***
Лондон уже ожил. Уже встречались парочки. Они были очень счастливые. Вспомнив о своих последних отношениях, у меня потекла слеза. Это было год назад, я помню этот ужас. Именно после этого я начала всё с чистого листа. Из-за этого я переехала, но не пожалела. Я встречалась с парнем-абьюзером, который совсем не любил меня, но поняла я это поздо. Тогда уже всё дошло сильно далеко. Я бы прокляла его или заставила бы терпеть, что терпела я. Постоянные синяки, засосы, укусы в кровь. Противно, не правда ли? Но последней каплей, была измена, но это было даже к лучшему. Был повод сбежать от него. Вы думаете я не пробовала сбегать раньше? Пробовала. И не раз. Но всё заканчивалось сильнейшим избиением. Я плакала, не ела, даже резалась. Родителям я про это не говорила. А когда они спросили, почему мы расстались, я ответила, что он мне изменил. И чтобы не видеть его рожу, я решила переехать в Лондон.***
Ладно, не будем о плохом. Когда у меня потекли слезы на улице, я попыталась их скрыть. Молодая девушка лет 18, подбежала ко мне и просто обняла. Мне было приятно. Мы переглянулись и разошлись в разные стороны. Сейчас я уже не смотрела на красивый Лондон. Я буквально бежала домой, чтобы забыть это. Я открыла квартиру. Сняла обувь и плащ, я пошла в спальню. Облокатившись на стену, я залилась в слезах. Все эти воспоминания так нахлынули, что было сложно сдержать эмоции. Я ревела минут 30. Потом, чтобы успокоится я включила песню "Somebody Told Me". Я встала, умылась и успокоилась. Под эту песню я танцевала и попутно собирала чемодан. Наконец-то я собрала его. Дальше я позвонила Джениффер и сказала, что я пошла к ней. Я одела ошейник и поводок Бетти и взяла корм и т.п. Джениффер жила недалеко в 5 минутах ходьбы, поэтому я быстро до неё дошла и попрощалась с собакой. Я обратно пришла домой проверила, всё ли я взяла. Вроде ничего не забыла. Чемодан я собрала, теперь надо собрать маленький рюкзак. Туда я положила зарядку, повербанк, наушники, паспорт с билетами, книгу, маску, мини-косметичку, пропуск, расчёчку, записную книжку и ручку. На часах было- 18:03. Я убралась в квартире. Сходила в душ. Расправила кровать и поставила будильник на 6 утра. Вылет был 10:30. Лёжа в кровати я думала, как я окажусь в Роттердаме и познакомлюсь ли я с кем-нибудь. Раздумывая об этом, я уже уснула. Опять.