3 СКОЛЬКО???
11 июня 2021 г., 20:52
Рынок. Люди торгуют и покупают, никого не трогают вдруг откуда не возьмись по крышам скачет два шиноби:
- СТОЯТЬ!!! Я ТЕБЯ НА ПОЯСА ПОРЕЖУ!!!
- Прости!!! Я случайно, мне жаль!!!!
- ТЕБЕ ЖАЛЬ?!! ЭТО ЧАКРОБУМАГА!!! КАК ТЫ ДОДУМАЛСЯ ИЗ НЕЁ САМОЛЁТИКИ ДЕЛАТЬ!!!!!??
- Я так больше не буду!! Мне жаль!!
- Конечно не будешь, ТРУПЫ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ!!!!
- ААААА!!!!
По крышам зданий скакало 2 человека, это были Наруто и Мадара.
*За 10 минут до этого*
|М- Мадара
Х- Хаширама
Т- Тобирама
И- Изуна
Н- Наруто|
Обычный будешь день. Сегодня Наруто задерживался поэтому на месте встречи ребята уже заскучали.
Т- Да где он!!!!
М- Его нет уже час!!!
И- Мне скуууучноооо...
Х- Мне тоооожееее...
На полу валялся свиток без особых признаков. Мадаре в голову пришла , как он тогда думал, прекрасная идея.
М- А давайте САмОЛётИКи ДЕлАть😁
Все- Давай!!
POV Наруто
Черт, меня вызвали на решение проблем на границах. Парни наверное там уже на потолок лезут от скуки, хоть бы ничего не сломали.
Я открыл дверь и ужаснулся:
Самолётики. Запускают самолётики.САМОЛЁТИКИ ИЗ ЧАКРОБУМАГИ!!!!!
Н- ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!
POV Мадара
Н- ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!
Наруто открыл дверь и заорал как бешеный. Чего он так это просто самолётики.
Н- Я СПРАШИВАЮ,ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!!
Он явно был в гневе.
Х- Это просто самолётики, что тут такого???
Н- Это. Это не просто самолётики. Это самолётики из ЧАКРОБУМАГИ!!!
Все- ...
ЧОРТ!!! Он меня задушит если узнает. Молодец, Мадара, ты сделал самольотики из чакробумаги и запускаешь их перед мастером фуина. Шедевр. Я труп...
Н- Если вы не скажете кто до этого додумался все будут наказаны!!!
Х- Это был Мадара!! Только не бейте!!!
Хаширама, чёртов предатель!! Ничего я с тобой потом разберусь, а сейчас нужно бежать...
*Сейчас*
Мадара скакал с крыши на крышу на максимальной скорости стараясь не упасть. Видемо сегодня он встал не с той ноги ведь вспатыкнулся об черепицу на одном из домов и вольной птицей полетел на землю после чего успешно прокатился по ней ходором раз так 6...
Н- Готов встретиться со смертью???
М- НЕЕЕЕТ!!!!
Слава богам по улице с очередного заседания шёл Юсато сама и спас нашего Мадарачку от мук.
Ю- Это что за балаган!!? Наруто!!!
Н- Юсато сенсей, не обращайте внимания, это просто профилактическая беседа.
Ю- Которая пройдёт у меня в кабинете. Мадара, пойди и позови остальных. Наруто, быстро за мной!!!
*Через 20 мин*
Ю- Я слушаю...
Н- Я опаздывал из-за собрания, а когда пришел то увидел как они запускают самолётики ИЗ ЧАКРОБУМАГИ!!!!
М- Но мы не знали что это чакробумага!!!
Н- Незнание от ответственности не освобождает!!!
Ю- ... Так, ладно. За чакробумагу я бы тоже был зол, но что это за погоня по всей деревне? Наруто, ладно они ещё дети но ты!!!? Тебе давно за 700 а ведёшь себя как 6-летний!!!
Все- ЧТО!!!? СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ!!???
Все сидели в шоке, никто даже приставить не мог что ихнему на вид 11- летниму сенсею перевалило за 700...
Н- Юсато сенсей!!! Я же просил не разглашать эту информацию при них!!! Посмотрите, вы их сломали!!!
Ю- Ой... Да, наверное ты прав, это для них слишком шокирующия информация...
Парни сидели в шоке. В комнате повисла тишина. Первым оклемался Мадара:
М- Как это... За 700... Люди так долго не живут...
Ю- Эх... Ладно, давайте объясню. Я изобрёл комбинацию печатей для перерождения вместе со своими знаниями и умениями, но использовать эти печати могу только я из-за особенности чакры, это как Мокутон Хаширамы. Наруто был моим учеником и хорошо владел фуином, он создал печать которая имеет такие же способности как и моё перерождение, поэтому мне около 850 лет, а ему за 700. Эту печать на данный момент может использовать только Наруто из-за того что лишь у него достаточное количество чакры, она у него практически неисчерпаемая и очень плотная к тому же эту печать могут выполнить только те, кто апсолютно владеет фуиндзюцу. Так что только мы можем называть себя бессмертными, хоть это и не так, нас можно убить и мы переродимя. Я пока могу складывать печати и пользоваться чакрой. Наруто до тех пор пока печать цела.
Все- ...
Ю- Также я хочу вас предупредить что вся информация озвученная тут секретна, вы уяснили?
Все- Д-да...
.....................