Жизнь после смерти

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 827 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
- Где я? Произнесла испуганно я, не понимая что происходит. Я стояла на острове, а мимо плыли сотни точно таких же, падали водопады и журнала вода, будто кто-то разделил замлю на куски и отправил плавать по воздуху, было тепло, розовый закат и яркое солнце. - Действуй! Произнес голос из неоткуда. Я не могла понять мне делать, но что-то делать нужно было, справа от меня находились красивые джунгли, а прямо пропасть, неизвестность, будучи в шоке я решила прыгнуть в пропасть на свой страх и риск, я надеялась что это сон и думала что сейчас проснусь упав наземь. Но что-то пошло не так, вместо удара у меня появились крылья, я аккуратно приземлилась и крылья расстаяли в воздухе, будто их и не было - Неужели кто-то прыгнул в пропасть! С гордостью произнес мужчина с ухмылкой на лице, за его спиной виднелись черные крылья, это повергло меня в шок. <<Это уже точно не сон, о черт, что происходит?!>> - Здравствуй, детка. Спокойна произнесла женщина одетая в былое платье с капюшоном, сзади нее виднелись белые крылья. - Ч-что происходит? Где я? Что со мной? Сердце билось не ровно, я нервно сглотнула - Тиле, тише, дитя, все хорошо - Я умерла? Произнесла я потухшим голосом - Да - Но? - Ты умерла и прошла испытание, теперь ты попала в школу ангелов и демонов, пока ты непризнанная потому что человек, но когда отучишься ты примешь одну из сторон - Нет, нет Запустив всю пятерню в волосы я пыталась успокоиться и не расплакаться << А Вики?! Как же семья, нет, нет!>> - Не переживай, все будет хорошо, ты привыкнешь, меня зовут Геральд, а это Мисселина. - Я Ребекка. Успокаивая меня как маленького ребенка положил свою руку мне на плечо, не знаю как, но на меня это подействовало, и я успокоилась. - Пошли, не стоит задерживаться. - Хорошо - Но стой - Что-то ещё? - Да, подойди ко мне и встать спиной Я сделала так, как просил Геральд. Он хлопнул меня по спине и я упала, прошла резкая боль, хлынули слезы от сильной боли, на землю стекали капли крови. - Теперь у тебя есть крылья и ты одна из нас. Спокойно улюбнула Мисселина и обняла меня. Боль прошла также быстро как и пришла, я старалась подняться, но была сильная боль в спине, и решила больше не пробовать взлетать, по крайней мере сегодня. Мы сели на морских драконов и полетели, первое время я испугалась и боялась что упаду, ведь я совсем не умела летать, но дракон крепко держал меня и не давал упасть. Подо мной лениво плыли золотые облака и светило солнце которое не давало открыть мне глаз. *** Мы прилетели к школе, на вид она казалась огромной, но изнутри была ещё больше, высокие потолки, которые, казалось, уходили ввысь и толстые мраморные колонны и прекрасные фрески украшающие потолок. Туда сюда ходили ангелы и демоны, иногда я замечала непризнанных, они были неприметны и можно было их вовсе не заметить. Мисселина показала мне комнату в которой я буду жить, соседка была ангелом с неповторимо красивой внешностью. - Урок через 15 минут, Лина покажет куда тебе идти, не опаздывать. - Хорошо, до свидания. Протянула я в ответ. - Привет, как тебя зовут, меня как ты уже знаешь - Лина - Я Ребекка, я только сегодня попала сюда. - Отлично. - А чему тут учат? - Чему угодно, полету, крылоборству, выполняем задания на Земле и... - На Земле?! Воскликнула я, и казалось, это услышали все ученики школы. - Да, мы спускаемся на Землю через водоворот, выполняем задание, которое дал учитель и возвращаемся обратно в школу. - Ого, это круто! После слов Лины о том, что мы спускаемся на Землю, была для меня радостью, ведь я смогу навестить свою семью. - Я поняла про что ты, но нет, нельзя. - Почему? - Непризнанным запрещено общаться со своими родственниками, мы получаем облик человека который давно умер, но не меняются только глаза - зеркало души, их не может изменить даже сам Шепфа - Кто это? Я впервые слышала это имя и понятия не имела кто это такой - Шепфа является создателем этого мира, он создал Ад, Рай и Землю - Ничего себе. - Так стоп, нам пора на урок, побежали - Ой, точно. Как угарелые мы неслись по коридору чтобы не опоздать на урок. Но мы успели вовремя, Мисселина ещё не было в кабинете и подходили другие ребята. Через 5 минут зашла Мисселина и начала рассматривать учеников, когда она наконец дошла взглядом до меня она кивнула и улыбнулась. - Сегодня мы будем с вами учиться взлетать ввысь с первого взмаха <<Ну все, первый урок, и уже провал>> Заметив мое смятие Лина успокоила меня - Не переживай, все хорошо будет, у тебя все получится, это не так сложно как тебе кажется. После миллиона попыток выполнить задание, Мисселина объявила об окончании урока. Мы с Линой пошли в комнату, на столе лежали нужные мне учебники и тетради для учебы До вечера меня не отпускали мысли о семье. <<Как я могла умереть, а как же Вики, что же с ней будет, ей всего 5 лет ведь, как они там без меня>> Я даже не пыталась остановить слезы, мне было больно от того, что я потеряла буквально все, что было у меня в один миг. Но потом все закружилось и начало темнеть в глазах, меня трясло и вскоре я упала без сознания.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник