Часть 2- пОкупАчки
10 июня 2021 г., 00:24
Когда было 11:30 ты начала одеваться. Ты одела розовую рубаху и джинсы. Ты завязала пучок. И телепортнулась в зал. Там сидели уже Элисон и Клаус. Вы ходили около 4х часов. Ты купила:
1) Короткое, чёрное платье
2) Очень короткий топ и короткие шорты.
3) Белая рубашка и чёрная юбка.
Вы пошли домой. Так как вы были слишком долго, на часа́х было 16:09.
По дороге домой ты выложила фотки в инсту с новыми луками. И тут тебе пришло сообщение. Это был комментарий под фото 2ого (который под номером 2) лука.
Комментарий:
Пятый: А не слишком открыто?🤨
Ты ответила:
А ты волнуешься?
Ты посмеялась. В тот момент Клаус и Эллисон о чём то шептались.
Вы пришли домой. И ты пошла в комнату, но рядом с дверью увидела Пятого.
П- Ну что? Как пОкупАчки?
-Всё идеально!
П- Тут Лютер предлогал в п или д. Го с нами?
И тут из кухни послышалось
Э- Т/Иииииииииииии ГО В П ИЛИ Д????
- ДА Я ИДУ!
Э-АГА