Часть 1- Чудное утро
10 июня 2021 г., 00:12
Примечания:
Напишите своё мнение на счёт начала.🍀🐞
💭_💭-мысли
Немного о тебе:
Ты девушка 16 лет. Зовут Т/и Харгвиз. Ты сестра Пятого, Диего, Элисон, Клауса,Вани, Лютер. Твои силы: 1 Копирование сил
2 огонь
3 телепортация.
__________Начинаем_____________
Ты проснулась от того что Клаус на весь дом пел песни.
Ты не успела встать с кровати как услышала:
(Пятый-П)
П- КЛАУС, ЗАТКНИ СВОЙ РОТ И ХВАТИТ МЕШАТЬ СПАТЬ ВСЕМ!
ты вышла из комнаты
- не кричи Пятый.
П- Он меня разбудил!
Но тут из соседней комнаты вылетел нож и воткнулся в стену около тебя.
-Диего ты совсем!?
П-Лучше бы кинул его в Клауса, а не в Т/и. Если ты ей навредишь твой труп будет лежать в библиотеке!
Д- А ты что, втюрился?
Он поменялся в лице. Он был одновременно смущён, а также зол. Но ты не стала слушать их разговор, и возле них ты пропала в красной вспышке.
Ты телепортироволась на кухню.
-Клаус будешь завтракать?
Клаус не слышал тебя, так как был в наушниках. Ты подошла и со злобой выдернула из уха наушник.
К- ээээ...
- Клаус, последний раз спрашиваю есть будешь?!
К- не, я уже поел.
И притонцовывая он ушёл в комнату.
Ты налила себе Колумбийский кофе. И села за стол. Перед тобой появилась синяя вспышка.
П- О это мне спасибо!
- Ага щас! Губу закатай!
П- Ой ой ой. Да пошла ты!
Элисон зашла в кухню
Э- Т/и пошли в ТЦ?
- Пошли
Из комнаты донёсся голос
К- Девочки, я с вами!
- Ок, тогда в 12:00?
Э- хорошо
Ты пошла в комнату. И плюхнулась на кровать. И начала читать книгу.
Примечания:
Надеюсь вас заинтересовало.🍀🤗