****
Поговаривают, что как-то один мальчик влюбился в девочку. У них была чистая и прекрасная любовь. В итоге должна была состояться свадьба. Но перед важнейшим событием, после изготовления подвенечного убора, знахарка промолвила, что жених и невеста являются братом и сестрой. Таким образом, жениться было запрещено. Но возлюбленные решили не брать на вооружение данный факт и бракосочетание состоялось. Богам это решение не понравилось. Поэтому, когда празднование шло в самом разгаре, они обрушили на молодожёнов гнев, проведя разрушение грунта. Молодая пара упала под воду. Бытует мнение, что периодически из-под воды доносится печальный и жалобный крик. Образовавшаяся жидкость в котловане — это слёзы влюбленных. Более того, старинное сказание имеет и современное продолжение. Здесь нередко случаются несчастные случаи. Это случается, примерно, каждые 18 лет. Тонут молодые девушки. Я в это, конечно же, не верю. Гуляю я здесь уже как год и никакой крик не замечала, кроме того, что я сейчас услышала. Взяв силы в кулак я направилась к месту откуда доносился крик. Подойдя, я ничего не увидела. Только ящерицу, которая что-то разглядывала. Подойдя к ящерице, я пришла в ужас. За кустом лежал труп мужчины. Я уже хотела закричать, как кто-то закрыл мой рот салфеткой.****
POV автор Первый солнечный луч скользнул через плотно задвинутые шторы и забрался на высокую двуспальную кровать. Лучик добрался до милого лица девушки, от чего она проснулась. Девушка выскочила из кровати в надежде, что это был сон. Но встать у неё не получилось. Она была прикована наручниками к перилам кровати. Она начала осматривать помещение. Большая комната. Она была сделана в темных, холодных тонах. По середине комнаты стояла высокая двухспальная кровать, к которой девушка была прикреплена. Было постелено тёмно-синее постельное белье под цвет плотных штор. Всё было настолько мрачным, что по телу прошлись мурашки. Около кровати стояла тумба. Эбби попыталась дотянуться и отыскать что-то, но у неё не получилось. Поняв, что ей остаётся просто ждать этого дьявола, который похитил мирную живую девушку. Через некоторое время вошёл мужчина. Высокий и стройный. Остро точёные скулы. Янтарно-зелёные глаза. Одет он был весьма солидно. Брюки и белая рубашка, а в портупеи было оружие. Руками он прошёлся по моей мокрой от слез щеке. — Плачешь? Не стоит, – сказал он с безразличным лицом. —Зачем тебе я? Пожалуйста отпусти меня. – произнесла девушка дрожащим голосом. — Хмм... Дай подумаю. Нет – последнее слово он сказал на столько серьёзно и грубо, что девушка заплакала. – Прекрати! Я не хочу слушать твой вопль. — Я не скажу никому ничего. Пожалуйста, отпустите меня. — Тебе было плохо, ясно? Я сказал нет, –после этих слов парень достал ключик и освободил меня от наручников. Крепко взяв заплаканную и испуганную девушку, он потащил её в не известное ей помещение. Он кинул Эбби на холодный пол и достал оружие. Он без слов направил оружие на неё — Ну, твои предсмертные слова? – сказал парень, улыбаясь ядовитой улыбкой. «Он точно псих». — Пожалуйста, не надо. Я могу сделать всё что вы захотите. Я... Я... Я могу стать вашим адвокатом, – сказала Эбби сквозь слезы. Это было самое глупое предложение в её жизни. — Адвокатом? Ну, знаешь адвокат мне бы не помешал. Но, если ты провалишь дело, будешь убита. Девушка была не на шутку удивлена и испугана одновременно. Она сразу согласилась, у неё не было выбора. Но правильное ли это решение? Может лучше было бы сразу умереть?...