Матричное деление космоса. Зеленая слизь ползет со стен вселенной Почему?
Может я куда-то те туда повернул? Выбрал не тот путь?
Если говорить честно, то моими достижениями можно назвать только следующее — Стихотворный глас в пустыне (1-2 части); Дурацкие мысли по… (1 -2 части), но не все, что-то перечитываемое, что-то фиговое; РАЗОРВАННАЯ ЦЕПЬ; По ту сторону границы; Деревенский сыщик, Семка-колдун; Прятки в лабиринте; Разборки двадцать первого века (не дотянул до производственного романа, но хоть попытался); О новый мир в сиянии дивных звезд; Дело о Монтекки и Капулетти; Байки из склепа Марты Хадсон; Январская мистерия; НЕЛАДНО ЧТО-ТО В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ; Летающий маньяк мазохист и брутальный виктивный садюга извращенец; Долгая дорога забвения (с этой я очень долго сидел, да и та версия, что сюда выложена основательно отличается от первоначальной. Девять лет я на неё потратил) А остальное, не вошедшее в список, — фигня разной степени. Что получше, что похуже. Что родилось — от злости, что — от радости, что — от тараканов в голове, что — от бабочек в животе. Кое — что и от радуги… Я себя не рекламирую… и не выпрашиваю лайки. А то, что что-то в рекомендованные попало, так я до сих пор в шоке. Я сейчас спать пойду