продолжение следует
Глава 1
11 июня 2021 г., 16:41
Юкогами гуляла по деревне, ветер плавно развивал её чёрные как ночь волосы, время близилось к вечеру
Она посмотрела на ближайший холм и увидела человека сидящего на самом краю
Мысли: что он делает там?
Она медленно поднялась на этот холм и встала недалеко от этого человека
-Добрый вечер, я присяду?
Он посмотрела на неё мёртвым взглядом и кивнул головой в знак согласия
Присела рядом поправив платье так чтобы оно закрывало колени
-Как зовут?
-Я Юкогами Наориги, а вас?
Парень достал из кармана пачку сигарет, вытащил одну и придерживая её губами сказал
-Обито, Обито Учиха
Юко (так называли её знакомые)искренне улыбнулась
-Рада знакомству!
Прикрывая сигарету руками от ветра поджёг её и не смотря на Юко сказал ей
-Ага, приятно.....
Она хотела ему что-то сказать, но после того как услышала в его голосе сарказм, просто промолчала. Она начала смотреть на небо, которое из светло-голубого оттенка, плавно менялся на багряно-красный, показывая красивый закат.
-Будешь?
Он протянул ей сигарету
-Я никогда не пробовала…
-Да нечего такого, возьми, очень успокаивает.....
-Ну ладно…
Она медленно и неуверенно протянула руку, и взяла сигарету. После она также медленно приподняла её ко рту, как вдруг.....
-Брось её!
Сказал посторонний голос, после чего Юко резко оказалась на руках какого-то незнакомца, от неожиданности она уронила сигарету, и не могла сказать ни слова
-Обито! Ты зачем девушку курить учишь?!
-Да расслабься ты, ты же знаешь что всё было бы хорошо…
-Ага конечно, скольких ты так в наркоманов превратил, а её не трожь!
Юко испуганным голосом сказала
-Кто вы и почему держите меня?!
-Вот именно Мадара, что ты тут забыл? Оставь нас в покое.
Мадара внезапно взлетел и держа Юко на плече, сказал
-Я её забираю!
Он исчез вместе с девушкой, оставив Обито одного.Через пару секунд они оказались на Скале Хокаге. Он поставил её на ноги и улыбнулся
-Кто вы такой, и что мы тут делаем?!
-Спокойно, спокойно, я просто не хотел, чтобы этот Курильщик, подсадил такую прекрасную девушку на сигареты, так что я забрал тебя, и сейчас мы на Скале Хокаге.
-Кто вы?
-Меня зовут Мадара Учиха, а тебя?
-Юкогами Азусагава…
-Ну что ж, приятно познакомиться Юкогами.....
Мадара улыбнулся и сел на камень стоящий рядом
Юко всё ещё не понимала как она тут оказалась за такое короткое время, и не знала что делать, она просто присела рядом с ним
-Как мы тут оказались?
-Всё очень просто, Шуншин, грубо говоря Телепортация, ей владеют Шиноби, не ниже ранга Чунин.
-Ого, понятно
-Юкогами, имя конечно красивое, но произносить его будет проблематично, буду называть тебя Юки, ты не против?
-Да нет, все хорошо.
-Раз ты не против, то тогда Юки, смотри.
пальцем он указал на небо, в это время на небе творилось нечто, настолько красивое…как будто ночь сражалась с днём, и все эти краски аккуратно смешались во единое
Этот закат отражался в хрустально чистых, как бескрайний океан, голубых глазах Юки. Пока она смотрела на багряно-красные облака, Мадара не мог оторвать взгляда от неё
-Как красиво…
Сказала Юки не отрывая глаз, от звёзд, которые ещё сильнее украсили небо, давая ему новые краски.
-Ага…очень…
Еле-еле сказал Учиха продолжая смотреть на неё
Она немного стала подрагивать плечами, от того что начало становиться холодно. Мадара увидел это и обнял её
Юки-чан покраснела до кончиков ушей
-Ч-что ты делаешь?
-Нечего, просто я вижу что ты замёрзла, позволь теплу моего сердца, согреть тебя…
-Х-хорошо, с-спасибо…
Мадара посмотрел на неё и увидел её красное как помидор личико
мысли: Она такая милая когда краснеет......
Юко поймала его взгляд на себе
-ну что ж, уже поздно мне пора, спасибо за вечер.
Она встала поправила платье и уже хотела уходить как вдруг Мадара внезапно схватил её за руку
-Юки чан, а мы ещё встретимся?..