе это вообще Т/и: да так, нужно знать врага в лицо) "Последний урок: физика" Учитель: итак ребята, сейчас у нас будет достаточно важная контрольная, я вас о ней предупреждала и надеюсь, что вы к ней готовы, она напрямую повлияет на вашу четвертную оценку, ну чтож, удачи Т/и: хах, а вот и первый шаг *Спустя 45 минут* Так, слаём ваши тетрадкии идёмье в раздевалку Все покинули класс, но т/и осталась там и найдя тетрадь чейза, разорвала её на части и что бы все подумали, что это сделал он, она набросала несколько листочков около его парты, а остальное выбросила в мусорку, так же на перемене она подсунула ему в куртку тухлую рыбу, а так же с помощю шприца накачала желток от яйца прямо в его кросовки, 1й шаг был сделан Т/и: ну чтож, а завтра его ждёт самое интерестное) Придя домой, т/и полезла в интернет и попросила дрставить одну вешь посылкой прямо в школу в завтрашнему дню на имя Чейза Т/: хахаха! Завтра будет очень весело, хе-хе-хеее, уф, ладно, пора спать *Утро* Т/и: уух, пора вставать, жаль, что мама на несколько дней уехала в коммандировку, ну ладно, зато сегодня знаменательный день! Быстро собравшись, т/и побежала в школу, еле успев на свой автобус *школа* Т/и: тааак, посылка придёт через 3 минуты Чейз вошёл в класс, не подозревая, что его ждёт Курьер: здравствуйте, это посылка для мистера..эмм..Чейза Чейз: а, мне, ну чтож... Посылка состояла из букета роз и какой то коробки Достав рамку с фотографией он показал её классу и только услышав их смех, повернул её к себе и обомлел, на фотографии был старик в одних трусах, а на рамке было написано "спасибо за самую прекрастную в моей жизни ночь" и на рамке был след от помады Чейз: нет! Это не оё, я...я не гей! Но никто его уже не слушал, а весь класс ржал как кони В итоге для него всё закончилось очень плохо, получив 2 ща четверть по физике, выговор от директора он ещё и получил немало оскорблений от одноклассников и родителей, в итоге, не выдержав всего этого, он сбросился с крыши, но выжил, и сейчас он в реанимации Т/и: ой, я как то переборщила чуток, ну ладно, с ноеном поаккуратнее буду Продолжение следует
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник