***
Уже около дома Бяши парни начали расходится. Бяша ушёл, а Рома решил проводить Антона до дома. Пока они шли Ромке приспичило покурить. - Кха-кха, Ром, отойди подальше, а то запах останется... - из-за резкого запаха сигарет Антон начал закашливаться. - Пффф неженка не переживай успеет выветриться. - Усмехнулся Рома. Рома подошёл поближе и обхватил Антона за талию пододвинул к себе и выдохнул сигаретный дым прямо в лицо Антону. - Кха-кха, да пошёл ты!- Антон развернулся и быстрым шагом стал удаляться из виду. Ромку это показалось милым и он побежал за ним. Опракинув Антона в снег он навис сверху. - Ха, плохо бегаешь зайчик - ухмыльнулся Рома и приподнял его за подбородок. Слегка надавив он поддался вперёд и аккуратно поцеловал Антона в губы. Антон жутко покраснел, но ответил на поцелуй. - Мне кажется тебе пойдёт без очков- сказав это Рома стал убирать очки с лица Антона. Увидев его без них к щекам привела краска. Вот чем может закончиться обычная прогулка.Часть 2
5 августа 2021 г., 22:16
Примечания:
Фууууух...
Я усталь и хочу есть, но я закончила и это круто надеюсь вам будет приятно прочитать и оставить свою критику ну а я иду спать.
Всех люблю ✨❤✨