Часть 16
18 июня 2021 г., 21:33
Вы пошли в парк. Вы провели здорово время не считая того что были маленькие конфликты Пятого и Зака.
Время было 00:02
-Может по домам?
Эм- Давайте, завтра можно пойти тоже погулять.
- Хорошо. Пока.
Вы пошли домой.
П- Как Эми встречается с этим
м`/даком?
- Они с 7ми лет вмести из-за родителей. Она его не любит, так как отец Зака богатый родители Эми решили их свести.
П- Бедняга. Кстати это единственная девочка которую я могу называть ласково и ТД и ты не ревнуешь!
- Во первых, я тебя не к кому не ревную, во вторых, потому что у неё есть парень и ещё ты с ней как с младшей сестрой с самого детства.
П- Ну да. Когда тебе было 5 вы обе достовали меня.
- Не поняла, ты говорил что тебе нормально!
Пятый только посмеялся.
Вот вы пришли домой.
Все спали
П- Кофе будешь?
-нет спасибо. Я спать.
П- Ок
Через 20 мин. Пятый заходит в комнату и видит спящую тебя
💭П- Такая милая💭
Пятый лёг к тебе и обнял твою талию.
Утро
Ты сидела и красилась
Клаус заходит в комнату.
К- Т/и подъем, пошли бухать...
-Даброе утро, пошли
П- Нет, ты не куда не пойдёшь- сказал Пятый сонным голосом.
- Ну Пять.
П- Нет! Клаус, ты опять ребёнка спаиваешь!
К- нет. Т/и тогда в 14:00
- Угу.
П- Не каких "угу"!
Клаус просто ушёл.
П- Ты всё ровно не куда не пойдёшь!
Ты обиженно промычала.
- Ну и ладно!
💭Т/и- Всё равно сбегу, я же могу телепортироваться.💭