Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7-первое задание

Настройки
утро` П- О проснулась! Было классно вчера. -А что вчера было? П- Да так не чего! - Пять, запомни: я после пьянки всё всегда помню! Кстати, зай не плохо целуешься! П- да ты тоже не чего! Тут: Бам! И в шкафу появилась капсула с заданием. - О мне задание! П- НАМ! - Ты что, всё таки устроился?! П- Да! - Пятый, блин! П- Пошли выполнять. Задача была убить мужа и жену. Ты взяла свои Розовый пистолет А Пятый взял нож, с надписью: ПОДАРОК ОТ Т/И❤️ Жертвы находились в клубе. Ты оделась более открыто. П- Зачем? - За шкафом! Надо, у меня план. Ты что ревнуешь? Это что бы его убить. Да кстати я мужа убиваю, аты жену! П- Я не ревную! Ладно. Вы телепортировались в клуб. Ты подошла к мужу Кристоферу. - Что такой красавчик делает тут? Кр- А что? А ты милая! - Пошли кое-что покажу. Вы зашли в туалет. - отвернись это сюрприз. Он отвернулся. Ты достала пистолет. - БАМ! Выстрел, и труп уже на полу. Pov number Fife - Здравствуйте девушка. Как вас зовут? Д-Я вообще-то жената. - Это тот мужчина, который там с бабой ходит?! Д- Где? - Пойдёмте покажу. Я зашол за угол. - Вон! И вот уже нож в её шее. - споки ноки! The end pov number Fife. Вы телепортировались в академию. -Отлично сработано! П- Отлично сработано! -Не хочешь выпить? П- Нет! Если только кофе. - Боже, какой ты зануда! П- Ты ещё маленькая для алкоголя! - Я?!? П- Да, ты! - Мне вообще то 16 лет! П- А мне больше! Он повалил тебя на диван - Э, я вообще то ещё маленькая! П- Да?! Ты только что доказывала обратное. Он начал тебя щикотать. - Хаха, Пятый хватит! Голос с коридора: Э- Правда? Здорово! Ждём! - Кого ждём? Э- К нам завтра Ваня приедет! - Вау круто! Ой подожди, а где она будет спать. Я же в её комнате. Э- Ну у нас 42 спальни, выберем. П- С этим я разберусь. Будешь жить у меня. Э- хорошо. - Элисон, за что? Эх, ладно. `Вечер` Ты решила сходить в душ. После душа. Ты захотела лечь спать, но кто то зашёл в комнату. П- А что это мы тут делаем? - Спать собираюсь. П- Ты забыла? Ты спишь у меня. - Так Вани сейчас нет. П- Ну сразу переедешь. -ц, ладно. После переезда. - А где я буду спать? П- На кровати. -А ты? П-Рядом. -эээээээ, я на такое не подписывалась! П- Ой блин, мы с тобой уже спали вместе. -Это было по пьянки. П- Ты что стесняешься? - Нет, ладно я спать! П- Ложись. -А ты? П- А я с тобой. - Только с другого края П- хорошо
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник