Так ,ты, у нас из этих?....

PG-13
В процессе
78
aponia1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 6 703 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник

Ну ,что , начнём?...

Настройки
Примечания:
" 16.04 Я не могу перестать думать о ней....о Полине" ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Прошло три месяца , как я переехала в это захолустье , и два месяца , как пошла в новую школу. Да уж, живя в Москве , я и не подозревала , что люди могут так сильно отличаться. Не думала о том , что меня можно за что-то осудить , не говоря о том , что сделать изгоем. "Мышь" некогда обидное прозвище стало для меня вторым именем , не помню уже , чтобы кто-то называл меня Ариной. Единственным спасением для меня стала Полина Морозова , к слову только из-за неё я до сих пор не бросилась на колени перед родителями прося переехать отсюда. Арсений - мой брат , освоился здесь гораздо лучше , что уж там говорить , он стал частью шайки Ромки Пятифана , да уж , мой братец сильно изменился за это время , ведь теперь и от него я слышу обидное прозвище- "мышь" -Приветик. -уже привычный милый голосок послышался у меня из-за спины -Привет , Поля. - Ответила я с улыбкой , ведь только ей я и могла улыбаться. Уже месяц , как я осознала меня тянет к ней...не так как к подруге. -Божечки, ты, опять не спала ?. -Блин, не уж то я не до конца замазала эти отвратительные "мешки" . -Ты спала?.- настоичиво повторила Полина, иногда казалось , что она и вправду волнуется за моё состояние , а вовсе не за внешний вид. -Мало. - кротко ответила я -Арина, не хочу заново начинать этот разговор, ты же помнишь , что было ? Да, я отлично помнила всё, потерю сознания на алгебре , перепуганую мать , непонимающего Сеню . -Ты, же понимаешь, я хочу помочь. Это из-за кошмаров? -Полин, ты знаешь ответ. Она положило руку мне на плечо и прошептала. -Всё верно , мышка, знаю . - "мышка", от неё это обзывательство , звучало настолько мило и мягко. Как же хотелось обнять её...вцепиться ей в губы Мои раздумия прервал он... -Эй , чумная. - этот отвратительный голос...Семён
Примечания:
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)