экстра сообщение от автора
27 июня 2021 г., 21:44
Ребят, я очень извиняюсь, но есть вероятность что я на неверояятно долгое время пропаду. У меня в семье такой пиздец. мать ебанулась, поэтому я снимала пруфы, чтобы пойти в полицию. + я потеряла единственного дорогого мне человека, который был для меня буквально всем смыслом жизни и воздухом. мою единственную лучшую подругу. Возможно, меня отправят в дет.дом. или штраф выпишут. Не знаю.
кратко: Моя мать ебанутая зоофилка, + религиозный фанатик. живет 24/7 на стереотипах. так вот. завела она общение с одним нн который как и она фанатик. общались год. и теперь меня поставили перед фактом, что скорее всего я уеду в ГРЕЦИЮ навечно. Вот теперь это была моя последняя капля. Я хочу идти в полицию, дабы все это остановить. Пожелайте мне удачи... Люблю вас!