Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6- Странное поведение Пятого.

Настройки
утро` Ты проснулась в 7:27. Телепортнулась на кухню за кофем. П- Т/и, уже проснулась? - ага Он пододвинул стул к тебе. П- Если хочешь делать кофе, то вот так. Садись. Так прошло 2 месяца. У тебя зажила нога. Был вечер 18:05 ты сидела и рисовала. Дверь открылась. Э- Т/и, пойдём с нами завтра на речку? - Ну, можно Э- Тогда завтра в 11:00 - ок Элисон ушла. Когда дорисовала, ты села и начала писать всё в личный дневник. Там было написано про всё секретное. И даже про любовь. После написания ты пошла за кофе, но дверь не закрыла. Когда ты пришла твой дневник читал Пятый. -Пять, а что ты....? АХ ТЫ М`/ДАК! ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ?! НАПИСАНО ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК! П- Т/и, тише тише. Я не чего не читал! - Точно? П- да. - Ну ладно. Кстати, ты идёшь завтра на речку? П- да. В дверной проем заходит Клаус К- Ре.. ууууууу Ты зло посмотрела на него К- пошлите фильм посмотрим? Вы с Пятым сказали вместе П- Ну можно - Ну можно К- Тогда пошли! Вы спустились в низ. Э- Ну что какой фильм посмотрим? Д- Давайте ужас? Э- да, давайте К- ок Д - Какой? 💭Т/и: Блиииин! Только бы непро кукол!💭 Пока ты задумалась Элисон уже выбрала фильм с кукломи! 💭Т/и: С`/ка! 💭 Вы сели смотреть. Спустя 29 мин, начался самый ужасный момент. Ты прижалась к Пятому и уткнула носик в его плечо. Пятый наклонил голову к тебе, но смотрел фильм. П- Слушаю? - М...Мне страшно П- Солнце, ты в жизни и не такое видела! Иди ко мне. Он посадил тебя к нему на колени и обнял. П- ты мне тоже нравишься! - Всё таки прочитал! Но Пятый проигнорировал тебя. 💭Т/и: Дурак! я так и думала!💭 Ты уснула у него на коленях. Время останавливается, и тут появляется Куратор. -Опять ты?! К- Не опять, а снова. Ты такая милая, давай с нами работать? - Я тебе уже 3 раза повторяю, НЕТ!! К- Это тебя Пятый напугал! Ну не чего скоро он уберётся с дороги! - Что? Что ты с ним сделала?! К- Да так, нечего! Просто не большая таблетка. - Какая таблетка?? К- Ну всего от которой в начале агрессия, потом головная боль и в конце смерть! Она улыбнулась. Ты проснулась - Фух, это был сон. Ты встала и пошла сделала кофе себе и Пятому. Ты зашла в его комнату. - Я тебе тут кофе.... П- СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ? БЕЗ СТУКА НЕ ВХОДИТЬ! ВЕЧНО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ! - Что??! Я ТЕБЕ КОФЕ ПРИНЕСЛА, А ТЫ?! -Ай сссс, голова. Ой т/и прости, я не знаю что на меня нашло. Это началось после того как я вчера кофе выпил. Ты поняла что в кофе была добавлена таблетка. - Боже, я сейчас. Ты телепортироволась к Куратору. -Куратор, по хорошему прошу, как вылечить Пятого?! К- Ой, малышка спокойно! Я тебе скажу но с одним условием: Ты будешь работать на меня 5 лет. А если не сдержишь обещания я убью и тебя и твоего Пятого! - В начале расскажи как вылечить его! Твои руки полыхали фиолетовым огнём. К- вот держи. Она протянула тебе записку с рецептом. - Это точно то? К- уверена на все 99.9% - Ладно, твои пять лет обеспеченны! Ты телепортироволась домой. Э- ты что ещё не одета? Нам через 15 мин на речку! - Элисон, извини, Пятый заболел. Не могу. Э- ну ладно. Ты заворила кофе с лекарствами. И понесла Пятому. - Пятый, я тебе..... П- УЙДИ ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ, Д`/РА! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ! ЧТО ЭТО КОФЕ? ОТРАВИТЬ МЕНЯ РЕШИЛА?! - ТАК, ТИРАН! Я ТЕБЕ ЛЕКАРСТВА ПРИНЕСЛА В КОФЕ! ЛИБО ТЫ ПЬЁШЬ, ЛИБО ТЫ СДОХНЕШЬ ИЛИ В ТЕБЯ НАСИЛЬНО ЗАЛИВАТЬ?! П- су4ка. Он выпил кофе. - А ТЕПЕРЬ В КРОВАТЬ! СПАТЬ! ИЛИ ТВОЮ ШЕВЕЛЮРУ СПАЛЮ ФИОЛЕТОВЫМ ОГНЁМ! Он лёг и сразу уснул. Ты легла рядом с ним на другой край кровати. Но через 15 мин ты почувствовала руки на твоей талии. С тобой в обнимку спал Пятый. Вы проспали до 15:37. Ты проснулась от того что Пятый поцеловал тебя в висок. П- Принцесса, извини за сегодняшние выступления. - Не извиняйся. Это всё Куратор. П- А как ты нашла лекарства? - Долгая история. П- Я не спешу. Ты рассказала. П- Ты завтра уволишься с работы! -Но тогда она убьёт и тебя и меня! П- Мне всё равно! - А мне нет! П- Ты меня услышала! - Пятый, я не хочу что бы ты умирал! П- Тогда я сейчас пойду и устроюсь твоим напарником! - Нет! Но парень пропал в синей вспышке. - За что он мне такой! К- За всё хорошее! - Ты что тут делаешь? К- Я не поехал на речку. И слышал вашу ссору. -Клаус, пошли выпьем? К- я только за! Спустя час ты была просто в хлам. Клаус пошёл в комнату Пятого. ( Бухой голос-=_=) К- = О, Пятый, ты проснулся. Там твоя малышка спит, ИК= П- Боже, Т/и. Клаус, я тебя убью за то что ты её спаиваешь! Он побежал к тебе. Ты спала. Он взял тебя на руки и понёс в комнату. - =Пятый! Ты меня так БЕСИШЬ= П- Я тебя тоже люблю! Он положил тебя на кровать и пошёл. -=Ты куда? Я хочу с тобой!.= П- Я же тебя бешу. - = Я пошутила= Он с улыбкой лёг к тебе и укрыл. Но вдруг ты почувствовала губы на твоих губах. П- Всё равно не чего не вспомнишь завтра!
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник