мой ангел

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 681 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

2.

Настройки
      Проснувшись от звука будильника, я заметила, что Алина уже ушла куда-то. Я не удивилась, возможно она гуляла всю ночь или ушла на вереринку.       Не теряя времени, я собрала чистую одежду и пошла в душ. Конечно, он был раздельный для парней и девушек. Душевых кабин было несколько. Я нашла свободную и зашторила занавеску, боясь, что её кто-то откроет. Перед этим я повесила одежду на вешалку, которая находилась около моей душевой кабины.       Я включила душ и стала ждать пока вода нагреется. К счастью это произошло почти мгновенно, и мне удалось быстро помыться. Я завернула волосы в полотенце и надела чистую одежду. Затем я пошла в свою комнату.       Открыв дверь своей комнаты, я увидела двух парней. Один сидел на кровати Алины. У него были тёмные волосы, одет он был как скейтер. Другой стоял около зеркала, блондин был одет в черную одежду. — Эмм, привет... - сказала я взволнованно. — Так ты новая соседка Алины? - спросил брюнет. - Мы её друзья если что, у нас одна компания, так что не удивляйся, если мы будем часто тут бывать. — Ну ладно... А с какого вы курса? - не знаю зачем я задала этот вопрос. — С третьего. Я Глеб если что и учусь на журналистике, а мой друг Жека на экономическом. - говорил блондин. - А тебя как зовут? — Каролина. — А где Алина не знаешь? — Нет. — Блять, если она опять нахуярилась где-то, я не буду её искать и тащить сюда. - сказал Женя.       Я начала сушить волосы, а они обсуждали свою вечеринку, она будет уже в эти выходные, которые так близки. — Каролина, ты придёшь? - спросил Женя. — Нет, Жека, ты забыл?! Мы не принемаем новых людей в нашу компанию. Тем более таких как она! - злобно говорил Глеб. — Ей все равно придётся часто видеться с нами. — Я сказал нет! - Глеб ударил по стене.       Я не понимала, почему он такой злой. Мне конечно не хотелось вливаться в их компанию, но слышать такие слова неприятно, поэтому я просто промолчала.       Дверь медленно открывается. В дверном проёме стоит Алина. Она расплывается в улыбке. Вся её одежда испачкана, а волосы запутаны. — Так и знал! Алина, блять, что ты делаешь? Ты говорила это был последний раз. Я волнуюсь вообще-то. - тут я поняла, что видимо Женя ее парень.       Алина полезла в нему с объятьями и поцелуями. Женя взял её на руки и положил на её кровать. Он достал из кормана таблетку и дал её Алине. Глеб смеялся в сторонке, а Женя поглаживал Алину по голове, объясняя что, то что она делает ужасно плохо.       Ну и цирк! Я всего тут один день и уже такое!       Я высушила волосы, парни уже ушли, поэтому я могу переодеться. Сегодня я решила надеть водолазку и джинсы. На ногах будут белые кеды. Я расчесала волосы и собрала нужные тетради в сумку. Так же решила немного накраситься.       Насколько я поняла, Алина сегодня уже никуда не пойдёт. Поэтому я накрыла её пледом и ушла. Я успевала на пару, поэтому шла неторопять, перед этим выпив кофе. По дороге в нужный кабинет я видела Глеба, но не обращала на него внимания. Войдя в кабинет, я села на первый ряд. Глеб сидел на втором где-то с краю. Мы несколько раз встретились взглядами, но не предали этому значения. Вскоре в кабинет пришёл преподаватель. — Ну что, ребята, всех приветствую. Меня зовут Эдуард Евгеньевич. Я рад всех вас тут видеть. Вижу много знакомых лиц и новеньких. Пожалуйста, начнём с четвёртого курса, потом третий, второй и первый. Представьтесь пожалуйста по очереди. Все ребята представились и я тоже. — Ну что, расскажем первокурсникам, чем мы будем заниматься сегодня? - на лице Эдуарда Евгеньевича была безупречная улыбка. - Глеб, ты не хочешь рассказать? — Ладно. - Глеб встал. - В общем в первый день все по очереди рассказывают о любых темах и увлечениях, которые ему интересны. Все с удовольствием слушают. А через неделю вы должны написать эссе об этом. Ну то есть как это появилось вообще в мире, как вы об этом узнали и почему вам это интересно. Иногда на парах бывают настолько скучно, что мы просим преподавателя вновь рассказать нам о своих уже новых увлечениях. - Глеб снова сел. — Да, все верно. Сначала послушаем об увлечениях каждого из вас. Начнём с края первого ряда. Кажется Каролина? — Да. — Начнёшь? — Конечно. - я встала и повернулась в ребятам. - Ещё раз здравствуйте. Я Каролина и люблю рок. Я занимаюсь его изучением. Мне это действительно очень интересно. У меня есть много любимых исполнитей. Дома у меня хранится очень много рок пластинок. Все переглядывались и смотрели на меня в недоумении. — Довольно нетипично. - сказал преподаватель. - Хвалю тебя за такую отвагу и интерес к року. Был у нас тут ученик, который тоже любил такое. Да, Глеб? - сказал преподаватель, приподняв брови. — Почему был? И почему любил? Я и сейчас люблю! - сказал Глеб с усмешкой.       Сегодня был, так скажем, вводный день, поэтому пар больше не было. Я направилась в сторону общежития. За мной шёл какой-то мужчина в чёрном капюшоне. Он стремительно ускорял шаг как и я. А когда я начала бежать, он побежал за мной. Тогда я начала кричать. Он ударил мне чем-то тяжелым по голове. Я почувствовала головокружение. Земля валилась из под ног. Я упала на землю, не чувствоя ничего.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник