Часть 2. Новый мир, - Токио.
10 июня 2021 г., 13:08
Герои отпрвились в новый мир.
Какие приключения ждут ребят..?
.
.
.
- Ребята- смотрите..!)
восликнули Эмма ,показав на парк и общирный город внешнего мира.
- Это Токио.- я в книге про него читал.
Сказал Дон.
- Я слышала , что это самый большой мегаполис В МИРЕ..!)
Ответила Гильда.
Все , что по-младше, смотрели на Токио так, как будто это нечто нереальное , за гранью их фантазии.., они даже о подобном мечтать не могли.. никто из них не верил своим глазам.
- Может , кто из нас знает, об этом месте..? О традициях , обычиях ..?
Спросила Эмма.
- Я.
Ответил Норман, продолжая разговор.
- В Токио- много парков, разных центров.. ещё , есди верить календарю, весна - это время года цветентя сакуры, местного красивого растения.
- Стоп. ТАК СЕЙЧАС ЖЕ ВЕСНА!)
Воскликнули дети.
- Мы можем посмотреть на них в парке.
Сказал Рэй.
- Однако, непомешало бы сначала поткрепиться.!)
Сказала Эмма.
Все согласились и пошли в блежайшую забигаловку.
Конец.
Примечания:
Всем, ещё раз, привет^^💖