| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 4

Настройки
*** * Pov Чонгук * Несмотря на своё отвратительное состояние я сидел в палате и заполнял разные бумаги, которые дал мне директор. Мысли о том парне, Тэхёне, иногда не давали сосредоточиться. - Что-то в нём есть... Как он там..? *Воспоминание вчерашнего дня* Мы с Чимином пошли в столовку, после того, как немного посидели у него в комнате. Мы опаздывали на 10 минут, и я это понимал. Но смысла приходить вовремя не было, ведь там огромные очереди. А вожатому всë равно отдельный обед подготовлен. Чимину тоже перепадëт. Не спеша заходим в столовую, ища взглядами Тэхёна. - Похоже он ещё не пришел... Давай подождём его. Я спокойно кивнул Прошло минут 10. Кима так и не было видно даже во дворе дома. - Не случилось бы чего... - А я же предчувствовал. Он ведь первый раз здесь. - нервно трясу ногой. - Пойдём поищем его..? Мы вышли во двор и направились к озеру. Его там не было. Поискали в окрестностях. Ничего. - Чëрт. Номер недоступен. Где этот дурак? - сжимал Чимин телефон в руке. - Успокойся. Иди в лагерь. Пусть собирают отряд на поиски. Ты знаешь, что делать. - Но... А ты? - Я пойду глубже его искать. - Нет! Я с тобой! Я знаю его, я понимаю, куда он возможно мог пойти.. А вдруг он.. Нет, я пойду с тобой! - Успокойся, Пак. Я знаю эти места, как свои пять пальцев... Я найду его. Обещаю... Чимин всё-таки ушëл в лагерь, а я пошёл на поле. Молясь, чтобы он быстрее нашёлся, ведь надвигаются тучи. Спустя минут 30 поисков - ничего. Пошёл сильный ливень. Я очень устал и спотыкался об каждую корягу. Не было сил кричать, и я буквально шепотом звал Тэхёна почти каждую минуту. Промокший на сквозь. Но я уверен, что парню было не лучше. Спустя минут 5 я увидел какое-то тело, что лежало на траве. Я надеялся, чтобы это был Тэхён. Мои надежды сбылись. Я бросился к нему. Сил сразу прибавилось. - Тэхëн! Тэхëн, очнись! Боже, Тэ... Поднимаю его на руки и несу в направлении к лагерю. Так как недалеко была тропинка, по ней я легко мог определить, куда нужно следовать. Смотрю на дорогу, изредка поглядывая на Тэхёна. Тот приоткрыл глаза, еле шевеля губами. - Тэ. Тише.. Потерпи, малыш... Немного осталось. - прижимаю его ближе к себе, чтобы создавалось некое тепло, ведь мы оба промëрзли до костей. До лагеря метров 200 ещё. Там и поисковой отряд нас ближе перехватит. Парень снова отключается. Спотыкаюсь об очередную корягу и падаю вместе с Кимом с какого-то небольшого склона. В темноте очень плохо видно, поэтому я не заметил его. Но я успеваю укрыть парня своим телом, чтобы он не пострадал. Мы катимся примерно метра полтора. В итоге чувствую, как болит моя спина. Похоже, где находилось специально отведённое место, куда скидывались разные камни и коряги с участка. Но зато это означало, что лагерь совсем близко. Теперь на спине ссадины, это прекрасно чувствуется. Боль пронизала мою спину, и я начал шипеть, однако в этот момент меня больше волновал Тэхён. Который, хвала небесам, был ещё жив, а то я уже начал сомневаться... Кое-как иду и вижу фонари, направленные на меня. Это отряд. Всë хорошо. Теперь всё хорошо... Глаза сами собой хотят закрыться, но я не даю. Ко мне подбегают, берут на руки Тэхëна, пока я еле шепчу "осторожнее". Дают мне плед и ведут куда-то, но я уже не обращаю внимания. Сейчас главное, что Ким в безопасности. Отключаюсь... * End pov Чонгука * *** Тэхëн чувствует себя более, чем хорошо. С детства у парня был неплохой иммунитет. Поэтому все обошлось лишь небольшой температурой 37.5. - А... Мне уже можно к Чонгуку? - К Гу в соседней палате? Ну... Хочешь, зайди. - Спасибо! - парень кланяется и, довольный, выбегает из палаты. "- Стоп! Почему я в другой одежде? Кто меня переодел?" - Тэхён закрывает рот рукой, боясь что-нибудь не то представить. Затем он забегает обратно в палату и обращается к медсестре, которая заправляла постель. - Извините, а почему я в другой одежде? - Чимин принëс твою одежду, и тебя переодели медсёстры. - Ясно, спасибо. Дурак Ким Тэхён. Как можно было вообще что-то другое представить? Парень снова выходит и выдыхает спокойно. Он стучит в соседнюю палату, а потом слышит кашель Чонгука, от которого становится больно. Парень аккуратно заходит. - Чонгук..? - А, Тэхëн. Ну как ты? Всë хорошо? - Да. Благодаря тебе. Как себя чувствуешь? - Ну... Бывало и лучше. - хрипит Чонгук. - Прости меня, пожалуйста... Это из-за меня всë... - неловко перекатывается с ноги на ногу парень у двери. Но в итоге проходит к кровати, на которой Чон лежал. - Лучше не подходи близко, заразишься ещё.. - Если ты думаешь, что мне не плевать, то ты действительно сейчас в бреду. Ты меня тут спас, а я подойти, видите ли, не могу. - Ладно, ладно. - кряхтит. - И не вздумай больше извиняться. Ты же не виноват, что потерялся... Тем более я тут не при смерти лежу. Ким тупит взгляд в пол. - Ты хоть ешь тут? Наверное аппетита нет.. - Ага. Со вчерашнего дня ничего не ел. Тэ) - Что?! Целый день же прошёл! - Ну д-да. Знаю... - потëр шею Гук. - Так лежи здесь! Никуда не уходи! - Да куда я уйду? - с усмешкой задал риторический вопрос Гук, скорее сам себе. Тэхëн убежал в столовую за подносом с едой. Через 5-7 минут он возвращается к Чонгуку. - А вот и я. - парень заходит в палату. - Ты.. Принëс мне ужин..? - как маленький ребёнок, растрогался Чон. - Да. Правда уже поздновато. Но это тебя не оправдывает. Тэ протянул поднос Чонгуку. Тот хитро улыбнулся и отвернулся. - Не хочу! - Так, Чон. Возьми и поешь! Я же всё равно заставлю! - Да что ты..? И как же? - Заинтересованно посмотрел он на Кима, всё также хитро улыбаясь. - Айщ... Чонгук! Возьми ложку в руки! Ким протянул ему ложку. - Я же сказал, не буду! И не пытайся... - закатил глаза парень. - Ладно.. Но знай, что это ты вынудил меня... - Тэхён взял ложку с рисом и поднëс к его рту. - Чонгук, давай, открой рот. - отвёл от него взгляд. Парень немного потупил взгляд. - Ну будь хорошим взрослым мальчиком, Чон! - раскраснелся Тэхён. С каких пор..? Чонгук довольно улыбнулся и с радостью съел ложку с рисом, поглядывая на парня. - Вот. Молодец. Как маленький... Так он опустошал тарелку. А Тэ продолжал его кормить, жутко смущаясь, пока Чон довольно усмехался, поигрывая горящими глазами, что парень не мог не заметить. Наконец-то он доел. - Ага... Не голодный, говоришь. Всю тарелку с жадностью умял... В ответ тот лишь пожал плечами. - Ну... Раз ты поел. Я пойду. Выздоравливай. Ким встаёт с кровати, но его за запястье хватает Чонгук. - Постой! Не уходи пожалуйста. Мне тут так скучно одному... - Но... - парень посмотрел в его детские глазки, молящие сесть обратно на кровать. - Ну.. Я только поднос в столовую отнесу и вернусь. Ладно? Жду. - улыбнулся Чон и с неохотой отпустил белоснежную руку. Тэхён направился в столовую. Парень бежит быстрее, так как она может уже быть закрыта, он спускается вниз по крутой лестнице, но его кто-то окрикивает сверху. Ким пугается, одновременно задирая голову наверх, в итоге подскальзывается и летит вниз по оставшимся 6 ступеням. На глазах появилось тёмное пятно, которое никак не хотело уходить, пока парень чувствовал, как по лбу стекает кровь. " - Айщ, ну почему я постоянно попадаю в разные передряги в этом чёртовом лагере! " - были последними мыслями, проносившимися в мутной голове.
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник