Часть 1."Сбежавшие"
10 июня 2021 г., 09:03
Примечания:
Внимание!
Данный материал не списан откуда либо , а является лишь млодом фантазии автора. Не несёт сильных психологических нагружений ( дабы не повредить психологическое состояние)
АрИгаТо , за внимание!)^^
Хорошего прочтения фанфика!)
.
.
.
-Нам.. удалось сбежать..?..)
- Не верю своим глазам ..)
- Так вот какой он " мир людей"...)
- - Неужто это не сон..?)
Повсюду доносились удивленные , радостные и заплаканные лица детей.
- Мы с-смогли..
Произнесла Эмма и упала на землю.
Из её глаз полились горькие слёзы радости.
- Эмма.. Рэй..
Пробормотал Норман.
И вдруг тоже внезапно расплакался.
- Что-ж...
Произнёс Рэй, и начал зажигать благовония и читать молитву.
- - Надеюсь, эта жизнь - будет тем самым "лакомым кусочком" всех наших трудов, а страхи , что мы пережили - останутся позади.
После молитвы , все с заплаканными , но в тоже время радостными лицами пошли вперёд , - к солнцу, прямо к своей новой жизни, отставив все мучения и страхи в этом приюте, а так же 2-жды помолившись за души убитых детей.
Примечания:
Извените за маленькую часть, сегодня, в течении дня постараюсь выложить ещё части)