Часть 7-первое задание
10 июня 2021 г., 12:45
утро`
П- О проснулась! Было классно вчера.
-А что вчера было?
П- Да так не чего!
- Пять, запомни: я после пьянки всё всегда помню! Кстати, зай не плохо целуешься!
П- да ты тоже не чего!
Тут: Бам! И в шкафу появилась капсула с заданием.
- О мне задание!
П- НАМ!
- Ты что, всё таки устроился?!
П- Да!
- Пятый, блин!
П- Пошли выполнять.
Задача была убить мужа и жену.
Ты взяла свои Розовый пистолет
А Пятый взял нож, с надписью:
ПОДАРОК ОТ Т/И❤️
Жертвы находились в клубе. Ты оделась более открыто.
П- Зачем?
- За шкафом! Надо, у меня план. Ты что ревнуешь? Это что бы его убить. Да кстати я мужа убиваю, аты жену!
П- Я не ревную! Ладно.
Вы телепортировались в клуб. Ты подошла к мужу Кристоферу.
- Что такой красавчик делает тут?
Кр- А что? А ты милая!
- Пошли кое-что покажу.
Вы зашли в туалет.
- отвернись это сюрприз.
Он отвернулся. Ты достала пистолет.
- БАМ!
Выстрел, и труп уже на полу.
Pov number Fife
- Здравствуйте девушка. Как вас зовут?
Д-Я вообще-то жената.
- Это тот мужчина, который там с бабой ходит?!
Д- Где?
- Пойдёмте покажу.
Я зашол за угол.
- Вон!
И вот уже нож в её шее.
- споки ноки!
The end pov number Fife.
Вы телепортировались в академию.
-Отлично сработано!
П- Отлично сработано!
-Не хочешь выпить?
П- Нет! Если только кофе.
- Боже, какой ты зануда!
П- Ты ещё маленькая для алкоголя!
- Я?!?
П- Да, ты!
- Мне вообще то 16 лет!
П- А мне больше!
Он повалил тебя на диван
- Э, я вообще то ещё маленькая!
П- Да?! Ты только что доказывала обратное.
Он начал тебя щикотать.
- Хаха, Пятый хватит!
Голос с коридора:
Э- Правда? Здорово! Ждём!
- Кого ждём?
Э- К нам завтра Ваня приедет!
- Вау круто! Ой подожди, а где она будет спать. Я же в её комнате.
Э- Ну у нас 42 спальни, выберем.
П- С этим я разберусь. Будешь жить у меня.
Э- хорошо.
- Элисон, за что? Эх, ладно.
`Вечер`
Ты решила сходить в душ. После душа. Ты захотела лечь спать, но кто то зашёл в комнату.
П- А что это мы тут делаем?
- Спать собираюсь.
П- Ты забыла? Ты спишь у меня.
- Так Вани сейчас нет.
П- Ну сразу переедешь.
-ц, ладно.
После переезда.
- А где я буду спать?
П- На кровати.
-А ты?
П-Рядом.
-эээээээ, я на такое не подписывалась!
П- Ой блин, мы с тобой уже спали вместе.
-Это было по пьянки.
П- Ты что стесняешься?
- Нет, ладно я спать!
П- Ложись.
-А ты?
П- А я с тобой.
- Только с другого края
П- хорошо