Часть 3. Прогулка в парке.1
13 июня 2021 г., 15:58
.
.
.
Рэй отошёл не надолго.
- * шёпотом* Норман, куда он?..
- незнаю..
И тут Рэй возращается с большим количеством сладкой ваты.
- налитайте. ;)
Все дети обрадовались , обняли Рэя, взяв сладкую вату. В дицах детей сияло счастье.
- Спасибо , Рэй!) ^^
Хором произнесли детишки.
- Рэй, откуда у тебя деньги..?)
Поинтересовался Норман.
- Немного с приюта взял.. ^^"
Неловким тоном произнёс Рэй.
- Чтож.. бери . Её сднсь много..)^^
Сказал Рэй, на что Нлрман лишь слегка покраснел и взял кусок сладкой ваты.
( Автор: Неа , пэйринга Рэй+ Норман вряд ли будет..^^")
-С-спасибо.(//)
Произнёс Норман, слегка покраснев.
.
.
.
- Думаю, будет неплохой идеей, есди мы погуляем в парке , ведь снзон цветения сакуры ^^)
Предложила Эмма.
Все ответили положотельно и направились к парку.