Так ,ты, у нас из этих?....

PG-13
В процессе
78
aponia1 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 6 703 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник

Сортирное щебетание

Настройки
Примечания:
Я помахала рукой в знак прощания. И направилась в уборную. Полина стояла возле зеркала и плавно расчёсывала волосы, видимо она не заметила , как я зашла , так как когда я положила руку ей на плечо, Поля вздрогнула. -Совсем с ума сошла.-запричитала она, пытаясь расчесать прядь, но та не поддавалась , я взяла гребень у неё из рук и начала плавно проводить по волосам, Господи, как бы хотелось каждый день рассчёсывать её локоны.... - Насчёт сегодняшнего случая.- Полина убрала мои руки и повернулась ко мне.- Я правда испугалась, не знала , что делать. Сказать честно я сначала не поняла , что с тобой. -Солнце, такое бывает часто, просто до этого в школе я тщательно следила за этим. Блядь, это "солнце" вырвалось у меня - Арина, я волнуюсь за тебя, пожалуйста, не забывай про свою болезнь, следи за этим.-Поля прижалась ко мне Может сказать ей обо всём? -Как же я люблю тебя.- мысли буквально вырвались наружу -А? Извини, я не расслышала.- Полина выпустила меня из своих объятий и вопросительно посмотрела -Ничего, просто мысли вслух . -Поля пожала плечами и улыбнулась. Завтра признаюсь....
Примечания:
78 Нравится 90 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)