Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1- Чудное утро

Настройки
Примечания:
💭_💭-мысли Немного о тебе: Ты девушка 16 лет. Зовут Т/и Харгвиз. Ты сестра Пятого, Диего, Элисон, Клауса,Вани, Лютер. Твои силы: 1 Копирование сил 2 огонь 3 телепортация. __________Начинаем_____________ Ты проснулась от того что Клаус на весь дом пел песни. Ты не успела встать с кровати как услышала: (Пятый-П) П- КЛАУС, ЗАТКНИ СВОЙ РОТ И ХВАТИТ МЕШАТЬ СПАТЬ ВСЕМ! ты вышла из комнаты - не кричи Пятый. П- Он меня разбудил! Но тут из соседней комнаты вылетел нож и воткнулся в стену около тебя. -Диего ты совсем!? П-Лучше бы кинул его в Клауса, а не в Т/и. Если ты ей навредишь твой труп будет лежать в библиотеке! Д- А ты что, втюрился? Он поменялся в лице. Он был одновременно смущён, а также зол. Но ты не стала слушать их разговор, и возле них ты пропала в красной вспышке. Ты телепортироволась на кухню. -Клаус будешь завтракать? Клаус не слышал тебя, так как был в наушниках. Ты подошла и со злобой выдернула из уха наушник. К- ээээ... - Клаус, последний раз спрашиваю есть будешь?! К- не, я уже поел. И притонцовывая он ушёл в комнату. Ты налила себе Колумбийский кофе. И села за стол. Перед тобой появилась синяя вспышка. П- О это мне спасибо! - Ага щас! Губу закатай! П- Ой ой ой. Да пошла ты! Элисон зашла в кухню Э- Т/и пошли в ТЦ? - Пошли Из комнаты донёсся голос К- Девочки, я с вами! - Ок, тогда в 12:00? Э- хорошо Ты пошла в комнату. И плюхнулась на кровать. И начала читать книгу.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник