С нуля

R
В процессе
2
автор
_ANIME_LIFE_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 599 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Юкогами гуляла по деревне, ветер плавно развивал её чёрные как ночь волосы, время близилось к вечеру Она посмотрела на ближайший холм и увидела человека сидящего на самом краю Мысли: что он делает там? Она медленно поднялась на этот холм и встала недалеко от этого человека -Добрый вечер, я присяду? Он посмотрела на неё мёртвым взглядом и кивнул головой в знак согласия Присела рядом поправив платье так чтобы оно закрывало колени -Как зовут? -Я Юкогами Наориги, а вас? Парень достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну и придерживая её губами сказал -Обито, Обито Учиха Юко (так называли её знакомые)искренне улыбнулась -Рада знакомству! Прикрывая сигарету руками от ветра поджёг её и не смотря на Юко сказал ей -Ага, приятно..... Она хотела ему что-то сказать, но после того как услышала в его голосе сарказм, просто промолчала. Она начала смотреть на небо, которое из светло-голубого оттенка, плавно менялся на багряно-красный, показывая красивый закат. -Будешь? Он протянул ей сигарету -Я никогда не пробовала… -Да нечего такого, возьми, очень успокаивает..... -Ну ладно… Она медленно и неуверенно протянула руку, и взяла сигарету. После она также медленно приподняла её ко рту, как вдруг..... -Брось её! Сказал посторонний голос, после чего Юко резко оказалась на руках какого-то незнакомца, от неожиданности она уронила сигарету, и не могла сказать ни слова -Обито! Ты зачем девушку курить учишь?! -Да расслабься ты, ты же знаешь что всё было бы хорошо… -Ага конечно, скольких ты так в наркоманов превратил, а её не трожь! Юко испуганным голосом сказала -Кто вы и почему держите меня?! -Вот именно Мадара, что ты тут забыл? Оставь нас в покое. Мадара внезапно взлетел и держа Юко на плече, сказал -Я её забираю! Он исчез вместе с девушкой, оставив Обито одного.Через пару секунд они оказались на Скале Хокаге. Он поставил её на ноги и улыбнулся -Кто вы такой, и что мы тут делаем?! -Спокойно, спокойно, я просто не хотел, чтобы этот Курильщик, подсадил такую прекрасную девушку на сигареты, так что я забрал тебя, и сейчас мы на Скале Хокаге. -Кто вы? -Меня зовут Мадара Учиха, а тебя? -Юкогами Азусагава… -Ну что ж, приятно познакомиться Юкогами..... Мадара улыбнулся и сел на камень стоящий рядом Юко всё ещё не понимала как она тут оказалась за такое короткое время, и не знала что делать, она просто присела рядом с ним -Как мы тут оказались? -Всё очень просто, Шуншин, грубо говоря Телепортация, ей владеют Шиноби, не ниже ранга Чунин. -Ого, понятно -Юкогами, имя конечно красивое, но произносить его будет проблематично, буду называть тебя Юки, ты не против? -Да нет, все хорошо. -Раз ты не против, то тогда Юки, смотри. пальцем он указал на небо, в это время на небе творилось нечто, настолько красивое…как будто ночь сражалась с днём, и все эти краски аккуратно смешались во единое Этот закат отражался в хрустально чистых, как бескрайний океан, голубых глазах Юки. Пока она смотрела на багряно-красные облака, Мадара не мог оторвать взгляда от неё -Как красиво… Сказала Юки не отрывая глаз, от звёзд, которые ещё сильнее украсили небо, давая ему новые краски. -Ага…очень… Еле-еле сказал Учиха продолжая смотреть на неё Она немного стала подрагивать плечами, от того что начало становиться холодно. Мадара увидел это и обнял её Юки-чан покраснела до кончиков ушей -Ч-что ты делаешь? -Нечего, просто я вижу что ты замёрзла, позволь теплу моего сердца, согреть тебя… -Х-хорошо, с-спасибо… Мадара посмотрел на неё и увидел её красное как помидор личико мысли: Она такая милая когда краснеет...... Юко поймала его взгляд на себе -ну что ж, уже поздно мне пора, спасибо за вечер. Она встала поправила платье и уже хотела уходить как вдруг Мадара внезапно схватил её за руку -Юки чан, а мы ещё встретимся?..

продолжение следует

2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)