Браты акробаты

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 121 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Брат приехал.

Настройки

Утро.

{~Pov Вадиг~} Я проснулся. Лениво потянулся и поднялся с кровати. У меня был утренний стояк, как обычно. Бесит. Я пошёл в ванну, разделся и залез под душ. После я начал дрочить, ведь как то надо опустить стояк. После того, как дело было сделано, я вышел из душа, вытерся полотенцем и, одевшись в майку и шорты пошёл завтракать. Я сделал себе бутерброды и заварил кофе. После завтрака я пошёл собираться в универ. Собравшись, взяв ключи от своей машины я вышел из дома. Подойдя к жёлтой ламбе на стоянке, я открыл ееё и сел в тачку. Завёл мотор и поехал в универ. Вечером когда я приехал домой, зазвонил телефон, мне звонил мой сводный брат Вагиз, он сказал, что приедет погостить на неделю.Я
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник