Золотая Середина Моих Читателей.
А мне не платят зарплату. Задерживают за полтора месяца. Но я еще не настолько зол, чтобы написать продолжение двух зверских произведений. Но я напишу… будьте уверены. Будут ужасные убийства, поедание себе подобных, расчленения с ужасающими подробностями… Много кровищи, очень много кровищи… Почему так все клюют на кровищу? И на слэш в самом постельном виде? Если я онлайн поцелую всех своих читателей, что будет? Мои читатели, я вас целую! И бету свою тоже. И муз в порядке очереди… Вау! Ветер! Холод! Весна!!!!!Вопросы
13 июня 2021 г., 15:13
Примечания:
2017 год
Вопрос на засыпку — пока я пишу всякие ужасы, расчленение, намеки на слэш — откуда-то появляются новые читатели.
Начинаешь писать доброе и вечное — читатели тихо отваливают.
Было 57 читателей.
Стало 53.
Куда они деваются?