Существование
13 июня 2021 г., 15:03
Примечания:
Это давнишние рассуждение. Сейчас читателей добавилось значительно.
Я живу неБЕТАспечено.
То есть, у меня всего три беты на такую кучу.
Одна красавица на Дурацкие мысли и двое на Страдания молодого Бенедикта….
А остальное… На остальное у меня включена публичная бета, да и сам исправляю по мере чтения…
Я, видимо, нечитаБЕТАльный.
Никого найти не могу. Все мимо меня плывут с радостными воплями.
Супер регата БЕТ.
О! У меня 48 читателей!
Прогресс чувствуется.
Но я вам всем благодарен.
Значит в моей писанине вы нашли что-то, что пришлось вам по вкусу.
Три рекомендованных. УРА!!!
Скоро весна, новые мысли прорастут, старые идеи заколосятся и да прибудет с нами СВЯТАЯ СИЛА РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ, СВЯТАЯ КЛАВА и прочее, прочее, прочее…