Часть 6- Странное поведение Пятого.
10 июня 2021 г., 12:35
утро`
Ты проснулась в 7:27. Телепортнулась на кухню за кофем.
П- Т/и, уже проснулась?
- ага
Он пододвинул стул к тебе.
П- Если хочешь делать кофе, то вот так. Садись.
Так прошло 2 месяца. У тебя зажила нога. Был вечер 18:05 ты сидела и рисовала. Дверь открылась.
Э- Т/и, пойдём с нами завтра на речку?
- Ну, можно
Э- Тогда завтра в 11:00
- ок
Элисон ушла. Когда дорисовала, ты села и начала писать всё в личный дневник. Там было написано про всё секретное. И даже про любовь. После написания ты пошла за кофе, но дверь не закрыла. Когда ты пришла твой дневник читал Пятый.
-Пять, а что ты....? АХ ТЫ М`/ДАК! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?! НАПИСАНО ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК!
П- Т/и, тише тише. Я не чего не читал!
- Точно?
П- да.
- Ну ладно. Кстати, ты идёшь завтра на речку?
П- да.
В дверной проем заходит Клаус
К- Ре.. ууууууу
Ты зло посмотрела на него
К- пошлите фильм посмотрим?
Вы с Пятым сказали вместе
П- Ну можно
- Ну можно
К- Тогда пошли!
Вы спустились в низ.
Э- Ну что какой фильм посмотрим?
Д- Давайте ужас?
Э- да, давайте
К- ок
Д - Какой?
💭Т/и: Блиииин! Только бы непро кукол!💭
Пока ты задумалась Элисон уже выбрала фильм с кукломи!
💭Т/и: С`/ка! 💭
Вы сели смотреть.
Спустя 29 мин, начался самый ужасный момент.
Ты прижалась к Пятому и уткнула носик в его плечо.
Пятый наклонил голову к тебе, но смотрел фильм.
П- Слушаю?
- М...Мне страшно
П- Солнце, ты в жизни и не такое видела! Иди ко мне.
Он посадил тебя к нему на колени и обнял.
П- ты мне тоже нравишься!
- Всё таки прочитал!
Но Пятый проигнорировал тебя.
💭Т/и: Дурак! я так и думала!💭
Ты уснула у него на коленях.
Время останавливается, и тут появляется Куратор.
-Опять ты?!
К- Не опять, а снова. Ты такая милая, давай с нами работать?
- Я тебе уже 3 раза повторяю, НЕТ!!
К- Это тебя Пятый напугал! Ну не чего скоро он уберётся с дороги!
- Что? Что ты с ним сделала?!
К- Да так, нечего! Просто не большая таблетка.
- Какая таблетка??
К- Ну всего от которой в начале агрессия, потом головная боль и в конце смерть!
Она улыбнулась.
Ты проснулась
- Фух, это был сон.
Ты встала и пошла сделала кофе себе и Пятому. Ты зашла в его комнату.
- Я тебе тут кофе....
П- СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ? БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ! ВЕЧНО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ!
- Что??! Я ТЕБЕ КОФЕ ПРИНЕСЛА, А ТЫ?!
-Ай сссс, голова. Ой т/и прости, я не знаю что на меня нашло. Это началось после того как я вчера кофе выпил.
Ты поняла что в кофе была добавлена таблетка.
- Боже, я сейчас.
Ты телепортироволась к Куратору.
-Куратор, по хорошему прошу, как вылечить Пятого?!
К- Ой, малышка спокойно! Я тебе скажу но с одним условием: Ты будешь работать на меня 5 лет. А если не сдержишь обещания я убью и тебя и твоего Пятого!
- В начале расскажи как вылечить его!
Твои руки полыхали фиолетовым огнём.
К- вот держи.
Она протянула тебе записку с рецептом.
- Это точно то?
К- уверена на все 99.9%
- Ладно, твои пять лет обеспеченны!
Ты телепортироволась домой.
Э- ты что ещё не одета? Нам через 15 мин на речку!
- Элисон, извини, Пятый заболел. Не могу.
Э- ну ладно.
Ты заворила кофе с лекарствами. И понесла Пятому.
- Пятый, я тебе.....
П- УЙДИ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ, Д`/РА! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! ЧТО ЭТО КОФЕ? ОТРАВИТЬ МЕНЯ РЕШИЛА?!
- ТАК, ТИРАН! Я ТЕБЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНЕСЛА В КОФЕ! ЛИБО ТЫ ПЬЁШЬ, ЛИБО ТЫ СДОХНЕШЬ ИЛИ В ТЕБЯ НАСИЛЬНО ЗАЛИВАТЬ?!
П- су4ка.
Он выпил кофе.
- А ТЕПЕРЬ В КРОВАТЬ! СПАТЬ! ИЛИ ТВОЮ ШЕВЕЛЮРУ СПАЛЮ ФИОЛЕТОВЫМ ОГНЁМ!
Он лёг и сразу уснул. Ты легла рядом с ним на другой край кровати. Но через 15 мин ты почувствовала руки на твоей талии. С тобой в обнимку спал Пятый. Вы проспали до 15:37.
Ты проснулась от того что Пятый поцеловал тебя в висок.
П- Принцесса, извини за сегодняшние выступления.
- Не извиняйся. Это всё Куратор.
П- А как ты нашла лекарства?
- Долгая история.
П- Я не спешу.
Ты рассказала.
П- Ты завтра уволишься с работы!
-Но тогда она убьёт и тебя и меня!
П- Мне всё равно!
- А мне нет!
П- Ты меня услышала!
- Пятый, я не хочу что бы ты умирал!
П- Тогда я сейчас пойду и устроюсь твоим напарником!
- Нет!
Но парень пропал в синей вспышке.
- За что он мне такой!
К- За всё хорошее!
- Ты что тут делаешь?
К- Я не поехал на речку. И слышал вашу ссору.
-Клаус, пошли выпьем?
К- я только за!
Спустя час ты была просто в хлам. Клаус пошёл в комнату Пятого.
( Бухой голос-=_=)
К- = О, Пятый, ты проснулся. Там твоя малышка спит, ИК=
П- Боже, Т/и. Клаус, я тебя убью за то что ты её спаиваешь!
Он побежал к тебе.
Ты спала. Он взял тебя на руки и понёс в комнату.
- =Пятый! Ты меня так БЕСИШЬ=
П- Я тебя тоже люблю!
Он положил тебя на кровать и пошёл.
-=Ты куда? Я хочу с тобой!.=
П- Я же тебя бешу.
- = Я пошутила=
Он с улыбкой лёг к тебе и укрыл.
Но вдруг ты почувствовала губы на твоих губах.
П- Всё равно не чего не вспомнишь завтра!
Примечания:
Я написала достаточно много. Надеюсь вам понравится.🐞🍀🥺