Брат
10 июня 2021 г., 19:04
Примечания:
Любимому автору по Винцесту - моему и многих других читателей - Ксении Рейн❤❤❤
Если ты мрак – тогда мне на хер не нужен свет,
Если ты зло – то пиздец - не повезло добру…
Шествуешь в ад прямиком – я направляюсь вслед,
Смерть призываешь ты – я вместе с тобой умру.
На хуй сдалась мне жизнь, когда разлучен с тобой –
Божий ебучий мир пусть сгинет ко всем чертям –
Чтобы тебя вернуть, ему сыграю отбой,
Функцию «Армагеддон» активирую сам.
Что ты есть для меня, опять по губам читай,
С них в поцелуе срывай нетерпеливый стон –
Вечный запретный пароль в наш персональный рай,
Cкрытый от всех небес, заклятый со всех сторон.
Тело клейми моё, впечатай бессмертья код,
Пальцами, языком лови ответную дрожь,
Сильным движеньям в такт качнется небесный свод –
Мы вместе будем всегда, а остальное – ложь.
Мой возлюбленный брат – других богов в мире нет.
Вновь вдвоем против всех – продолжить пора игру.
Если ты мрак, тогда мне на хер не нужен свет,
Если ты зло – то пиздец – не повезло добру.