| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 7

Настройки
Ким сидит и ждëт начала игры, поглядывая, как играют парни. - Привет. - Привет..? - Я Мин Юнги. - подсаживаетя парень, зевая - Будем знакомы... - Я Тэхён, очень приятно. - он удивился такой решительности, однако возражать не стал. - Давно в этот лагерь ходишь? - Нет. Я первый раз здесь. - Я тоже. Где живёшь? - лениво бормочет парень. - На 2 этаже, 26 комната. - Ого, я недалеко, 30 комната. - Здорово. Странно, что мы раньше не виделись. - Я просто позже приехал. - кладёт ногу на ногу парень, опирая голову рукой. - А, тогда понятно. - С кем-нибудь подружился уже здесь? - Да, я приехал сюда со своим лучшим другом Чимином и подружился с вожатым, Чонгуком. - Ухты, здорово. Повезло. По Чонгуку всеее сохнут. - тянет он. - Тебе он тоже нравится..? - с опаской спрашивает Ким. - Нет, что ты. Не он... - Значит есть всë-таки та единственная..? Кто, если не секрет? - загадочно смотрит парень на нового друга. - Ну если честно... Это парень. - чешет затылок Юнги. - Мне Чимин немного симпатичен... Только не рассказывай ему! Тэ усмехнулся. - Не расскажу. Но почему Чимин? - удивлëнно смотрит на Мина. - Ну... Мы с ним не разговаривали даже, но я уже вижу, что он добрый, отзывчивый, весëлый, паспортивный, к тому же ещё и красавчик. В моем вкусе в общем. Свистит свисток, оповещая о начале соревнований. На поле выходят две команды. Одна из них в черном, другая в красном. Красными были парни с корпуса Тэхёна, в том числе и Чонгук с Чимином. Начинается игра, и все происходит настолько быстро, что Ким не успевает следить за мячом. Юнги и Тэ очень воодушевлëнно смотрят, как, пока что, побеждают парни. Но их радостные возгласы прерывают какой-то писклявый женский голос. - Чонгук-оппа! Я люблю тебя! Порви там всех! Чонгук-оппа лучший! Ким с Мином синхронно поворачивают головы и с призрением смотрят на какую-то девушку, что восхищается Чонгуком, крича на весь стадион. На вид она была очень красивой и ухоженный, но её характер оставлял желать лучшего. Тэ прожигает её взглядом, но его прерывает Юн. - Это Виëн. Я успел за пару дней о ней разузнать. - шепчет на ухо. - Та ещë стервочка... Жаждет завладеть Чон Чонгуком. - А, ну теперь ясно. Ну пусть дальше мечтает... - Думаешь, у Чона кто-то есть? - Не думаю, а знаю. Но... Думаю, Чон будет недоволен, если я расскажу... - Эх... Ну ладно. Во всяком случае меня это не колышит. Парни разговаривают, одновременно смотря идеальную игру мальчиков. - Эй! Вы можете заткнуться?! Вы мешаете мне любоваться своим оппочкой! - Сама бы не позорилась и рот свой закрыла! - закатывает глаза Юн. - Это я-то позорюсь?! Да вы сначала на себя посмотрите! - Представляешь, каждый день на себя в зеркало смотрю, жив пока. Но извини, то что мы не ходим как куклы перекрашенные! - В таком случае вы никому не будете нужны! - от всего этого диалога кровь постепенно начала закипать. Тэ решил не молчать. - Каак ты ошибаешься... - издевательски улыбается. - И кто эти несчастные?! Наверное такие же жалкие уродки. - усмехнулась та. - Хах... Ну если ты называешь своего оппочку уродом... - Что?! - Да, заюш, ты правильно поняла. Чонгук лишь мой. Так что сори. Поезд ушел. Мин потянул Тэ на себя, приближаясь к уху. - Тэхён, что ты такое несëшь? Это же неправда? - Не беспокойся. Я знаю, что делаю. Виëн была в замешательстве, не веря парню. - Что-то я сомневаюсь... Ким понял, что теперь она не отстанет, внимательнее будет наблюдать за Чоном, ещё и за Тэ. Просвистел свисток. Конец 1 тайма. Был перерыв 20 минут. Чонгук с Чимином вышли за поле. Ким потянул Юнги за собой, и они побежали к парням. Те стояли уставшие, запыхавшиеся, но чертовски довольные. - Боже~, я по этому целый год скучал. - Молчи, я вообще 2. - Ничего себе, вам правда настолько приятно играть в баскетбол? - спокойно подходит и вмешивается в их разговор, пока за него прячется Мин. - О, Тэ, ну как тебе? - Вы играли просто замечательно! Кстати, пока я за вас болел, познакомился со своим новым другом. Знакомьтесь, это Мин Юнги. - Привет... - неловким взглядом он глянул Чонгука и Чимина, украдкой разглядывая последнего. - Привет. С Мином я уже знаком с ее приезда. - Здравствуй, приятно познакомиться, я Чимин. Было по одному виду ясно, несколько сильно Чимин нравился парню. От его нежного голоса он очень сильно покраснел. В то время, как Чимин ласково улыбался. Тэ хорошо знает все выражения лица Чимина, и именно это лицо означало, что Юнги показался ему холодным, но симпатичным парнем. - Чонгук... Можно тебя на пару минут? - Ким хотел поговорить с Чоном о том, что сказал Виëн, что он твой парень, как раз будет возможность остаться Чимину с Юнги наедине. Тэ с Чонгуком отходят. - Да Тэ. Что такое? - Это... Чонгук~а, ты только не злись... - подозрительно ласково начинает он. - Тут одна стерва просто вывела меня... - Ну не томи. Что с тобой снова произошло? - Ну в общем, я сказал, что ты мой парень! Но у меня не было выбора! - шипит Тэ, дабы другие её слышали его речи. По лицу Чонгука было трудно понять, каковы его эмоции. Он лишь усмехнулся и немного задумчиво произнёс: - Парень значит... И зачем же? - Ну... Ну надо было! Я тебе потом расскажу, это долгая история. - Ладно, и что ты хочешь, чтобы я с этой информацией делал? - снова усмехается парень. - Ну можешь подыграть мне перед Виëн, типа ты мой парень? Ненадолго... Или, конечно, можешь сам пойти и сказать ей правду! - поник Тэхён. - Хм... Ну если только ненадолго. - будто не услышал последней фразы Чон, - Боже, сколько от тебя проблем. - усмехнулся он, а парень неловко улыбнулся, потерев затылок. В то время, пока они болтали, Чимин общался с Юнги, задавая ему разные вопросы. Тот лишь таял, но пытался не подавать виду и вести себя нормально. Тэ с Чоном снова присоединились к их разговору и простояли так ещë минут 5. - Ребят, у вас есть еще 10 минут. Может вам что-нибудь нужно? - Мм, Ким, это что за услуги? - удивился Чимин. - Ну знаешь, я сделаю всё, чтоб вы выиграли... Счет 5:6! - Ты сомневаешься в наших способностях? - Так, вам нужно что-то или нет? - Ну разве что еще бутылку воды. - Да, и полотенце. - Я за водой. - воодушевлëнно тянет Юн, смотря на Пака. - Окей. Парни разошлись. - Слушай, Чон. Как тебе Мин? - Милый, помню, как раньше был таким злым и холодным... Сейчас стал правда добрее, а что? - Да так... - Понравился? - Ну есть немного... Парни вернулись обратно. Тэ еще издалека кинул полотенце Чону и Чимину, которые ловко поймали их. Юнги же аккуратно протянул обоим по бутылке воды. Чон отпил четверть бутылки и принялся вытирать лицо и шею от пота. - Айщ, ты не так делаешь, дай я помогу. Ким взял полотенце, аккуратно прикладывая его ко лбу Гука. Тот завороженно смотрел на парня тёмными дерзкими глазами, иногда сталкиваясь со взглядом Тэ, который тот быстро отводил. - Мин, что стоишь? Помоги Чимину. - Я?! - Ну не я же! - подмигнул Паку Чонгук. Чимин стоял в ступоре. Юнги неловко взял полотенце и также поднëс его к шее Пака, осторожно обрабатывая. Именно в тот момент Виëн с призрением и внимательностью наблюдала за ними. Кажется, она правда верила в то, что Тэ ей наплëл. Неловкость между Тэхёном и Чонгуком зашкаливала. Ким готов был провалиться под землю. Зачем он только решил помочь Чонгуку..? Этот его пожирающий взгляд и фирменная ухмылочка окутывали с головой. Благо, у Чимина был другой взгляд. Хотя даже это Юнги не спасало. Послышался всë тот же свисток на 2 тайм. - Ну давайте. Удачи! Проиграете, урою! - Ой, с Тэ лучше не спорить. Погнали, Чон! Парень подмигнул Киму и побежал вслед за Паком. Мин сразу же хотел что-то сказать Тэхёну и упрекнуть, но тот самовлюблëнно произнёс : - Можешь не благодарить. Они сели обратно на свои места. Тэ видел, насколько Виëн была зла, сидела вся красная. Это полностью удовлетворяло его. Так прошло ещё минут 20. Всё это время мальчики побеждали. Парни просто сидели и наслаждались видом парней. Идеальная фигура и рельефные мышцы, по которым стекали капельки пота. Выглядело завораживающе. Однако Ким пришёл в себя и решил пойти проветриться, так как на стадионе было очень жарко и шумно. У него было около 20 минут до окончания игры. Тэ шепнул Юнги на ушко о том, что выйдет прогуляться. Тот лишь кивнул. Наконец он выходит за пределы площадки и наслаждается тишиной. Чон видит, что Тэхён куда-то ушёл и смотрит несколько секунд на его пустое место. Ему в голову прилетает мяч, за которым он не уследил. - Эй, Чон. Ты чего? Давай внимательнее. Продуем так ведь. - А, да, прости. Игра продолжается. Тэхён спокойно гуляет и наслаждается тишиной и темнотой. Но наслаждения прервал силуэт, шедший в его сторону. Парень начинает немного всматриваться в приближающегося человека, но спотыкается о какой-то камень и летит вперëд. Человек быстро реагирует, и Тэ падает на него, а он рефлекторно обхватывает его руками. Ким поднимает голову и видит довольно симпатичного парня его возраста. У него светло-русые волосы, большие глаза и милое вытянутое лицо. Тэ опомнился и быстро вырвался из его "объятий". - Простите! - неловко кланяется. - Ничего страшного. Будь аккуратней. - Хорошо. Спасибо, что поймал... - он неловко переступал с ноги на ногу. - Хаха, всегда пожалуйста. Тебя кстати как зовут? - Я Тэхён. - Очень приятно. А я Хан Донг Вун. - Взаимно. - Ну ладно, я пойду. Ещё увидимся. - А-ага... - Тэ невольно улыбнулся. Он вроде добрый и такой милый...
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник