мой ангел

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 681 слово, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

3.

Настройки
      Я проснулась, лёжа в своей кровати. Алина лидела около меня, поправляя мокрое полотенце на моем лбу. — Ч-что случилось?.. - в горле было сухо, я еле говорила. — Это я тебя должна спросить! Тебя принёс Глеб, сказал, что тебя ударили, и ты потеряла сознание. Сам же он не хотел, чтобы ты знала, что это он тебя принёс сюда и быстро ушёл. Что произошло, подруга? - спрашивала Алина ласково. — Я не помню. Это лучше спросить у него. — Пойдёшь завтра на вечеринку со мной? Скажи да, скажи да! - прыгала Алина около меня. — Глеб сказал, что мне там делать нечего. Я не вписываюсь в вашу компанию... — Да не слушай ты его. Он всегда такой. Какой-то злобный, закрытый и одинокий. Ходят слухи, что у него даже никогда не было отношений. Он только ебется со всеми, а серьёзных отношений у него не было. Потому что, как он говорит, он не такой как все и найти ту, которая подойдёт ему очень сложно. Ну так ты едешь на вечеринку? Все равно по субботам и воскресеньем делать нечего. — Ладно, я приду. Только поможешь мне завтра выбрать подходящую одежду. — Не вопрос. Боль в голове куда-то исчезла. Время близилось к вечеру, поэтому я решила позвонить Кириллу. — Привет, любимый. — Каролина! Привееет.-он явно был рад моему звонку. - Как ты? Как первый день в университете? — Всё хорошо. - соврала я. - День прошёл отлично, я познакомилась с ребятами. Все они довольно милые и добрые. А ты как там? Как сестрёнка? — Спасибо, что спросила. Мы тоже хорошо. Вот только тебя очень не хватает... Мы все скучаем. — Я тоже очень скучаю. Надеюсь, мы скоро увидимся. — Ну мне пора на тренеровку. Поэтому прости, но придётся снова прощаться. Я люблю тебя, до завтра. — До завтра...       Этот довольно короткий разговор поднял мне настроение. Завтра выходной, я не знала чем заняться. Алина разговаривала с Женей по телефону о предстоящей вечеринке. Говоря о том, что я приду на вечеринку, Женя говорил, что если этого не хочет Глеб, то это совершенно плохая идея. Но все же надеюсь, что все будет хорошо. Потому что по выходным и правда нечем заняться. Я принялась читать свою любимую книгу, которую я читаю уже в десятый раз. Так я и уснула с книгой в руках.       Я проснулась довольно поздно. Было примерно десять часов. Я решила сходить на небольшой шопинг и мне захотелось позвать мою новую подругу Марину, с которой я познакомилась, когда приехала сюда в первый день. Я нашла 117 комнату. Она была удивлена моему приходу, но согласилась на моё предложение.       Мы провели в магазинах достаточное количество времени. Мы веселились и рассказывали друг о друге.       В итоге я купила кожаную куртку, сапоги, чёрные джинсы и пару футболок. Вернувшись в общежитие, мы попрощались обменявшись номерами. Телефон я оставляла в своей комнате, потому что брать его было незачем. Я увидела несколько пропущенных вызовов от мамы.       Перезвонив, я узнала, что она звонила, чтобы просто узнать как я. Я не стала говорить ей что я собираюсь на вечеринку, иначе меня ждала бы смерть. — Ну что, готова к перевоплощению? - спросила Алина с широкой улыбкой. — Да, только выбери мне одежду с длинным рукавом. — Не вопрос!       Алина сделала мне яркий макияж. Из одежды она предложила мне юбку почти как у неё, она была такой же короткой. Так же она дала мне топ, но сверху я надела свою кожанку, так как уговором были длинные рукава.       Вскоре за нами подъехал Женя, и мы уехали в неизвестном мне направлении. Через двадцать минут мы приехали в какой-то большой дом. Как оказалось, это дом Жени. Мы вышли из машины и направились внутрь. И снаружи и внутри дома было много людей. Но все они были чем то похожи. Все такие же раскрепощенные, яркие и нестеснительные. Как только мы вошли, мы встретили Глеба. — Что она здесь делает?! - спросил он нахмурившись. — Она пришла на вечеринку. - уверенно отвечал Женя. — Я кажется понятно выразился, что ей тут не место! — Бро, в конце концов это мой дом. И пожалуйста, можно я буду решать, кто будет тут находиться. Я понятно выразился? - в глазах Жени не было злости. — Ладно. Но я уверен, она ведь даже не пьёт! — А ты я вижу, прям набухался! Дай нам пройти.       Глеб отошёл, он со злостью смотрел на меня. Я не понимала, что с ним не так. По идее ему должно быть похуй на меня.       Алина начала двигаться под бит музыки и звать меня к себе. Я тоже начала танцевать. К нам подошёл какой-то парень и дал нам бутылку коньяка. Алина пьёт из горла и передаёт бутылку мне. Я никогда не напивалась и сейчас этого не хотела. Но вспомнив слова Глеба, что я не такая как они, я решила утереть ему нос. Я выхватила бутылку из рук Алины и сделала глоток. Горло обжигало, но мне стало так весело. Спустя час танцев и коньяка я решила передохнуть. Я пресела на небольшой диванчик, держа бутылку в руках. — Напиваешься? - спросил какой-то знакомый голос. Повернув голову, я увидела Глеба, сидящего около меня. — Может хватит преследовать меня. Мы знакомы всего двое суток, а ты меня уже ненавидишь. Честно, мне похуй. Вали от сюда! - головорила я, сделав ещё один глоток. — Тебе уже хватит. - Глеб выхватил бутылку у меня из рук, подошёл к раковине и вылил содержимое.       Я смотрела на него со злостью и пыталась найти ещё одну бутылку. Выливая коньяк, он смотрел на меня таким безразличным взглядом, что хотелось ударить его по лицу. Мне показалось, что это хорошая идея.       Я подошла к нему посмотрела несколько секунд в его глаза и дала смачную пощёчину. Он явно этого не ожидал. — Чего блять? За что?! — За все хорошее. - с удовлетворенной улыбкой говорила я.       Я повернулась и собиралась уйти, но Глеб схватил меня за руку, а потом прижал к стене. Одну рукой он держал на моей талии, а другой опирался на стену. — Девочка, оказывается не такая уж и хорошая. - говорил он с улыбкой, я молчала.       Я прикусила губу, Глеб приблизился ко мне. Наши губы были в сантиметре друг от друга, но мне удалось выскользнуть.
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник