7:35
Эх... Забыл вчера выключить... Сегодня суббота. Торопиться никуда не надо. Можно отдохнуть и повеселиться с друзьями. Яркий лучик солнца то угасал, то снова появлялся на полу моей комнаты. *стук* -А? Кто там? - Сонным голосом спросил я - Мам, это ты? Дверь открылась. За ней стояла моя мать. Сучка. Таких редко где найдёшь. Воняет перегаром на всю квартиру. Тьфу. Ещё и трахается с каждым встречным... Даже думать о ней противно... -Да, Шуичи, солнце, вижу что ты уже проснулся. Иди приготовь себе завтрак, ты же самостоятельный мальчик. Скрипучий голос моей матери слышался на всю комнату. Ладно... Есть я не особо хочу... Осталось только положительно ответить что бы она отъебалась. -Хорошо. -Вот и славно. У твоей любимой мамы сегодня дела, меня не будет весь день дома. Луч солнца опять и опять, опять и опять появлялся в моей тусклой комнате. Надо будет открыть окно... Душно как-то...Лучик солнца.
10 июня 2021 г., 02:53
Примечания:
Это мой 1 фанфик, извините. Я ещё не совсем до конца разобрался как их писать🦐
Вибрация... До боли знакомая вибрация телефонного будильника. Я перевернулся со своего правого бока на спину. Потом протёр сонные глаза руками. Взяв телефон в руки, я разблокировал устройство и посмотрел на время.
Примечания:
Почти 3 ночи, а я сижу и пишу фик... Лять... Жизнь удалась..?