Глава 10. Продолжение "Новый год"
11 июня 2021 г., 15:57
Примечания:
Приятного чтения!
Это было похоже вроде и на толстую тетрадь, и на....
И на какой-то учебник
-геометрия? - с удивлённым лицом сказала Аделя.
-вроде, да...-ответил Арс.
Маргарита протянула учебник или тетрадь. Потом видимо она замечает Аделину и Арсения и дает пощёчину Никите. Никита в ахуе.
-ты аххуел.. Охренела???
-а ты нет разве?
-чего, ты смелая стала??
-да, Аделина, Арс, идите сюда!!
-чего?? - с недоумением на лице произнёс Никитос.
Из угла выскочили ребята с палками в руках. Никита испугался и взял кирпич.
-сейчас, что битва титанов будет или что?..- с усмешкой сказал Маргарита.
-видимо, да - ответил Арс.
В это время Никитка взял ща руку Мару и прижал к себе.
-отпусти ее!!!- погразила палкой Аделина
- Нет! - прозвучал серьезным мужской голос
-Да!!
-нет
- так... Отпусти ее... Ж-И-В-О!! - угрожающим тоном сказал Арсений
-отпущу если, ты, Аделина сходишь со мной кое-куда, согласна?
-нет, Аделя, не надо. Пожалуйста, не надо, он тебе сделает плохо...- умоляла Маргарита её.
-так.. Что это за любовный сериал? Мы блинб, что сериал снимаем? Марго, я разберусь.- ответила Аделина.
-ладно...
-ну что? - с усмешкой сказал Никита.
- окей, пошли - согласилась девочка
-пойдём) 😏- (типо такое у него было лицо)
Они ушли, оставив Маргариту и Сеню, но куда ушли не скажу😏😝🤫( ну ладно скажу, только не сейчас, ну сами понимаете)
-с тобой все хорошо Мар? - тревожным тоном спросил Арс.
-да... Спасибо, вам... Вы очень мне помогли на сейчас - держа слезы произнесла Марго. ( да, да, я такая, всегда держу слезы при всех(ну пытаюсь))
-точно?
-н-нет..
-расскажи, можешь доверять мне)) - положив руку на плечо подруги сказал Арсентий ( просто вспомнила не удачный и плохой выпуск)
-хорошо....
Хочу передать " привет" Артему(если он дочитал до сюда), Лёше, Аделине, Варе и Олегу))
Примечания:
Ой, ой, что будет дальше