Утро.
{~Pov Вадиг~} Я проснулся. Лениво потянулся и поднялся с кровати. У меня был утренний стояк, как обычно. Бесит. Я пошёл в ванну, разделся и залез под душ. После я начал дрочить, ведь как то надо опустить стояк. После того, как дело было сделано, я вышел из душа, вытерся полотенцем и, одевшись в майку и шорты пошёл завтракать. Я сделал себе бутерброды и заварил кофе. После завтрака я пошёл собираться в универ. Собравшись, взяв ключи от своей машины я вышел из дома. Подойдя к жёлтой ламбе на стоянке, я открыл ееё и сел в тачку. Завёл мотор и поехал в универ. Вечером когда я приехал домой, зазвонил телефон, мне звонил мой сводный брат Вагиз, он сказал, что приедет погостить на неделю.ЯБрат приехал.
9 июня 2021 г., 18:25