Часть 1
9 июня 2021 г., 23:53
Я пишу тебе вновь, милый друг,
Оскверняю страницу слезами.
Я пишу и надеюсь что вдруг,
Наши встречи не будут мечтами..
Всё перо я исгрыз от идей,
От того, чем хочу поделиться.
Я хотел попросить бы совет...
Но просьбе этой не сбыться
Столько лет я пишу из дня в день,
Но ответа ещё не дождался.
Пару слов мне хватило б, молю!
Прекрати надо мной издеваться.
Приношу тебе письма под дверь!
Почему ты её не откроешь!?
Я стучу! Я кричу!... Но поверь!
Ты молчишь...даже матом не кроешь...
Я писать продолжаю всегда,
И все письма целую любовно.
В этих строках моя душа.
Отвергаешь её упорно...
Я наверно схожу с ума...
Жду ответа как одержимый,
И прошла не одна пора,
Как забыл ты меня... любимый.
Люди злобные говорят,
что я должен тебя оставить!
Что забыть нужно всё и жить!
Они глупые, их не исправить...
Между нами были города,
Между нами были и страны.
Но мы были с тобой всегда!
Не смогу излечить эти раны...
И теперь вновь пишу я письмо,
Вывожу кровью каждую строчку.
Я прошу, дай хоть что-то мне знать,
Сам поставь в нашей сказке ты точку.
И опять у твоих дверей..
И в руках моих письма с мольбами.
Между нами всего метра два..
Утопаю я в горькой печали.
Я на кладбище, сам...один,
Даже ветер уже не гуляет.
Вместо слов твоих... тишина..
И это..до жути пугает.
Оставляю тебе письмо,
И в подполье своё исчезаю.
И сегодня меня не впустил...
И опять я ответ ожидаю...
Завтра день проживу без тебя...
Засорю вновь листами могилу.
Буду ждать, а ты будешь молчать
И так...пока я не сгину.
Примечания:
Если ты дочитал до сюда, пожалуйста оставь комментарий!💜
Мне будет очень интересно узнать мнение такой булочки как ты)))💗