мой ангел

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 681 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

1.

Настройки
      Привет, меня зовут Каролина, мне 18 лет. Уже через несколько часов я стану студенткой МГУ. Честно говоря, я даже не осознаю, что совсем скоро я попрощаюсь со своими родителями и парнем. Мы будем редко видеться, и у меня начнётся университетская жизнь. Надеюсь, у меня будет нормальная соседка в общежитии. — Каролина, дорогая, ты готова? Мы все ждём тебя. - сказала моя мама, намекая на то, чтобы я скорее вышла.       Я вышла к родителям. Сейчас я выглядела прекрасно. На мне было платье нежно-розового цвета, туфли какого же цвета. Мои волосы были закручены в кудри, а на лице виднелся нюдовый макияж. — Каролина, ты безупречна. - пробормотал Кирилл, вручая в руки мне букет пионов. — Спасибо, любимый. - я чмокнула Кирилла к губы.       Папа, складывал мои сумки в багажник, а мама скорее звала нас к машине, боясь, что мы опаздываем. Да, есть у неё такая привычка делать все заранее, с надеждой не опаздать куда-либо.       Мы все сели в машину. Кирилл держал меня за руку, смотря в мои глаза с улыбкой. — Как же я рад за тебя! Я не верю, что моя девушка будет учиться в самом престижном университете страны. Я горжусь тобой! - говорил Кирилл, расплываясь в абсолютно искренней улыбке. — Не могу даже представить, что будет дальше. Как жаль, что тебя там не будет. Мне будет тебя не хватать... - промямлила я.       Во время поездки мама несколько раз спросила не забыла ли я что-то. Я отвечала, что нет.       Мы доехали спустя 15 минут. Никто из моих одноклассников или знакомых не поступили сюда, поэтому я не видела здесь знакомых лиц. От этого внутри было как-то одиноко, тоска окатывала изнутри.       Но это продолжалось недолго. Не успела я немного прогулять и осмотреть здание, как ко мне побежала какая-то девочка с просьбой познакомиться: — Привет, ты тоже здесь первый раз? - спросила она. — Ну типо того, первый курс, все дела. - сказала я, пожимая плечами. — Прикольно, я тоже. А какой факультет? — Журналистика. - уверенно, бросила я. — О! Вот это совпадение, я тоже! Не удивлюсь, если мы ещё и в общежитии будем жить в одной комнате. Я в 117, а ты? - с восторгом восклицала она. — 159... Так, ладно, не расстраиваемся. Тебя как зовут то? — Марина. — Меня Каролина. Думаю, мы подружимся.       Вскоре она ушла к своим друзьям, а я к родителям и Кириллу. — Ну вот видишь, уже познакомилась с кем-то, не будешь одинокой. - восклицала мама. — Может быть, поедем в общежитие уже. Тут неинтересно. - мямлила я. — Разве ты не хочешь познакомиться с преподавателями? - спросил папа. — А это нельзя сделать во время лекций?! Я не хочу делать это сейчас.       Родители решили послушать меня, и мы поехали в общежитие, которое находилось примерно в трех минутах хотьбы, но в машине были мои вещи, которые не хотелось бы тащить на себе.       Мы подъехали. Это здание было большим. Мы вошли в него, нас встретил охранник и подсказал куда нужно пройти. Мы шли по коридору, в поисках 159 комнаты. Наконец мы нашли её.       Я медленно открыла дверцу, в надежде увидеть соседку, которая проводит время за книгой. Вместо этого я увидела девушку, которая под звуки громкой музыки, танцевала на кровати. У неё было которое чёрное каре с чёлкой. Она была накрашена довольно мрачно. Очень длинные рисницы прикрывали черные тени, глаза были подведены, много файлайтера на щеках и кончике носа, губы накращены чёрной помадой. Она одета в черную футболку, заправленную в короткую юбку со складками. На ноках были колготки в сеточку. В качестве аксессуаров было очень много цепей и крестов.       Все мы стояли в дверном проёме, открыв рты. — Каролина, ты точно хочешь жить с этим чудовищем? - спросила мама на ушко. — Конечно! Разве внешний вид может повлиять на что-то? Каждый человек самовыражается по-своему. Видимо, она очень открытый и общительный человек... - я говорила это, смотря страху прямо в глаза.       Мама могла в любой момент попросить, чтобы меня переселили в другую комнату, но я отчаянно уговаривала её не делать это.       Вскоре музыка затихла. Девушка спустилась с кровати и подошла ко мне. — Алина! - сказала она, протянув мне руку. — К... К-Каролина... - я растерянно пожала её руку. — Да ладно тебе, не бойся меня. Это просто внешний вид такой. Располагался.       Я медленно прошла в комнату. Около входа с левой стороны стоял шкаф, а с правой зеркало в полный рост. Комната была разделена на две части. Одна была украшена черными сохраненками, развещанными по всей стене, а другая была совсем не тронута. Белая стена смотрелась очень скучно, по сравнению с другой. По периметру всего потолка была повешана подсветка, которая горела фиолетовым цветом. Так же в комнате было две кровати и два стола.       Папа поставил мои вещи около кровати. Вот и настало время прощаться. — Ну чтож, вот и все... - я говорю это, чуть не плача. — Каролина, мы желаем тебе только успехов и всего самого наилучшего. - папа обнимает меня. — Да, будь умничкой, моя хорошая. - говорила мама сквозь слезы. — У тебя все получится, я верю в тебя. Я буду очень сильно скучать. - Кирилл очень крепко обнял меня. — Оуу, я тоже буду скучать... Я люблю тебя. - я поцеловала Кирилла. — Я тоже люблю тебя. Не забывай звонить или писать.       Уже через пять минут я осталась в комнате одна с моей новой соседкой. На душе было тоскливо. — Я ждала, когда ко мне уже подселят соседку. А то жила тут целый первый курс одна. - начала разговор Алина — Да? Почему? — Все стали какие-то слишком правильные. Так и хочется кого-то развратить. — В каком смысле? - я в недоумении. — Ну типо, чтобы ходить на вечеринки, бухать и т. д. — Оу, ну ты не по адресу, я не люблю такое.. - это правда — Ага! Ещё скажи, что ты девственница! - успехнулась она.       Я промолчала и начала разбирать свои вещи. Я сложила свои книги и тетради в тумбу около стола, а одежду в шкаф. Ещё я немного украсила свою часть комнаты, декором, который у меня был. Я добавила милую светящуюся герлянду с крупными шариками вокруг кровати. На подоконник я поставила маленькое растение, а кровать накрыла своим розовым пледом.       Весь день я провела за ноутбуком, строя планы и рассматривая старые фотографии с родными.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)