Часть 1
11 июня 2021 г., 02:08
*Оливия проснулась с слегка расстёгнутой рубашкой в поту*
– аргх...я опять думала об этом дауне в очках...чёрт..
*Оли застегнула рубашку вытерла ею пот и пошла вниз*
– Брайн Ботан сделайте мне чай и дошик
– Брайн ушёл
*Сказал Ботан*
– ну и куда он намылился?
– не знаю он не говорил
– ладно п0хуй завари мне дошик
*Ботан подошёл к холодильнику,взял дошик и залил в него горячую воду*
– кстати Ботан *сказала Оливия в сторону Ботана*
– д-да? *слегка дрожащим голосом сказал Бот*
– тебе сегодня сон какой-то снился?
– н-нет с ч-чего ты в-взяла?
*Оливия подошла к Ботану взяла его за воротник рубашки*
– Ботан если ты не хочешь чтобы я сломала твою физиономию то говори правду
– ну да снился но я не скажу к-какой!!