***
Артём в поиске Влада. Парень практически сразу направилась прямиком до ближайших туалетов, мысленно надеясь, что хотя бы в этот раз Влад вновь не ошибётся, как это было в прошлые разы, когда он встречал хороших, приличных девушек,которые успевали полюбить блондина, сильно к нему привязаться, а он лишь разбивал сердца этим малышкам своими изменами, не умением держать свой член в штанах. Сейчас Артём считал своим каким-то дружеским долгом, проконтролировать своего друга. Оказавшись в туалете, он услышал то, что слышать совершенно не хотел. Это были стоны. Стоны, которые разносились по всему туалету и даже выходили за его пределы. Тяжко вздохнув, Баунти принялся искать в какой же кабинке, находился этот бессовестный засранец, который ещё вчера клятвенно обещал ему, что он изменился и больше не повторит ошибок прошлого, но как и предполагал Тёма красивые слова остались лишь красивыми словами, не подкреплённые никакими действиями. Этот факт ещё больше разозлил рэпера, и он с неподдельной агрессией начал открывать двери кабинок туалета одну за одной, пока не дошёл до самой последней, откуда, как из колонки, доносились стоны и тяжёлые вздохи. Парень рывком открыл эту дверцу и увидел картину, к которой мысленно был заранее уже готов. Прижатая к стенке, блондинка обхватила своими короткими ножками сильное тело Влада, закатывала глаза от удовольствия, пока блондин быстро входил в неё. - Ты блять ахуел? - Артём, взяв за плечи друга, откинул его от блондинки, которая упала прямо на кафельный пол и закричала от боли. - Заткнись, шлюха, - после этих слов Майот лишь закрыл кабинку туалета и грубо отвёл Соду чуть подальше от неё. - Это ты ахуел! - сказал блондин, закрывая ширинку джинс. - Кто тебя просил врываться сейчас?! - парень был не на шутку разозлён подобными действиями друга. - А тебя вообще не смущает тот факт, что сейчас в гримёрке тебя ждёт Саша? А? Она меня за этот час уже раз пять спросила где ты, и всё ли с тобой хорошо. Теперь я вижу, что не всё, совесть ты потерял, Владос! Совесть! - Артём толкнул в плечи Терентюка. - Ты вчера вечером затирал мне, что поменялся, что готов жить, как нормальный парень, а не трахать всё, что движется. А сегодня ты уже занимаешься сексом с какой-то шмарой в туалете клуба, пока тебя ждёт порядочная девушка, которая пришла к тебе на концерт, чтобы поближе познакомиться. Ты конченный пидарас! Влада будто окатило холодной водой из-под душа, он закрыл лицо руками и к нему пришло осознание всего происходящего, Сода будто увидел себя со стороны и почувствовал омерзение прежде всего к себе, а потом уже и к этой блондинке, которая слабой походкой, держа в руках туфли, вышла из туалета. - Стыдно стало? Это хорошо, значит ещё не всё потеряно, - Тёма подошёл к раковине и умыл лицо, обессиленно хватаясь за её края. - Пока ты тут с какой-то тёлкой, а которой ты забудешь через час, Сашку обхаживает Ляхов, пока что без особых успехов, но это пока, а если ты и дальше будешь вести себя, как чмо последнее, эта девочка окажется в плену чар Гриши. А ты и дальше будешь трахать шлюх и мечтать о настоящей любви. - Я даже не знаю, как это получилось. Боже! - Терентюк сполз по кабинке туалета, а перед его глазами пошли картинки Ляхова и Разумовской. Он понимал свою ошибку, понимал всю абсурдность ситуации, но время отмотать назад был не в силах. - Давай только без этого "оно само", "я не я". Ты можешь кому угодно втирать эту дичь, но только не мне. Сейчас договариваемся так, мы оба забываем, что случилось в этом туалете, но если это повторяется, я всё расскажу Саше. Не хочу, чтобы она страдала из-за твоего члена, который ты в штанах удержать не в силах, - Никитин вышел из туалета и направился обратно в гримёрку.***
В то же время в гримёрке. - Да ты шутишь! Это несерьёзно! - девушка смеялась от очередной дико смешной историей Ляхова. - Он правда упал в этот грязный бассейн с тортом? - Ага, мы потом с пацанами шутили, какой же он грязный, называли его ещё месяц только Дёрти, - они хорошо проводили время вместе, но Саша прибывала в ожидании Влада, который всё никак не приходил, даже после того, как за ним отправился Артём, который тоже ещё не вернулся. Без сомнений можно было сказать, что за то время, пока они с Гришей сидели вдвоём, они сблизились и успели даже подписаться друг на друга в инсте, пообещали друг другу, что скоро погуляют вместе и вообще весело проведут время. Но Терентюк ни на секунду не покидал голову шатенки, он плотно засел в её голове и выходить из её мыслей не планировал, но теперь ситуация ухудшилась, с этой секунды он делил Сашин разум с Ляховым. - Что-то давно парней нет, может что-то случилось? - но ответить Гриша не успел, в гримёрку вошёл Никитин. - Владу нехорошо стало, я его домой отправил. Саш, тебя сейчас домой отвезёт Гриша. Да, Буда? - тот в ответ кивнул. - Но Гриша же выпил... - было начала Саша, но её прервали. - Я не пьяный и даже не под шафе, я пил слабоалкогольный напиток, там меньше пяти градусов. - Тогда поезжайте, скоро клуб закроется...