31 марта
15 июня 2021 г., 18:04
Я пьян.
Я так пьян, что плохо соображаю.
Но у меня есть повод.
Сегодня родилась моя мама. Она родилась 31 марта 1941 года. Хороший повод и закусить.
Но это еще не всё.
Ребята!
Слышите? мне надоело упрашивать, умолять, говорить комплименты…
Если вы не хотите со мной работать, говорите заранее.
Да. Возможно, у меня сильно завышенные требования. Возможно, я, в силу своего повального увлечения чтением и смотрением хороших фильмов и сериалов, думаю, что остальные тоже прекрасно в этих фандомах ориентируются…
У меня свое мнение на персонажей и свое видение. Да-да, я это вам говорю, Папаша Зенигата. Я — за канон, но не в вашем случае. Канон и Люпен III — вещи несовместимые. Я не вижу персонажей так, как их видите вы.
Я умею читать между строк.
Я могу видеть глаза персонажей.
Я вижу.
Это уже стрела в Шерлокомафию.
Вы не видите, не читаете и ваши мозги погребены под той чушью, что льется на вас.
Вы переливаете из пустого в порожнее.
Вы ебетесь сами и ебете всех остальных…
Если у вас чешется — купите чесалку и почешите, но не создавайте говноканон на персонажей Конана нашего Дойля.