Так ,ты, у нас из этих?....

PG-13
В процессе
78
aponia1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 6 703 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник

Тебе заняться нечем ?

Настройки
Примечания:
-Семён, тебе заняться нечем?-голос Полины был непривычно груб -Эх, Полинка-Полинка, вот откуда в тебе это качество заводить дружбу со всякими отбросами? Наверно, он имел ввиду Петрова , я слышала про ту историю в лесу - Отстань от нас, свинья.-это единственное на что я способна , дрожащим голосом обозвать человека , но на Семёна это подействовала как бомба. Он прижал меня к стене и хотел было сказать что-то наподобие "ты труп", "тебе конец" и тому подобное. Как вдруг .. -Убери свои лапы от неё . Он повернулся и получил кулаком в челюсть , конечно, Полина не могла его сильно ударить, но даже этих мгновений мне хватило , чтобы ускользнуть , взять Полю за руку и направиться в туалет Дверь захлопнулась . А вместе с ней я повисла на плечах у Полины. -Спасибо.- улыбнувшись сказала я , как хочется признаться во всём , но я не могла...ведь я трусиха -За что? Как я могла поступить иначе? Нужно доложить об этом директору , Семён совсем охуел , девочку задирать. - Не стоит, я попрошу брата с ним поговорить.- прекрасно понимая, что это ложь сказала я - Солнце, я боюсь ,что это опять повторится С...солнце ... Прозвенел звонок
Примечания:
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)