***
Я открыла бутылку красного вина и налила в бокал. Сделав глоток, я съела оливку. Вспомнив, что я хотела послушать песни " Måneskin", я взяла телефон и включила рандомную песню их группы. Заиграла песня "Coraline". Вначале вроде бы обычная песня, но потом моим слезам не было предела. Я ревела навзрыд. В одной песне смешались многие мои проблемы, которые я старалась не затрагивать. Эта песня буквально олицетворяла меня. В этот момент меня спасал алкоголь. Я осознавая глубокий смысл этой песни случайно уснула. Чего же стоило ждать от меня? Проснувшись на часах было-03:07, я сначала не поняла где я нахожусь. Вдруг осознав, что я лежу в холодной ванне я быстро встала, одела халат и пошла в спальню. Надеюсь я не заболею.***
Я легла на кровать и проспала до часу дня. Встав с кровати, я пошла умываться. После того, как я умылась, я оделась и пошла в своё любимое кафе. Я очень любила ходить днём по Лондону, да и вообще я любила Лондон. Проходя по Лондону, можно увидеть красные автобусы, "Биг Бэн", телефонные будки, красивые фонари и деревья. Как всегда было серое, хмурое небо. Всё это веяло какой-то мотивацией. Видя всё это, не хотелось отсюда уезжать. Видя это, мне хотелось, творить и создавать что-то новое.