| Вожатый |

NC-17
Завершён
152
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 17 172 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник

Часть 8

Настройки
*** Тэхён гуляет ещё минут 10 и возвращается на стадион. Идëт на своë место. Его видят Чон и Пак и улыбаются ему, а Тэ им машет, садясь рядом с Мином. - Ну что? Где был? - Да так. По тропинке гулял недалеко. Здесь-то как игра? Всё стабильно? - Неплохо. Нашим пару минут назад забили, так как Чонгуку подножку подставили, он упал. А Чимин ему помогал. Вот один из противников и забил мяч в кольцо. Но не переживай, наши отыгрались. - А, ясно. Чон сильно поранился? - Ну как видишь хромает, но кое-как бегает. А что? - Да так. Любопытно же. - внимательно смотрит Ким на Чонгука. Игра подходила к концу. Оставалось пару минут. Счёт 20:20. В решающие минуты каждая команда выкладывается по полной, лишь бы не проиграть. Остаëтся 30 секунд до конца. Чимин хитро смотрит на Чона, тот ему улыбается. - Ну что, как раньше? ДАВАЙ! - кричит тот через весь стадион своему другу. Чон несмотря на боль в ноге со всех ног бежит, будто хочет поймать и закинуть в кольцо мяч, который ведёт Чимин, подбегая к соперническому кольцу. Парни из другой команды решили, что Чимин сейчас будет пасовать Чонгуку и тот закинет мяч в кольцо, поэтому стали закрывать Гу от мяча. Пак подбегает с другой стороны, дабы освободился один из углов и обманным движением, будто кидает напарнику мяч, кидает его и с 2 метров попадает им прямо в кольцо! Счет 21:20! Мы выиграли! Чимин бежит к Чону и ко всей команде, они обнимаются и орут. Весь стадион встаёт и начинает шуметь, кричать и радоваться очередной победе. Тэхён с Юнги весело обнимаются и спустя минуту бегут к парням. - Это было супеееееер!!! - прыгает Ким Чимину на спину и вешается на шею от радости, обнимая его, а Чонгук смеётся. - Это было классно! Вы супер, ребята! - показывает парень пальцами знак круто. - Хах, спасибо. - Да уж. Мы старались... Тэхён, блин, баран! А ну слез с меня! - смеëтся Чим. - Это я-то баран?! - Пак, по-моему ты реально переборщил, Тэхен худенький и лëгкий такой. Точно не баран. - Тебе легко говорить! Этот пиздюк не вешается тебе на шею каждый день на протяжении нескольких лет! Все смеются. В итоге парни идут в душ, а Тэ с Юнги заходят в комнаты друг друга, чтобы что-то взять или положить, и идут в столовую, так как начинается ужин. Парни взяли себе подносы с едой и подсели на свободный столик. Через минут 5 к ним присоединяются мальчики и тоже садятся есть. - Всем приятного аппетита. - Спасибо. - Спасибо, приятного. - Спасибо, вам тоже. Поужинав, Чимин пошёл к директору лагеря, т.к. тот его позвал. Также он предложил Мину пойти с ним. Это было достаточно неожиданно, но он согласился. Тэ собирается идти в комнату. - Тэхён, мне неудобно тебя об этом просить... - Что случилось? - Не сходишь со мной в медпункт на перевязку ноги? Я подвернул её, потом ещё и бегал, и ходить теперь до жути больно... - А, ну конечно схожу! Пошли. Ким взял Чона под руку, и они, не спеша, пошли в медпункт. Придя, медсестра обработала Чону ногу и перебинтовала её на пару дней, после чего он должен снова прийти к ней на перевязку. Ким проводил Чонгука до комнаты. - Спасибо большое, Тэхён. - Не за что. Выздоравливай. - Это вряд ли. - горько усмехается, облокачиваясь на дверь. - Почему..? - Я же весь день мотаюсь по лагерю. Дела... - А, ясно... Ну ты много всё равно не трудись... - Постараюсь. Спасибо ещё раз. До завтра. - Ага, давай. Он закрывает дверь и Тэ просто блуждает по коридору своего этажа в ожидании Юнги. На телефон приходит уведомление на телефон. Это было сообщение от Мина. - ААА, ТЭХЁН! Я щас с ума сойду! Какой же он идеальный! Во всех смыслах! - Ахаха, вы с Чимином ещë там что-ли? - он начинает переписываться, погружаясь в сообщения. - Да, Он там с директором что-то оформляет. А что, ты ждëшь меня? - Ну так-то да. Долго вы там... - Да плевать, сколько! С Чимином я могу находится вечность... Представляешь, он со мной разговаривал! - Вот это достижения у тебя в жизни конечно! 😂😂😂 Ким решает записать голосовое: - Я в любом случае рад за тебя. И ещё, у меня к тебе просьба. Можешь пожалуйста с Паком поговорить, чтобы тот попросил директора пару дней так сильно не загружать Чона. А то он же ногу подвернул... - через минуту пришёл ответ. - Хорошо, я попробую. - Спасибо, и давай там поскорее! Ким смотрит в телефон, направляясь к лестнице. Не смотря на неё, ступает и подскользывается. Это уже не нова для него, и он готов уже полететь вниз. Зажмуривает глаза, но не падает. Чьи-то крепкие мужские руки схватили Тэхёна за локоть и талию и крепко удерживали. До него доходит знакомый кофейный запах. Ким открывает ошарашенные глаза и видит того милого парня. - Донг Вун! - кричит ему прямо в лицо от неожиданности и испуга. - Хаха, я снова вовремя? - Конечно. - мило улыбается. - Спасибо, что поймал. - Обращайся. - отпустил. - Как поживаешь? - Неплохо. Совсем неплохо. На игру ходил сегодня первый раз. Ты как? - Тоже замечательно! На игру я, кстати, не ходил. Красные снова победили? - Да! А почему не ходил? - Да так... Повздорил я однажды с парой парней... Не хочется теперь с ними видеться... - А, ясно. - Не хочешь погулять сходить? - Прям щас? - парень кивает. - Ну пошли. Только ненадолго. Парни выходят из лагеря и идут к озеру. - Это... Тэхен, я должен признаться. Я не такой милый и добрый, как тебе показалось... Я на самом деле тот ещё идиот, часто в руках себя не держу. - Ну не надо так самокритично. Не все люди идеальные. - Это да... А ты похоже, что идеальный. - Я? Пфф. Нет, что ты. Но спасибо за комплимент. - к горлу подступил комок, что-то Кима беспокоило. Спустя минут 20 парни ходили все и болтали вокруг озера. Донг Вун неожиданно взял его за руку. - Обалдеть, у тебя такая нежная кожа! Пользуешься чем-то? - поглаживал руку парень. В глазах виднелись искры. - Эээ, да нет вроде... - Тэ аккуратно выдернул руку из его захвата. - Тэ... Можно вопрос? - Ну давай. - У меня бы были шансы когда-нибудь стать твоим парнем..? Почему. Почему его окружают столько ЛГБТ... ЧТО ЗА КЛУБ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ, В КОТОРЫЙ ОН ПОПАЛ?! Примерно такие мысли посещали Кима. - Ого... Ты чего это так резко-то... Ну возможно, когда бы мы получше узнали друг друга... А так мы знакомы всего несколько часов... И я вроде как натурал... Так что... - То есть я могу тебя добиваться? - Ну, я немного не это имел ввиду... - парень просто не знал что говорить. Это так сложно, отказывать человеку. Посмотрим, что из этого выйдет. Киму звонит Юнги. - Да? - Ну ты где? Я тебя уже минут 15 стою жду, а на сообщения ты не отвечаешь... - Да всё, всё. Иду я. Жди Тэ посмотрел на Донг Вуна, тот сразу всё понял. - Ладно, тебе пора. Увидимся ещё. Он помахал и ушёл куда-то. Тэхён же пошëл к Мину. Подбежав к нему, первое, что парень сказал, было: - Ну как? Ты рассказал про Чонгука? - Директор сказал, что постарается не загружать его сильно. - Хорошо, спасибо. - выдохнул Ким - А Чимина что звали? - Он мне рассказал, что директор его нахваливал и назначил замом Чонгука. - Вау! Здорово! - Ага, а ты куда пропал? - Гулял с парнем одним... - Тааак... - Ну просто парень. Донг Вун. Мы с ним познакомились, когда я на игре прогуляться выходил. - Тэхён, - Мин замолчал на пару секунд, закатывая глаза, - у меня для тебя неприятная новость. Кажется я слышал об этом Донг Вуне от своего прошлого соседа по комнате. Не связывайся с ним... Он рассказывал, как тот издевался над ним, и тому подобное. Он просто помешанеый гей... - Да ну... Не неси бред. Ничего не знаю. Он вроде милый. Немного странный, но милый. Мне кажется твой сосед просто преувеличивает. - Как хочешь. Я тебя предупреждал. Лучше прекрати с ним как-нибудь общение... - Ой, прекращай. Что он мне сделает?! - Если и сделает, я Чонгуку сразу позвоню, и считай, что Донг Вуна и в помине не было. - подмигнул тот, смеясь. - Очень смешно! Кстати, у меня идея! Не хочешь, чтобы мы вместе в одной комнате жили? Я-то уж точно смогу с Чонгуком договориться. В крайнем случае и с Паком. - Было бы неплохо. - Только не сейчас. Как-нибудь в другой день. Не хочу Чона утруждать. - Да, ты прав. Парни ещё немного поболтали и разошлись по комнатам. Остаток времени до сна Тэ начал читать книгу, потом посидел в телефоне и, наконец, заснул. *3:40* Ким чутко спит. Сквозь сон слышит едва уловимые шаги по комнате. Но вообще не обращает внимания, так как хочется спать. Дальше Тэхëн чувствует, как прогнулся матрас под чьим-то весом, следом распахивает глаза, и хочет закричать, но не может. Кто-то закрыл ему рот рукой. Испуганные глаза в темноте мало что видят, лишь запах алкоголя и кофейных зёрен. Знакомый запах... Тэ понял, кто это. - Тшшш... Тише... Давай ты не будешь кричать, а я открою тебе рот, ладно..? Ким резко кивнул. Парень открыл ему рот, и тот начинает тихо шипеть, так как ночь. - Донг, твою мать, Вун! Ты какого хрена здесь забыл?! Комнаты перепутал?! Слезь с меня и иди отсюда! Ты, похоже, пьян! Где ты, блять, взял алкоголь?! Тот истерически, но тихо смеется и мотает головой. - Тэ~ша.... Я никуда тебя не пущу... Мой. - он опускается к шее, чтобы укусить. Ким ничего умнее не придумывает, чем просто со всей силы пнуть его ногами в живот и выбежать из комнаты. Тот лежит на полу, хватаясь за живот и шипит, матерясь. Ким бежишь сломя голову в 30 комнату и начинат будить Мина. Благо, он хотя бы жил рядом. - Тэхен, ты что здесь делаешь?! Ночь на дворе! - шипит тот, оглядываясь по сторонам. Тэ истерит, ему страшно. Страшно, что он сейчас придёт, и его некому спасти. Ким ничего не может сказать, лишь жмётся к сонному другу. Тот думает, что Тэхёну что-то приснилось и просто хлопает его по спине, а парень лезет к нему на кровать, зарывшись в одеяло.
Примечания:
152 Нравится 16 Отзывы 63 В сборник