Объятья

PG-13
Завершён
109
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 607 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Может всё таки попробуешь, а, Ром? — Антон в который раз заставляет шатена закурить. Каждый раз, когда они приходили на уроках в туалет, дабы пообщаться, то не обходилось без этого вопроса. — Тох, ты же знаешь, я не курю и не собираюсь. — Пятифан же сидел на подоконнике и смотрел на то, как Петров жадно делает затяжки и тут же выдыхает "его прелесть". — Паровозик блин. — Ха-ха, как смешно. — Антон подошёл к Роме и обдал его струёй едкого дыма. — Тоха, вот ты дурак?! Я как мамке оправдываться за запах сигарет буду, ты подумал, нет?! — Пятифан с недовольствием прокашлялся, пока Антон смеялся. Но смотря на его улыбку, Рома не мог долго злиться. И Петров прекрасно это знал. — Не ссы, придумаем что нибудь. Всё равно она уехала. — Антон затушил сигарету и выкинул бычок в урну, сев рядом с Ромкой.       Вообще, сложно было представить их такими. Особенно Петрова. Блондин с голубыми глазами, очками с толстыми линзами и небольшим ростом.. Никто даже и подумать не мог о том, что новенький такой.. Сложный. Оценки плохие, одевается не в форму, про манеру речи вообще молчать лучше. А вот Ромка имел более грозный вид. Шатен с карими глазами. "Ходячая шоколадка", как говорил Антон. Но всё же отличник, в помощи с домашкой не откажет. — Вот чё ты такой дохуя хороший.. — Антон приобнял Пятифана за плечо, на что получил точно такую же реакию. — Ладно там Бяша ещё пытался, а ты? Вот ангел, ей Богу.       Лицо Ромы расплылось в улыбке. Слышать возмущения от Антона было уже не впервые. — Ну а почему ты тогда такой плохой? — Антон улёгся тому на колени. — Потому что хочу таким быть и всё. — Ну значит я тоже.       Неловкая тишина. Она давила на виски и казалось, что раздавит. — Сколько там минут до звонка осталось хоть? — приподнялся Петров, смотря Роме в глаза. Тот же взглянул на часы. — Пару минут. Останемся или вернёмся? — Не-е-е, я к Лиле Павловной не пойду! Нахуй надо? — Пятифан посмеялся с его реакции.       Антон положил свою руку на щеку Ромы. Лёгкая ухмылка проскользнула у него на лице. На щеках Ромки проступил румянец. Тоша всегда был смелее в этом плане. Собственно, их отношения он и начал. Рома нагнулся к лицу Антона. Тот лишь улыбнулся и поддался вперёд, соединяя их губы. Сухой, но столько нежности. Горький вкус табака отдавался на губах. Рома отстранился.       Было непривычно оставаться в тишине. Обычно они шутили, разговаривали. Что случилось сейчас? Они похолодели друг к другу? — Рома.. — Нагнетающую тишину прервал Антон. Его лицо выглядело серьёзным и напряжённым. Рома же только вскинул бровь. — А ты меня любишь?       Вновь тишина. Шатен отвечал на него очень много раз. Но почему именно сейчас мысли в голове кружились? Что-то правда изменилось? Щёки покраснели ещё больше. Ещё чуть-чуть и он точно станет помидором. Лицо блондина тоже изменилось. Оно стало обеспокоеным и тревожным. Он боялся. Боялся, что тот скажет "нет".       Ответа всё ещё не было. Было неловко и тревожно. Сердца обоих стучали всё сильнее и сильнее с каждой секундой. — Ясно.. — Антон сел. Только он встал и хотел уйти, его обняли сзади. Сильно и крепко.       Объятья. Любимые и нежные. Тоша чувствовал на своей шее дыхание. Спокойное и тёплое. — Тош.. Да. И ещё раз да. Люблю я тебя. — голос Ромы резко раздался по всему туалету, отдаваясь эхом. Он специально говорил это громко. — М-м.. — Антон что-то промычал. — А не пиздишь? — Нет.       Запах сигарет ещё не ушёл. Он всё так же щекотал лёгкие, заставляя кашлять. Противно.       Хулиган еле-еле повернулся лицом к отличнику, смотря ему в глаза. Но зрительный контакт продлился недолго. Им ничего не нужно было кроме этих объятий. Ни-че-го.       Звонок. А вместе со звонком слышен и гул к коридоре. Вдруг дверь открывается. — Ребят, тут.. Ой. — Забежал Бяша. Видя эту картину, он запнулся. — Бяша блять! Съеби нахуй отсюда! — Сразу подал свой голос Антон. — Понял, ухожу.
Примечания:
109 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (13)