Школьные годы не простые.

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 3 644 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 9. Продолжение " Новый год "

Настройки
-я.... Давай потом? -НЕТ! Давай сейчас!! Маргарита просто молча ушла. Аделина пошла за ней. Деля услышала, что Марго видимо плачет, так как она шмыгала носом. -Рит, с тобой все хорошо? Но она не ответила и только ускорила шаг. Мысли Аделины: **как я ее, блять,обидела? Что он ей сделал? Я его прибью** Аделя всю дорогу домой думала о этом случае. Она пришла домой и сразу легла на кровать, так как она устала. Уже было 8 часов. Аделина пришла так поздно, потому что она ещё гуляла. Проснувшись Деля заметила, что вся ее школьная форма помялась, так как она уснула в ней. Аделина и Марго не разговаривали неделю. Арсений не мог понять, что происходит и решил спросить у Адели. -привет)) - с улыбкой на лице сказал Арс. -привет, давно не виделись)- с усмешкой ответила Деля. -слушай... Что у вас с Маргаритой происходит? Вы не разговариваете и "привет"," пока", не говорите друг другу. Что-то случилось? - Арсений очень переживал за них. За его лучшую подругу и.... -ничего, просто не разговариваем, просто не хотим...-с грустным лицом сказала Аделя. -нет, это не "просто", давай говори.- уже с серьезным лицом сказал Арс. -она не хочет говорить, что случилось между Никитой и ней... Я прибью Никиту если он , что-то сделал ей - сжав кулак произнесла Аделина. -и я тоже. Она же моя лучшая подруга, все таки. После уроков Аделя и Арсений решили пойти вместе. По пути они увидели как Марго не хотя идет за Никитосом. Они решили пока не вмешиваться, а лучше проследить. Ну вот и они пришли на заброшку. -странно.. Да?-спросила Аделина у Арса -ага... Маргарита и Никита заходят в заброшку. -так, ты принесла? -д-да - хриплым голосом сказала Мара. -надеюсь ты не успела тогда ей рассказать? -н-нет -точно? -д-да -ты же помнишь, что было тогда когда ты... -ДА!! - уже чуть не плача ответила Марго -не ори, поняла? - с злобным голосом произнес Никита -п-поняла -вот и отлично, давай доставай.. Маргарита начала что-то доставать из рюкзака. Ребятам не очень удалось разглядеть, что там точно было. Это было похоже вроде и на толстую тетрадь, и на....
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник