Часть 15
16 июня 2021 г., 06:21
утро'
Ты встала. Рядом некого не было. Ты посмотрела время.
- Сколько? 12:32?
Тут парень зашёл в комнату.
П- А что ты ожидала? Легла в 3:48.
- Я думала примерно в 9:30 встану.
Парень улыбнулся
П- Иди завтракай, там уже все довно поели.
- А я думала пообедали. Хах.
П- скоро будут.
- А, ну тогда я подожду.
П-Я пойду в схожу в магазин.
- Можно с тобой?
П- Нет, лучше покушай.
Ты надула губы.
П- Не обижайся.
Парень подошёл спереди и обнял тебя за талию.
П- Лучше скажи что тебе купить.
- шоколадку.
Парень улыбнулся.
П- Хорошо. Не скучай.
Он чмокнул тебя в губы и исчез в синей вспышке.
В комнату зашла Элисон.
Э- Будешь кушать?
- Да. Через 10 мин прийду.
Э- Хорошо
Ты пошла в душ. После этого переоделась и пошла в низ.
Д- О! Соня проснулась.
- Диего, во первых, спасибо за комплимент, во вторых, ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА ДЕЛАЕТ ТУТ.
Л- О боже, что ты меня так ненавидишь?
- Я конечно не бог, но у тебя есть причины чтобы я тебя ненавидела
Лайла закатила глаза. Ты подошла к кофе машинке и налила себе кофе.
Л- И мне налей!
Ты налила второе кофе, но добавила вместо сахара- соль.
- Вот, я пока пойду прогуляюсь.
Ты пропала в жёлтой вспышке. Ты понимала что нужно сматываться.
Л-Т/ИИИИ, С`/4КА!
Ты посмеялась. Тебе пришла СМС.
(Те кто читал мой 2 ФФ те поймут)
Переписка:
Эм- Привет!
Ооооо, привет!-Т/и
Эм- у меня хорошие новости, я приехала в ваш город.
Вай! Это повод сходить в Тц-Т/и
Эм- Нооо.... Я с Заком. Можно?
Ээ... Да- Т/и
Эм- Спасибо! Тогда в 16:00 мы подойдем к тебе. Ты же не поменяла место жительства?
Нет-Т/и
Эм- Здорово! Пока!
-Блин, опять Зак. Ладно Эми же его девушка. Сейчас 13:02. У меня ещё есть время на свои дела.
Ты просидела в телефоне.
- Блиин, уже 15:00. Надо одеваться.
Ты открыла шкаф и стояла перед ним выбирая что одеть. Вдруг твою талию охватили горячим руки.
П- Ты куда?
- Гулять. Эми приехала в наш город.
П- Здорово, а кто то будет ещё?
-Нет.
П- А если честно?
- Эх... Ладно,там будет Зак.
П- что? Это тот придурок?! Малыш для твоей же безопасности лучше ходи.
- Пять, всё будет хорошо. Хочешь с нами?
П- Хм.. хорошая идея.
Переписка:
Можно я со своим парнем?-Т/и
Эм- У тебя есть парень? Конечно можно.
- Нам через час нужно быть собранными.
П- Хорошо, кстати вот твои шоколадки.
Он проткнул тебе твои любимые шоколадки.
- Спасибо!
Ты положила шоколадки на стол и продолжила выбирать одежду.
-Одену это.
Ты взяла юбку и рубашку. Завезла хвостик.
-Я почти всё. Осталось мейк.
П- Давай бырей.
- Хорошо. Они за нами прийдут.
Прошло 15 мин. Ты накрасилась.
Э- Ребят, тут за вами.
- О ребята пришли! Спасибо Элисон! Пошли.
Вы спустились в низ.
Ты побежала обнимать Эми.
-Господи я тебя 5 лет не видела!
Эм- Как я рада тебя видеть!
Вы перестали обниматься.
Эм- Ну и где твой парень?
П- Я тут.
Эм- Ого! Пять привет. А я знала что вы станете парой!
Пока вы разговаривали, Пятый сверлил взглядом Зака.
З- Что ты на меня так смотришь?
П- Действительно Блеt!
Эм-Пять, он исправился.
П- Эми, не переживай я ему не чего не сделаю, если он нечего не будет.
Примечания:
Прода. Ребят кто не понимает о ком речь почитайте мой 2ой ФФ
"Младшая Т/ишка|Академия Амбрелла"