| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 2

Настройки
Сразу же после этих слов в автобус с грохотом прыгает Чимин.  — Извиняюсь… Я опоздал, да? Простите, учитель Мин.  — Садись уже и отъезжаем. — закатил глаза уже уставший учитель. Чимин сел на своё место рядом с ошарашенным Кимом  — Эй, ничего не хочешь объяснить? Например, куда пропал? И главное — зачем вернулся? Без тебя так хорошо было, тихо.  — Вот так вот… Ты бегаешь этому пиздюку за его любимым мороженым, а он тут угрожает… — надулся Чимин.  — Что?! Мороженое? То самое, которое сейчас нигде не продают?  — Да… Но видимо мне придется все съесть самому…  — Нет! Чиминааа, ну прости, прости! Я же в шутку, я волновался! Ну Пак! — Ким заметил его улыбку на лице.  — Ладно, на… — он достал мороженое.  — Спасииибо, — словно ребёнок радуется. — но где ты его достал? Магазина же вроде поблизости нет, да и откуда ты узнал, что это мороженое продается здесь?  — Вот именно! Магазин только через 500 метров. Поэтому я и бежал, как мог. А знаю, потому что каждое лето во время поездки в лагерь туда захожу. Автобус тронулся, и поездка продолжилась. Тэхëн смотрел очередную короткометражку в наушниках на телефоне, но услышал, что Чимин разговаривает по телефону. Парень вытаскиванет один наушник и слышит чей-то до жути приятный весёлый голос.  — Да, давай, через час жди. — Пак отключился. — Кто это был?  — Тот лучший друг. Чонгук. — Чонгук… — задумчиво прошептал Ким, словно пробуя имя на вкус.  — Угу, он раньше нас на пару дней приехал, уже порядки свои везде навëл. Я ему сказал, чтобы он встретил нас. — Мм, понятно… — всё также задумчиво произносит Тэ, втыкает обратно наушник и отворачивается к окну. *полчаса спустя*  — Ребята, собирайте вещи, мы подъезжаем. Прошу не оставлять свои вещи и мусор. Спустя пару минут автобус со скрипом останавливается, и довольный приездом до ужаса уставший от дороги Тэхён наконец выходит из этого дряхлого автобуса, пытаясь вытащить свою тяжёлую сумку, в которую, кажется, пол дома уместил. Чимин где-то толпится сзади, пробиваясь к Киму. Так как народу с двух автобусов очень много. Парень пытается поудобнее схватиться за сумку, чтобы потом не упасть вместе с ней, но чувствует на себе тень от человека, затем поднимает голову и видит огромный мужской силуэт. — Давай помогу. — Этот приятный голос, что отпечатался в памяти, снова ласкает его слух.  — А? Да, спасибо большое. — Киму стало неловко, что он парень и не может справиться с этой грудой вещей, что они тащили с Паком до автобуса вдвоём. Парень без труда берёт сумку и относит подальше от дороги, так как она загораживала путь остальным. Тэхён послушно идёт вслед за парнем.  — Давай знакомиться, я Чон Чонгук, вожатый этого лагеря. Нужна будет помощь — обращайся. - ласково улыбается, показывая белоснежную улыбку.  — Очень… Приятно. А я… — парня перебивает Чимин, который подбегает к ним. — Ээй! Чонгук~а! — Никого не забыл? — тактильный Чимин распахивает руки для объятий.  — Чимин~щеее! — парни здороваются каким-то своим фирменным приветствием и смеются.  — Ой, мне кажется, или ты подрос?! — дразнит Чонгук Чимина, показывая разницу в росте. — Эй, Чон! Прекращай уже! Я же не самый низкий! Ни капли не изменился… Кстати, ты уже познакомился с моим лучшим другом с начальной школы? — указывает он на Тэ, пока тот стоит, как вкопанный. — А, так это ты его друг, про которого он мне всё лето рассказывал..? — Да, я Тэхён, приятно познакомиться.  — Взаимно. — усмехнулся Чон. — Так, давайте я покажу вам комнаты. Чонгук, не смотря на уговоры и мольбы Кима отдать сумку, взял её. Было видно, что она, похоже, не представляла ему никакого веса, и парни пошли в огромный кирпичный, в некоторых местах деревянный, дом. — Так, Чимин, вот твоя комната. Делишь её с Намджуном. Помнишь, как в прошлый раз? — Как уж это забыть… — усмехнулся парень, вспоминая прошлое лето. — Ладно, я пошел разбирать вещи. - Тэхён неодобрительно посмотрел на Чимина, не собираясь оставаться одному, но тот лишь подмигнул и улыбнулся. — Пошли, твоя комната недалеко. — неземной голос вернул в реальность, и парни пошли дальше. Чонгук шëл впереди, поэтому Ким лучше мог разглядеть его со спины. У Чонгука были широкие, мускулистые плечи и спина, сразу было понятно, что парень точно ходил или ходит в спорт зал. Он был очень высоким, где-то 190, может чуть меньше, когда парень, в свою очередь, был довольно низкий, но, слава богам, не ниже Чимина. Около 175 см. Эта разница может и не так колоссальна, но она была очень заметна Тэхёну, и он чувствовал себя каким-то ребёнком. — А я не могу жить с Чимином, потому что его комната уже занята..? — не смог удержаться от вопроса Ким. — Мм. Не только. Так как ты здесь новый, так скажем, житель, то тебя отправляют в соответственный корпус здания, где находятся одногодки, не бывавшие здесь ни разу. Такая программа гораздо легче воспринимается работникам лагеря, в том числе и мне. — на последней ноте подмигнул Чонгук Тэхёну, и тот сжал губы, опуская взгляд в пол. — Понятно? — Да, спасибо… — Вот и твоя комната — он указал на дверь, затем осторожно открыл. — Живëшь ты пока что один, но, возможно, к тебе приедут новые соседи завтра. — Ясно… — тяжело вздохнул парень, закатывая глаза. — Тебе не нравится, что у тебя могут быть соседи? — заметил возмущения парня Чонгук. — Ну… Вообще то не очень… Я не люблю людей. Сейчас все очень грубые и самовлюблённые...ЧСВ в общем. Особенно девушки. — Понимаю. В таком случае… Я что-нибудь придумаю. — в ответ Тэхён тепло улыбнулся. Парни прошли в комнату. Она оказалась совсем неплохой. Обои с рисунком из кирпича. 3 шкафа, 3 тумбочки и 3 кровати, небольшой телевизор, много навесных полок и разные мелочи. — Ух-ты… Здесь прикольно… Чонгук усмехнулся, заставляя вздрогнуть. Тэ немного шокируется и не понимает, почему на парня у него такая бурная реакция. — Никогда не был в лагерях? — Ну почти… А что, так заметно? Чон приблизился и остановился в пол шаге от Кима. — Ты такой маленький, я и не заметил. — выдал парень смешок. — Прям комочек, которого нужно защитить… — Эй, да не маленький я… Просто ты громила! — Тэхён по-детски надулся от обиды. Чон ещё раз усмехнулся, подошëл ещё ближе и наклонился, отчего побежала дрожь по всему телу Тэхёна. Его бездонные глаза ныряли в самую душу, заставляя тонуть в них. — Эй, ты забавный — улыбнулся парень и щëлкнул Кима по носу. — Ещë увидимся, Тэхён… — почему-то само имя он сказал чуть тише и загадочней. Затем он вышел из комнаты. И парень моментально плюхнулся на кровать, заливаясь краской. Какого черта? Этот парень стал первым, кто заставил так смутиться.
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (3)