Химозно-сладкий.

NC-17
В процессе
17
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 680 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Он идеален...

Настройки
Ага… Знаю я какие у неё дела… С утра до ночи бухает. Сто процентов попрётся ебаться с кем-либо, а потом бухать. Как же я ненавижу это мразь… Фух. Ладно. Надо забыть про неё. -Щуичи, сынок, я пошла. Удачи. Дверь моей комнаты закрылась и послышалось цоканье каблуков. *щёлк* Из коридора донёсся щелчок. Это моя «любимая» матушка уходит из квартиры. Так… Надо переодеться. Я взял со стула футболку и шорты. На футболке принт моей любимой музыкой группы. Помню… Было прекрасное время… Я помню как я урвал её на концерте… Хах... Одевшись, я взял сумку. Там лежали достаточно дорогие вещи. Например кошелёк с деньгами или ключи… Дальше я выбежал в коридор, обулся и пошёл в магазин конечно же. Никто мне не запрещает купить баночку энергетика и что-нибудь ещё. Я знал кого пригласить в дом. Это был низкий мальчик с прекрасными фиолетовыми глазами и волосами. Его звали Кокичи Ома. Просто прекрасный… Мы дружим с ним как только я перешёл в новую школу. За пол года мы стали лучшими друзьями. Но… Точно всего лишь друзьями.? Я… Я… Влюбился.? Нет. Так быть не может. Да… Я влюбился в паренька с которым мы знакомы чуть меньше половины года… Но он действительно особенный... Он идеален... Слишком идеален для этого дурного общества... Те кто его избивают явно завидуют ему... Я конечно же заступался за него. Ведь так поступают друзья, верно..? Да. Верно. Боже... Я знаю про этого мальчика всё... Я слежу за каждым его шагом... Что бы он не пострадал... Такой прекрасный человек не должен испытывать боль... Боль должны испытывать те, кто не ценит такое прекрасное существо как Кокичи. Блять, гореть им адским пламенем... Плямя... Похоже на пельмень... Тьфу. Он же не любит пельмени. Надо будет купить панту. Виноградную конечно же. Вот я уже стою на кассе. Вот даю деньги старой кассирше... А вот иду домой с маленьким пакетом вкусняшек... Когда я пришёл, я сразу же побежал в комнату за своим телефоном. У меня тряслись руки. Я боялся, что у Кокичи не будет времени... ***** Я ввёл пятизначный пароль. Зашёл в контакт "Ома💜". Все номера были у меня в отдельной папке на устройстве. На первом месте конечно же был мой любимый. (Дальше идёт переписка) -Привет, Кокичи -Привет, зачем пишешь? -Я бы хотел позвать тебя в гости... В магазин я уже сходил) -Ого... Конечно! Я забыл номер твоей квартиры :") -158. -Спасиб) Сейчас прибегу С сердца упал камень. О да! Он сможет прийти ко мне! Я смогу посмотреть на его прекрасное лицо...
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)