Жизнь Т/и в Академии Амбрелла.

PG-13
Завершён
14
автор
Размер:
44 страницы, 8 240 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
утро' Ты встала. Рядом некого не было. Ты посмотрела время. - Сколько? 12:32? Тут парень зашёл в комнату. П- А что ты ожидала? Легла в 3:48. - Я думала примерно в 9:30 встану. Парень улыбнулся П- Иди завтракай, там уже все довно поели. - А я думала пообедали. Хах. П- скоро будут. - А, ну тогда я подожду. П-Я пойду в схожу в магазин. - Можно с тобой? П- Нет, лучше покушай. Ты надула губы. П- Не обижайся. Парень подошёл спереди и обнял тебя за талию. П- Лучше скажи что тебе купить. - шоколадку. Парень улыбнулся. П- Хорошо. Не скучай. Он чмокнул тебя в губы и исчез в синей вспышке. В комнату зашла Элисон. Э- Будешь кушать? - Да. Через 10 мин прийду. Э- Хорошо Ты пошла в душ. После этого переоделась и пошла в низ. Д- О! Соня проснулась. - Диего, во первых, спасибо за комплимент, во вторых, ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА ДЕЛАЕТ ТУТ. Л- О боже, что ты меня так ненавидишь? - Я конечно не бог, но у тебя есть причины чтобы я тебя ненавидела Лайла закатила глаза. Ты подошла к кофе машинке и налила себе кофе. Л- И мне налей! Ты налила второе кофе, но добавила вместо сахара- соль. - Вот, я пока пойду прогуляюсь. Ты пропала в жёлтой вспышке. Ты понимала что нужно сматываться. Л-Т/ИИИИ, С`/4КА! Ты посмеялась. Тебе пришла СМС. (Те кто читал мой 2 ФФ те поймут) Переписка: Эм- Привет! Ооооо, привет!-Т/и Эм- у меня хорошие новости, я приехала в ваш город. Вай! Это повод сходить в Тц-Т/и Эм- Нооо.... Я с Заком. Можно? Ээ... Да- Т/и Эм- Спасибо! Тогда в 16:00 мы подойдем к тебе. Ты же не поменяла место жительства? Нет-Т/и Эм- Здорово! Пока! -Блин, опять Зак. Ладно Эми же его девушка. Сейчас 13:02. У меня ещё есть время на свои дела. Ты просидела в телефоне. - Блиин, уже 15:00. Надо одеваться. Ты открыла шкаф и стояла перед ним выбирая что одеть. Вдруг твою талию охватили горячим руки. П- Ты куда? - Гулять. Эми приехала в наш город. П- Здорово, а кто то будет ещё? -Нет. П- А если честно? - Эх... Ладно,там будет Зак. П- что? Это тот придурок?! Малыш для твоей же безопасности лучше ходи. - Пять, всё будет хорошо. Хочешь с нами? П- Хм.. хорошая идея. Переписка: Можно я со своим парнем?-Т/и Эм- У тебя есть парень? Конечно можно. - Нам через час нужно быть собранными. П- Хорошо, кстати вот твои шоколадки. Он проткнул тебе твои любимые шоколадки. - Спасибо! Ты положила шоколадки на стол и продолжила выбирать одежду. -Одену это. Ты взяла юбку и рубашку. Завезла хвостик. -Я почти всё. Осталось мейк. П- Давай бырей. - Хорошо. Они за нами прийдут. Прошло 15 мин. Ты накрасилась. Э- Ребят, тут за вами. - О ребята пришли! Спасибо Элисон! Пошли. Вы спустились в низ. Ты побежала обнимать Эми. -Господи я тебя 5 лет не видела! Эм- Как я рада тебя видеть! Вы перестали обниматься. Эм- Ну и где твой парень? П- Я тут. Эм- Ого! Пять привет. А я знала что вы станете парой! Пока вы разговаривали, Пятый сверлил взглядом Зака. З- Что ты на меня так смотришь? П- Действительно Блеt! Эм-Пять, он исправился. П- Эми, не переживай я ему не чего не сделаю, если он нечего не будет.
Примечания:
14 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник