Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Вы пошли в парк. Вы провели здорово время не считая того что были маленькие конфликты Пятого и Зака. Время было 00:02 -Может по домам? Эм- Давайте, завтра можно пойти тоже погулять. - Хорошо. Пока. Вы пошли домой. П- Как Эми встречается с этим м`/даком? - Они с 7ми лет вмести из-за родителей. Она его не любит, так как отец Зака богатый родители Эми решили их свести. П- Бедняга. Кстати это единственная девочка которую я могу называть ласково и ТД и ты не ревнуешь! - Во первых, я тебя не к кому не ревную, во вторых, потому что у неё есть парень и ещё ты с ней как с младшей сестрой с самого детства. П- Ну да. Когда тебе было 5 вы обе достовали меня. - Не поняла, ты говорил что тебе нормально! Пятый только посмеялся. Вот вы пришли домой. Все спали П- Кофе будешь? -нет спасибо. Я спать. П- Ок Через 20 мин. Пятый заходит в комнату и видит спящую тебя 💭П- Такая милая💭 Пятый лёг к тебе и обнял твою талию. Утро Ты сидела и красилась Клаус заходит в комнату. К- Т/и подъем, пошли бухать... -Даброе утро, пошли П- Нет, ты не куда не пойдёшь- сказал Пятый сонным голосом. - Ну Пять. П- Нет! Клаус, ты опять ребёнка спаиваешь! К- нет. Т/и тогда в 14:00 - Угу. П- Не каких "угу"! Клаус просто ушёл. П- Ты всё ровно не куда не пойдёшь! Ты обиженно промычала. - Ну и ладно! 💭Т/и- Всё равно сбегу, я же могу телепортироваться.💭
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник