Я пишу тебе вновь, милый друг!

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 343 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я пишу тебе вновь, милый друг, Оскверняю страницу слезами. Я пишу и надеюсь что вдруг, Наши встречи не будут мечтами.. Всё перо я исгрыз от идей, От того, чем хочу поделиться. Я хотел попросить бы совет... Но просьбе этой не сбыться Столько лет я пишу из дня в день, Но ответа ещё не дождался. Пару слов мне хватило б, молю! Прекрати надо мной издеваться. Приношу тебе письма под дверь! Почему ты её не откроешь!? Я стучу! Я кричу!... Но поверь! Ты молчишь...даже матом не кроешь... Я писать продолжаю всегда, И все письма целую любовно. В этих строках моя душа. Отвергаешь её упорно... Я наверно схожу с ума... Жду ответа как одержимый, И прошла не одна пора, Как забыл ты меня... любимый. Люди злобные говорят, что я должен тебя оставить! Что забыть нужно всё и жить! Они глупые, их не исправить... Между нами были города, Между нами были и страны. Но мы были с тобой всегда! Не смогу излечить эти раны... И теперь вновь пишу я письмо, Вывожу кровью каждую строчку. Я прошу, дай хоть что-то мне знать, Сам поставь в нашей сказке ты точку. И опять у твоих дверей.. И в руках моих письма с мольбами. Между нами всего метра два.. Утопаю я в горькой печали. Я на кладбище, сам...один, Даже ветер уже не гуляет. Вместо слов твоих... тишина.. И это..до жути пугает. Оставляю тебе письмо, И в подполье своё исчезаю. И сегодня меня не впустил... И опять я ответ ожидаю... Завтра день проживу без тебя... Засорю вновь листами могилу. Буду ждать, а ты будешь молчать И так...пока я не сгину.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)