Наруто мастер фуиндзюцу

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 15 929 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

4 За деревней

Настройки
Сегодня обычный день, в деревне Водоворота проходило собрание старейшин где присутствувал и Наруто. /Ю- Юсато Н- Наруто 1,2,3,4- старейшины/ 1- Нам нужно посетить деревню с которой у нас торговые отношения. 2- Глава этой деревни приглашает своих торговых соседей для налаживания и поддержку отношений с ними. Деревня золотых полей торговый союзник деревни Водоворота, они посточают рис и другие зерновые культуры, а деревня Водоворота в ответ продвигает там печати и свитки. На самом деле деревня водоворота была в той части мира где хорошо рос тростник и бамбук, протекало множество рек с подземными водами, выроботка сахара и бумаги продвигали в разные деревни и даже другие страны. Но мы отошли от темы. Ю- Я понимаю и мы отправим людей в эту деревню. 3- Они хотят видеть Наруто саму. Н- Для чего я там? У меня нет желания выходить за границы деревни и к тому же я не являюсь одним из связуемых законов торговых путей. 4- Они просто узнали про то что вы являетесь учеником Юсато самы и хотят увидеть вас, так же они прослышаны о ваших боевых способностях. Н- Я не согласен! Пусть едет кто-то другой. Ю- Наруто, хватит! Ты поедешь туда для поддержания отношений, это несколько дней и всё. Н- Эх... Как понимаю выбора у меня нет. По приглашению мне нужно быть там через 10 дней, пошлите им письмо что я буду там через 5 дней и могу ли я прихватить с собой ребят? Ю- Можешь, они поедут с тобой. Готовся и предупреди своих учеников. Наруто вышел раздраженным, ему не нравилось выходить за пределы деревни. Каждая такая прогулка плохо кончалась, либо внесусветной бойней, либо культурными мероприятиями с некультурными людьми. Н- Говорили " за деревню ни ногой", а тут иди фиг знает куда, бесит! Он подошёл к маленькому домику и открыл дверь. Н- Народ, собирайте вещи, через 5 часов вы выходите со мной за границу деревни, нас, ну тоесть меня пригласили туда для укрепления союза. М- Вы что, женитесь? Н- Сплюнь! Меня пригласили на миропоиятие где собираются важные лица в торговой сфере. Х- А вы там каким боком оказались? Н- Эх... Я и сам не горю желанием там быть но нужно. Так, быстрее собирайтесь и не колупайте мне мозг! Ребята быстро собрались и к нужному времени были готовы выходить. Когда наступила ночь ребята остановились на привал. Х- Наруто сенсей, а какая это деревня золотых полей? Н- Ну... Я давно там не был. Очень много лавок с продуктами, это можно сказать сердце всех торгов. Туда съежаются со всего мира для обмена вещами и знаниями, там продают всё: от овощей и круп, до оружия и свитков. Мы поставляем туда множество свитков и печатей, ведь Удзумаки искусны в этом. Закупаем мы там в частности продовольственные товары. Архитектура красивая ведь место не из бедных, если захотите я свожу вас по достопримечательностям. И каждый раз когда меня куда-то посылают то происходит какая-то фигня! М- А что такого может произойти? Н- Апсолютно всё. От сталкновения с неадыкватами до массового побоища. Т- А как вы предпочитаете убивать врагов? Н- Ну... Я чаще всего оставляю их без головы. Х- Жутковато... М- Так им и надо! Н- Ладно, всем пора спать. На патруль будем заходить парами и я в одиночку. Первыми идут Изуна и Тобирама, дальше я и последние Мадара и Хаширама, всё ясно? Все- Да! После этого дня всё проходило одинаково и через 5 дней как и планировалось они прибыли в деревню золотых полей. *Перед входом* Н- Ребята, я сейчас применю хенге для того чтобы выглядеть лет на 20, это нежно для того чтобы пройти в деревню и заявиться на встречу. Все- Хорошо. Наруто применил хенге и привратился в парня лет 20, с алыми волосами чуть ниже колен которые были связаны в мальвинку черной лентой, обычные штаны шиноби и длинное тёмно-синее кимоно с вышивкой дракона, высокие сандали шиноби и оружие в виде танто. М- Вау... Х- Отлично выглядите, Наруто сенсей! Н- Спасибо. А теперь затихли и за мной, ляпните что мне 11 или того хуже за 700 живыми не уйдете! Мне 20 и точка. Т- Да поняли мы. Они подошли к воротам и Наруто предоставил им приглашение после чего их пропустили и любезно провели к месту проживания. Их поселили в домик с 2 двухъярусными и одной самой обычной кроватью. Н- Ну что, вроде нормально. И- Это отстой! Я не собираюсь спать в одной комнате с остальными, я и так уже год делю домик с братом а теперь и все остальные! М- Это прозвучало обидно, но выбирать не приходится. Н- Ага, мы тут примерно на неделю так что потерпите. Водные процедуры и на поле, младших вперёд. Х,М- Нееее... После часа прихорашиваний ребята собрались на полигоне. Н- И так, сегодня будем напитовать и усилять части и всё тело чакрой тем самым увеличивая физическую силу. Для этого нужен хороший контроль чакры, этим методом чаще всего пользуются ирьёнины ведь у них контроль на высшем уровне. Т- И как это сделать? Н- Для техник мы тоже испозуем чакру, но в этом случае чакра не должна выходить наружу. Вы должны почувствовать её в своих мышцах и костях. Наруто достал перцовую мазь и нанёс её на руки ребят с кисти до плеч. Х- Ай, печёт! Н- Так и должно быть, вы чувствуете как ваши мышцы нагреваются и тепло доходит до костей, такие же ощущение должны быть когда вы напитаете их чакрой. Только держите чакру в себе или сляжите от истощения! *Спустя 2 часа* Наруто бился с Изуной в рукопашку: отводил удары, скользил по конечностям и уклонялся. Н- Больше чакры! Изуну это уже бесило, он около 20 минут "игрался" со своим сенсеем и не мог нанести нормальный удар, а Наруто всё повторял и повторял "Больше чакры!". И- Я по вам даже не попадаю, как вы знаете что чакры мало! Н- Я сенсор, не забывай! Вложи больше чакры! И- Да хватит!!! Наруто маленькими шагами отходил назад, и они медленно подошли к краю полянки где уже начинали рости  деревья. Вдруг Наруто просто ушел в сторону от разозленного Изуны и тот попал по дереву, от бедного ствола остались щебки и ударной волной снесло ещё пару деревьев. Н- Молодец, но в следующей раз держи эмоции под контролем, когда они выходят из под контроля ты становишься неуклюжим и враг этим воспользоваться. Изуна стоял в шоке как и остальные. Н- Берите с него пример! Начали! Через 4 часа тренировка закончилась и ребята пошли в "дом". Так и проходили дни и через 4 дня Наруто вновь перевоплотившись пошел на встречу. *На встрече* POV Наруто Мне было скучно, конечно, ко мне подходило много людей и задавали вопросы, я отвечал, немного выпил и седел скучал. Ко мне подошёл парень и присел рядом за стойку. - Что такая прекрасная персона делает одна? Чёрт, он что, меня за девушку принял? Вот вечно со мной подобная фигня происходит! Н- Просто я не связан с торгами, я больше учитель. - Если вы учитель, то что вас сюда привело? Н- Приглашение. Он меня уже бесит, нужно смываться! К- Где мои манеры, я Кисеичи, а как вас зовут? Н- Наруто, Наруто Узумаки. Мне очень приятно познакомиться, но здесь душно, я наверное выйду. К- Если вы не против, то я с вами. Я встал из-за стойки и вышел на мостик под которым пробил ручеёк, достал свою кисеру  ( Японская традиционная люлька ) и закурил. Я курил довольно часто, когда нервы на исходе и просто так для удовольствия, но от ребят скрывал, и мне как то плевать что сейчас я 12 летний пацан! К- Вы часто курите? Н- Бывает... К- Уже поздно, я в такое время люблю любоваться звёздами. Я сделал затяжку и стал говорить. Н- Звёзды и вправду красивы... Я расслабился, даже не знаю почему? Я столько времени не разговаривал с людьми за границей деревни. Каждый раз когда я выхожу за мной остаётся кровавый след и куча трупов, не смотря на то что бессмысленные убийства я не люблю,но все кого я убивал шли драться то ли за своих главарей, то ли за деньги... Это было бессмысленно, значить и убил я их напрасно. К- Выглядишь обеспокоенным. Не знаю в какой он момент решил что можно перейти на ты, но это плохой знак. Н- Просто не вижу смысла дальнейшего присутствия на этом мероприятии. Я пожалуй удалюсь, хорошей ночи. Я стремительным шагом направился к выходу и как только вышел из усадьбы направился в парк неподалеку. Посидев там ещё пару минут я направился в домик. На удивление там горел свет и ребята не спали. Н- Вы чего не спите? Т- Да мы вас ждали. М- поздновато вы, сенсей. Х- Я надеюсь вы не пьяны. Н- Я не пью! Только пару рюмок для приличия, за кого вы меня держите!? Я разделся и принял водные процедуры, после чего мы лягли спать. И- Кто не курит и не пьёт, то то просто нагло врёт! Н- Эх... Ладно, я курю, и довольно часто, щасливы? М- Вы курите? Н- Да. Каждый день и иногда не по одному разу. Х- Как вам не стыдно! Н- Не стыдно и точка. Всё, ложимся спать послезавтра мы уходи, советую собрать вещи. С утра мы поели и после тренировки я помог ребятам собрать вещи. Через неделю мы уже были в деревне Водоворота.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник