| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 5

Настройки
*** Тэхëн идёт по пустому коридору своего этажа лагеря. Вокруг ни души, а Ким, кажется, уже всю жизнь петляет в этих коридорах. Вдруг парень мутно видит в конце коридора Чонгука, хочет побежать к нему, но видит, что парень стоит не один. Рядом с ним начинает идти какая-то девушка, совершенно незнакомая Тэхёну. Чонгук начинает диалог. — Тэхëн~а, познакомься, это моя девушка, которая пропала год назад. — Но… Это же я… — Ким смотрит на девушку, будто в отражение. Это точно его копия, только в девичьем виде… — Ты что…? Она не ты. Ты просто её тень, которая вечно преследует и появляется при свете, лишь бы показать себя… А она - мой лучик Солнца. — парень целует руку девушки. — Я не посмею сравнивать какую-то бездарность со своей принцессой. — смотрит надменно, жутко и равнодушно, мурашки по коже. — Опять..? Я бездарность.? — Ким теряется, в конечном итоге опуская голову. — Да. — всё также холодно отвечает Чонгук. *** — Тэхён! Ким Тэхëн, твою мать! — парень слышит, будто из-под толщи воды. «— Это был мираж…» Кима слегка трясёт Чимин, пытаясь привести в чувство. — Не кричи… Голова болит. Тэ попытался встать, но не очень удачно, он сразу же упал обратно на на пол. Пак поднимает и несëт парня обратно в медпункт. Заносит во всë ту же палату, где была медсестра, читающая книгу. — Боже! Что снова случилось?! — С лестницы решил скатиться… Кубарëм… — парень усмехается, кладя Тэхёна на кушетку. Тот от боли держится за голову, чувствуя уже засыхающую кровь. — На этот раз вроде не очень серьёзно. Киму обрабатывают голову, давая обезболивающее. *Спустя полчаса* — Блять… Ну вот почему нельзя жить спокойно, как все… Нет, у меня точно должно что-то случится! Либо я неудачник, либо меня недолюбливает этот лагерь… — парень сидит на кровати, и ругает себя из-за невнимательности. Через пару секунд Ким вспоминает, что вообще должен был пойти к Гуку, что так ждал его… Матерится про себя. В палату медленным шагом заходит Чонгук. — Да ты полон сюрпризов… Новый рекорд. Два дня - два приключения на зад. Браво. — усмехается и наигранно хлопает Чонгук, облокачиваясь на дверной косяк. — Не смешно. Я же не виноват, что такой неуклюжий… — парень скрещивает руки на груди, виновато опускает голову — Прости… — Мне кажется, что мы с Чимином тебя весь этот месяц будем по очереди спасать. — парень ярко улыбался, снова показывая свои кроличьи зубки, что не могло не вызвать радости и умиления. — Нет, серьезно. Ты продолжаешь меня удивлять… Смешной. Тэ немного смущается. — Вижу, тебе уже лучше. Тебя правда ко мне медсестра отпустила? — Да, кое-как. У меня уже не выше 37.5. Головной боли нет, только слабость. Быстро я встаю на ноги, правда? — Ага, чересчур. А я надеялся, что смогу за тобой поухаживать… Парень в недоумении вскинул брови. — Ну, в смысле, чтобы отплатить за спасение — неловко потëр Ким шею. — Аа, ну в таком случае я готов ещë раз заболеть. — продолжал улыбаться Чон. — Чонгук… А можно вопрос? — Мм, ну смотря какой. — Мы можем поговорить о твоей девушке. Ну там, как она пропала, что ты чувствуешь… - словно психолог, произнёс парень, сминая край футболки в руках. Было сразу заметно, насколько сильно помрачнел Чонгук, немного свесив голову. К горлу Тэхёна подступал ком. Хотелось подойти, обнять и уверить, что всë будет хорошо. — Прости. Я ляпнул лишнего. Забудь. Извини ещё раз. Ты, наверное, не хочешь об этом разговаривать. Его желваки на скулах начали играть и перекатываться, а губы сжиматься, становясь максимально плоскими. Но при этом он максимально аккуратно и спокойно отвечал. Во всяком случае пытался. — Не переживай. Все в порядке. И не извиняйся. — Мне просто стало интересно… Чимин сказал, что я на неё похож… — выдвинул немного жуткий смешок Тэ. — Он прав. Один в один. Но по характеру вы разные. Она была… Была полной твоей противоположностью, но была такая же вспыльчивая и красивая, как ты. — С-спасибо за комплимент. - удивился Ким, - Так ты к ней до сих пор что-то чувствуешь? — медленно опустил голову парень. — горький осадок от этих слов ненадолго остался на языке парня. — Не могу конкретно ответить на этот вопрос… Я скучаю по ней, не знаю, любовь ли уже это или просто привязанность… — Понятно. Ну, надеюсь, она найдётся…  — Будем верить. В палате повисло молчание на пару минут. — Слушай, а не хочешь к фонтану прогуляться… Со мной..? — С тобой… Т-то есть к фантану? Я не знал, что здесь есть фантан… — Да есть. Он небольшой. Пару метров всего. — Но т-ты же болеешь, тебе нельзя выходить на улицу. - мотает головой. — Я не заразный. — Ким хотел упрекнуть, что он не это имел ввиду, но Чон перебил, — Мы тихо. Никто и не заметит. — подмигнул. — Ты так никогда не поправишься! Чонгу помог Тэхёну встать. — А, подожди. Мне нужно переодеться. Я пойду к себе в комнату. — Ладно, я провожу тебя. Парни вышли из палаты и пошли к комнате Тэ. Парень зашёл в комнату, а Чон встал у двери. — Хай. — подошëл к Чонгуку Пак. — Привет. — А Тэхён где? — В комнате. Я жду его стою. — Так что не заходишь-то? — сказал Чимин, одновременно открывая дверь в комнату и заходя туда. Тэхён стоит в боксёрах. — Нет, стой! — Чон тянется за парнем, пытаясь схватиться за его руку, дабы остановить, но не успевает, спотыкается об косяк и падает на обескураженного Чимина, и оба вваливаются в комнату Тэ.
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник