Глава 9. Продолжение " Новый год "
10 июня 2021 г., 21:11
-я.... Давай потом?
-НЕТ! Давай сейчас!!
Маргарита просто молча ушла. Аделина пошла за ней. Деля услышала, что Марго видимо плачет, так как она шмыгала носом.
-Рит, с тобой все хорошо?
Но она не ответила и только ускорила шаг.
Мысли Аделины:
**как я ее, блять,обидела? Что он ей сделал? Я его прибью**
Аделя всю дорогу домой думала о этом случае.
Она пришла домой и сразу легла на кровать, так как она устала. Уже было 8 часов. Аделина пришла так поздно, потому что она ещё гуляла.
Проснувшись Деля заметила, что вся ее школьная форма помялась, так как она уснула в ней.
Аделина и Марго не разговаривали неделю. Арсений не мог понять, что происходит и решил спросить у Адели.
-привет)) - с улыбкой на лице сказал Арс.
-привет, давно не виделись)- с усмешкой ответила Деля.
-слушай... Что у вас с Маргаритой происходит? Вы не разговариваете и "привет"," пока", не говорите друг другу. Что-то случилось? - Арсений очень переживал за них. За его лучшую подругу и....
-ничего, просто не разговариваем, просто не хотим...-с грустным лицом сказала Аделя.
-нет, это не "просто", давай говори.- уже с серьезным лицом сказал Арс.
-она не хочет говорить, что случилось между Никитой и ней... Я прибью Никиту если он , что-то сделал ей - сжав кулак произнесла Аделина.
-и я тоже. Она же моя лучшая подруга, все таки.
После уроков Аделя и Арсений решили пойти вместе. По пути они увидели как Марго не хотя идет за Никитосом. Они решили пока не вмешиваться, а лучше проследить.
Ну вот и они пришли на заброшку.
-странно.. Да?-спросила Аделина у Арса
-ага...
Маргарита и Никита заходят в заброшку.
-так, ты принесла?
-д-да - хриплым голосом сказала Мара.
-надеюсь ты не успела тогда ей рассказать?
-н-нет
-точно?
-д-да
-ты же помнишь, что было тогда когда ты...
-ДА!! - уже чуть не плача ответила Марго
-не ори, поняла? - с злобным голосом произнес Никита
-п-поняла
-вот и отлично, давай доставай..
Маргарита начала что-то доставать из рюкзака. Ребятам не очень удалось разглядеть, что там точно было. Это было похоже вроде и на толстую тетрадь, и на....
Примечания:
Что будет дальше....