История смерти Фрая

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 034 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 8. Путь домой.

Настройки
После чая Лесника вечером рубило в сон, а утром наоборот я был полон сил, даже слишком. Переизбыток сил сказался на подъёме. Встал я очень рано. Приоткрыв дверь, я понял, что первые петухи ещё не пропели, от силы время 4:30-5:00. Я решил не будить Лесника. Я оставил на столе пятьдесят серебренников, не знаю нужны ли они ему, но надо же чем-нибудь заплатить за доброту. Я надел свой доспех, закрепил меч на ремне и отправился в путь. Шёл по дороге я довольно долго. Солнце уже взошло, птицы пели свои песни. А ветер холодом обдувал моё лицо. После пройденных очередного поворота я услышал позади себя гогот лошадей и скрип колёс. Я обернулся и увидел повозку идущую в город. Я вытянул руку. Хозяин повозки увидел меня и остановил лошадей. Кучером оказался деревенский мужик, в повозке было большое количество сена. -Куда тебя, малец?,-послышался голос с повозки. -В Крейпинг мне нужно. -Эх, не доеду я до него, я в деревушку под городом направляюсь, ну запрыгивай, хоть не много помогу. -Спасибо.,- сказал я, усаживаясь на сене. Мужчина ударил по лошадям кордой и мы отправились дальше. -А что же ты в лесу забыл? -Да заплутал я, вот к дороге вышел. -А зачем в лес пошёл? Что-то мне не нравится любопытство этого мужика. -От отряда отбился -Ты охотник за сокровищами? Хах, как же ты так умудрился? Убили их..... Всех...... -Засмотрелся на зверя лесного, пытался поймать, да вот отряд не заметил моей пропажи. -Странно, обычно лидер печётся о жизни своих подчинённых, или ты был в роли наёмника?,- снова спрашивал он. -Нет, с какой целью вы вообще этим интересуетесь? -Исключительно из любопытства, малец.,- весело шмыгнув, ответил мужик. -Давайте сменим тему. -Да без проблем. Мы ехали несколько часов. Он рассказывал мне о жизни в деревне, я ему о городе, но каждый разговор имеет свойства заканчиваться. Наш не исключение. Мы подъезжали к перекрёстку. -Мне налево, ну так что, малец, не желаешь пожить у меня? Платить буду лучшим молоком и творогом.,- с громким хохотом спросил мужик. -Не-е-е, вынужден отказать, я всё же к городу больше привык. -Как знаешь, если будет время ты заходи, важным гостем будешь, мой дом самый первый с левой стороны. -Обязательно зайду.,- на прощание ,махая рукой , сказал я. -Бывай!,- послышался крик с отделяющейся повозки. Осталось не так много до города, к обеду точно буду в городе. Прошло несколько часов прежде я увидел ворота города. "Ура, я дома",- подумал я про себя и прошёл городские стены. Я сразу направился в сторону таверны, но не успев я дойти до неё буквально два жилых здания как ко мне подошла девушка лет 20. -Не желаешь провести время с удовольствием, красавчик?,- со странной ухмылкой спросила незнакомка. "Ну а почему бы не снять напряжение, тем более девушка не плохая, может чего и выйдет с ней",- думал про себя я, но потом вспомнил. Пол года назад отец брал меня с собой в Витхельм, там я познакомился с прекрасной девушкой, и достаточно в короткие сроки она призналась мне в любви, она мне тоже конечно была не безразлична, но сейчас мы на расстоянии, и я не знаю ждёт ли она меня, я получал от неё пару писем, даже писал в ответ, но почта у нас ходит очень редко. Я решил согласится на предложение, всё равно Натиста не узнает. -Да, хочу,- с такой же улыбкой ответил я. -Тогда....,- она положила свою левую руку мне на грудь и начала медленно вести её вниз,- пойдём в отель? -Конечно, пойдём. Я снял комнату на день, мы вошли в неё. -А как тебя зовут?,- спросил я девушку. -Вакерия, а что? -Просто интересно. Девушка стянула с себя рубашку. Я снял доспехи, верхнюю одежду. Она приблизилась ко мне, я потянулся левой рукой к замочку лифчика, а правой пошёл вниз. Её язык плавно шёл по моей шее вверх. Ну а что было дальше я думаю вы догадываетесь, так что я пропущу пол часа.(Не бейте :3) Я вышел из отеля и направился домой. Я пообедал, не много отдохнул и направился в таверну. Там было всё как прежде, я сразу направился к барной стойке. По пути к ней я заметил Вакерию за одним столом с каким то парнем примерно мой ровестник. Она посмотрела на меня, и снова отвела взгляд на собеседника. "Ну и ладно, позже поговорю с ней", - подумал я. Потягивая пиво из огромной кружки я снова слушал разговоры окружающих, но ничего интересного. В таверну зашёл какой-то парень, и направился к столу, где сидела Вакерия с неизвестным мне пареньком. Стол стоял достаточно близко к барной стойке и я с лёгкостью мог слушать разговор. -Хей, сучка, пойдём повторим, больно уж мне понравилось вчера. -Что ты сказал?,- резко встав со стула, спросил парень. -Что слышал, а теперь съебись. -Да я тебе...,-проговорил пацан, замахиваясь для удара. Удар в лицо подошедшему незнакомцу. -Ах ты сукин сын, ты сам нарвался! Развязалась настоящая потасовка, они сыпали друг друга ударами, но кто-то должен был остановить это. -ПЕРЕСТАЛИ НА ХУЙ, А ТО ВЫЛЕТИТЕ ИЗ МОЕЙ ТАВЕРНЫ И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ЗАЙДЁТЕ,-Звонким басом кричала женщина из-за барной стойки, она же и была хозяйкой таверны. Это достаточно крупная и высокая женщина с характером бойца, не хотелось на себе проверять как сильно она может ударить. Этого и не хотели проверять зачинщики драки. Скалясь друг на друга от злобы, они разошлись. Я решил подойти к их столу. -Из-за чего подрались то?,- спросил я у парня сидящего напротив Вакерии. -Эта мразь оскверняет честь моей возлюбленной без явной на то причины. "Ну причина есть",- подумал я про себя -Да-а-а, вот дела, а как тебя зовут? -Я Некив. -Приятно познакомиться, и кстати, твоя возлюбленная тебе правда изменяет. -Это слухи месячной давности, мы уже уладили этот вопрос, она верна мне. -Ну ладно, я пожалуй пойду,- бросил я и направился к выходу из таверны. "Боже, какой же идиот, ахахахахахахха, интересно, ему рога не мешали, когда он входил в таверну?",- смеясь в мыслях я шёл домой....
21 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник