Хроники борьбы с ветряными мельницами

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 13 430 слов, 44 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Рассуждения к отзывам

Настройки
      Как меня прикалывают некоторые читатели. Мы с музами периодически над ними потешаемся.       Вот читают они фанфик и видят, вот ужас, главный герой фанфика не похож на оригинал. Не мачо, не супер-пупер-герой, а обычный парень или девчонка со своими тараканами.       И начинается вопль и скрежет зубовный, как это автор неправильно пишет, не то, не там и не про то.       И Шерлока Джон не любит.       И Шерлок на шею Джона не кидается.       И Логан сидит и отдыхает, а не, понимаешь, спасает мир в одиночку. А просто заводит новых друзей, пьет пиво, влюбляется, ревнует, спасает отдельных индивидуумов.       И МакГайвер не такой весь крутой и супер умный.       А я вижу его совершенно по-другому. Парню надоело всех спасать, это в каждой в серии слышно и видно.       Да и все персонажи тоже люди.       А иногда на моих персонажей наезжают.       Вот, мол, почему у вас Мик иногда плачет и вообще мямля и плакса.       Ну во-первых, Мик — не плакса. А то, что он не сдерживает своих эмоций, то это даже в пользу. Долго жить будет.       Во-вторых, Мик слишком много на себе тащит. Его бремя, сам выбрал, сам тащит.       А в-третьих, Мик — нормальный мужик со своими многочисленными тараканами. Ну бывают у него заскоки, бывает влюбляется он в своих друзей и че?       Секса у них нет.       Обнимутся пару раз, немного поцелуются и вся недолга.       Ха-ха-ха.       Смешные вы, читатели, не все, конечно. Читаете большое произведение, злитесь, пишите простыню негативного отзыва и радостно ждете, когда злой автор будет переписывать.       Фигушки. Ничего я переписывать не буду. Негативы ваши я буду сохранять как образчик дурного вкуса…       Я прекрасно могу понять людей, которые много читали и много смотрели. С ними приятно разговаривать, спорить и отзывы выслушивать, но когда — АААААА!!! Вы все неправильно пишите!!! Вы — графоман!!! Дебил!!! Идиот!!! Маньяк!!! И вообще вы все похерили, персонажи картонные, речь как у питекантропов… И я вас не люблю, ненавижу, плевал я на вас, гнать таких с фикбука!!! — ИЗВИНИТЕ, эти образчики дурновкусия, дурного воспитания и отсутствия образования могут пойти только в стеб для стебных фанфиков.       Так что, не знаете, что писать, не читайте того, что вам недоступно. Читайте бульварное чтиво.
2 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник