Часть 2
23 ноября 2021 г., 14:38
Привет мой милый, как дела?
И вновь в ответ молчанье..
И тишину заполнит вдруг,
Горячее рыдание.
Я обнимаю тот букет,
Что брошен на могилу.
Пытаюсь понять, тебя нет
Ах лучше бы я згинул!
Раскаты грома и туман:
Заполонили души.
А ты как лучик светлый был,
Прорвался сквозь те тучи.
Ты озарил мне этот мир,
Ты подарил надежду.
Поверил ты в меня, любил,
Очистил мою скверну.
Лишь на мгновение, образ твой,
Казался столь далёким.
И я забыть тебя не смог...
Роняю тихо вздохи.