Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

3 СКОЛЬКО???

Настройки
Рынок. Люди торгуют и покупают, никого не трогают вдруг откуда не возьмись по крышам скачет два шиноби: - СТОЯТЬ!!! Я ТЕБЯ НА ПОЯСА ПОРЕЖУ!!! - Прости!!! Я случайно, мне жаль!!!! - ТЕБЕ ЖАЛЬ?!! ЭТО ЧАКРОБУМАГА!!! КАК ТЫ ДОДУМАЛСЯ ИЗ НЕЁ САМОЛЁТИКИ ДЕЛАТЬ!!!!!?? - Я так больше не буду!! Мне жаль!! - Конечно не будешь, ТРУПЫ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ!!!! - ААААА!!!! По  крышам зданий скакало 2 человека, это были Наруто и Мадара. *За 10 минут до этого* |М- Мадара Х- Хаширама Т- Тобирама И- Изуна Н- Наруто| Обычный будешь день. Сегодня Наруто задерживался поэтому на месте встречи ребята уже заскучали. Т- Да где он!!!! М- Его нет уже час!!! И- Мне скуууучноооо... Х- Мне тоооожееее... На полу валялся свиток без особых признаков. Мадаре в голову пришла , как он тогда думал, прекрасная идея. М- А давайте САмОЛётИКи ДЕлАть😁 Все- Давай!! POV Наруто Черт, меня вызвали на решение проблем на границах. Парни наверное там уже на потолок лезут от скуки, хоть бы ничего не сломали. Я открыл дверь и ужаснулся: Самолётики. Запускают самолётики.САМОЛЁТИКИ ИЗ ЧАКРОБУМАГИ!!!!! Н- ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!! POV Мадара Н- ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!! Наруто открыл дверь и заорал как бешеный. Чего он так это просто самолётики. Н- Я СПРАШИВАЮ,ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!КТО ЭТО ПРИДУМАЛ!!! Он явно был в гневе. Х- Это просто самолётики, что тут такого??? Н- Это. Это не просто самолётики. Это самолётики из ЧАКРОБУМАГИ!!! Все- ... ЧОРТ!!! Он меня задушит если узнает. Молодец, Мадара, ты сделал самольотики из чакробумаги и запускаешь их перед мастером фуина. Шедевр. Я труп... Н- Если вы не скажете кто до этого додумался все будут наказаны!!! Х- Это был Мадара!! Только не бейте!!! Хаширама, чёртов предатель!! Ничего я с тобой потом разберусь, а сейчас нужно бежать... *Сейчас* Мадара скакал с крыши на крышу на максимальной скорости стараясь не упасть. Видемо сегодня он встал не с той ноги ведь вспатыкнулся об черепицу на одном из домов и вольной птицей полетел на землю после чего успешно прокатился по ней ходором раз так 6... Н- Готов встретиться со смертью??? М- НЕЕЕЕТ!!!! Слава богам по улице с очередного заседания шёл Юсато сама и спас нашего Мадарачку от мук. Ю- Это что за балаган!!? Наруто!!! Н- Юсато сенсей, не обращайте внимания, это просто профилактическая беседа. Ю- Которая пройдёт у меня в кабинете. Мадара, пойди и позови остальных. Наруто, быстро за мной!!! *Через 20 мин* Ю- Я слушаю... Н- Я опаздывал из-за собрания, а когда пришел то увидел как они запускают самолётики ИЗ ЧАКРОБУМАГИ!!!! М- Но мы не знали что это чакробумага!!! Н- Незнание от ответственности не освобождает!!! Ю- ... Так, ладно. За чакробумагу я бы тоже был зол, но что это за погоня по всей деревне? Наруто, ладно они ещё дети но ты!!!? Тебе давно за 700 а ведёшь себя как 6-летний!!! Все- ЧТО!!!? СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ!!??? Все сидели в шоке, никто даже приставить не мог что ихнему на вид 11- летниму сенсею перевалило за 700... Н- Юсато сенсей!!! Я же просил не разглашать эту информацию при них!!! Посмотрите, вы их сломали!!! Ю- Ой... Да, наверное ты прав, это для них слишком шокирующия информация... Парни сидели в шоке. В комнате повисла тишина. Первым оклемался Мадара: М- Как это... За 700... Люди так долго не живут... Ю- Эх... Ладно, давайте объясню. Я изобрёл комбинацию печатей для перерождения вместе со своими знаниями и умениями, но использовать эти печати могу только я из-за особенности чакры, это как Мокутон Хаширамы. Наруто был моим учеником и хорошо владел фуином, он создал печать которая имеет такие же способности как и моё перерождение, поэтому мне около 850 лет, а ему за 700. Эту печать на данный момент может использовать только Наруто из-за того что лишь у него достаточное количество чакры, она у него практически неисчерпаемая и очень плотная к тому же эту печать могут выполнить только те, кто апсолютно владеет фуиндзюцу. Так что только мы можем называть себя бессмертными, хоть это и не так, нас можно убить и мы переродимя. Я пока могу складывать печати и пользоваться чакрой. Наруто до тех пор пока печать цела. Все- ... Ю- Также я хочу вас предупредить что вся информация озвученная тут секретна, вы уяснили? Все- Д-да... .....................
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник